Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Yaksan писал(а):

Нет, просто не понятно в чем вы тут увидели пиздеж.

А пару часов назад тебе было не похер.

Изначально было похер, просто эти пруфы в 2015 от воротилы строительного бизнеса - бред, поэтому что уже там, решил добавить себе постов на ПГ. 


Yaksan писал(а):

Ну кто-то в 25 лет покупает дизельный 222, а кто-то в 25 дрочит на японский автопром.

Каждому свое.

А кто-то штампует музыкальные треды на ПГ, действительно



29 сен 2015, 15:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Yaksan писал(а):

Maionez писал(а):

^это кореш или мульт? Прост чет яростно впрягается, хотя тут всем кроме Бергза и Коалы давно уже похер

Нет, просто не понятно в чем вы тут увидели пиздеж.

А пару часов назад тебе было не похер.

Bikkembergs писал(а):

Да и мне уже поебать на очередного пиздабола поднявшегося с нулей, купившего в 25 лет дизельный 222, который блять покупают в автопарки крупных предприятий, который спрашивает как лучше проебать 3 млн. на бывшем игровом форуме.

Ну кто-то в 25 лет покупает дизельный 222, а кто-то в 25 дрочит на японский автопром.

Каждому свое.

 

А кто то просто тролль на подсосе без собственного мнения.



29 сен 2015, 15:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



29 сен 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Yaksan писал(а):

Maionez писал(а):

^это кореш или мульт? Прост чет яростно впрягается, хотя тут всем кроме Бергза и Коалы давно уже похер

Нет, просто не понятно в чем вы тут увидели пиздеж.

А пару часов назад тебе было не похер.

Bikkembergs писал(а):

Да и мне уже поебать на очередного пиздабола поднявшегося с нулей, купившего в 25 лет дизельный 222, который блять покупают в автопарки крупных предприятий, который спрашивает как лучше проебать 3 млн. на бывшем игровом форуме.

Ну кто-то в 25 лет покупает дизельный 222, а кто-то в 25 дрочит на японский автопром.

Каждому свое.

 

А кто то просто тролль на подсосе без собственного мнения.

Без вашего мнения ты хотел сказать?



29 сен 2015, 15:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

тогда давай об этом поговорим. Хотя бы в общих чертах, у тебя это неплохо получается!

Не знаю что у него.

НО, машина/прицеп для подачи бетона на высоту, сданная в аренду для строительства какого-нибудь ТЦ, может элементарно тебе за год привезти под окно 222 мерседес.



29 сен 2015, 16:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Сдача в аренду строительной техники - это не узкоспециализированная ниша в строительной отрасли. Я поэтому и спросил - слишком была специфическая заявка. 



29 сен 2015, 16:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Сдача в аренду строительной техники - это не узкоспециализированная ниша в строительной отрасли. Я поэтому и спросил - слишком была специфическая заявка. 

Это как пример, так то можно еще много как изъябнуться, не обязательно технику в аренду :)

Чем сам собственно интересовался, но что-то не срослось.



29 сен 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

По идее можно сдать в аренду 90м3 машинку тентованную в аренду, и она будет приносить доход неплохой. Если самому ездить около Москвы, то можно вообще лутать нормальные бабки. Грубо говоря Тверские типы просят по 14-15 т.р за покатушки в МСК ( это в одну сторону.) Делов на 2 дня.  Правда сперва машинку придется отработать, а это не меньше 2,5 млн.



29 сен 2015, 16:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ну чё сопли жевать, скидываемся пг-шечкой на стройтехнику и становимся успешными на глазах!



29 сен 2015, 16:49
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А может он голос наложил на видео? А, а? Никто не догадался?

ИЛЮМИНАТИ КОНФИРМЕД.



29 сен 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

который спрашивает как лучше проебать 3 млн. на бывшем игровом форуме.

не ты ли блять тут тему создавал как наебать полиграф при устройстве в ментовку, если покуриваешь травку?  



29 сен 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Хз как у вас там, а в моей стране наверное 70% экономики  - полностью теневая. И люди нормально зарабатывают, а страна получается нищей  . И для этого не нужно быть депутатом, или сыном олигарха.

 И в моем городке с 15к населения наверное 4-5крузаков, 2вольво xc90, штук 4 bmw x5 итд.

  Жил я в столице, работал сисадмином пол года - получил вывод что такая работа это бесперспективная хрень для нищих   И когда я увидел, что у директора фирмы(не владельца) G55AMG, а все работники ездят на метро, то усвоил один важный урок.

Украина страна контрастов, на улице может не быть асфальта, зато заборы будут кованные по 2 метра и частные дома 3х этажные стоимостью в 200тыс $+



29 сен 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

погоди, а как же успешные программисты, которые получают зарплату валютой и могут жить в любой стране мира? сидишь такой сисадмином, развиваешься, книжки умные читаешь и так раз - и уже из Лондона пишешь на пг



29 сен 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Tsito писал(а):

погоди, а как же успешные программисты, которые получают зарплату валютой и могут жить в любой стране мира? сидишь такой сисадмином, развиваешься, книжки умные читаешь и так раз - и уже из Лондона пишешь на пг

И всю зарплату отдаешь на еду + аренду квартиры. Очень успешный.

Лучше вот заработать здесь, купить квартир в лондоне и сдавать таким вот программистам   изи 1000$ в месяц. А то сдаю квартиру в своей столице за 130$ cмех да и только.



29 сен 2015, 20:19
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Сисадмин, а в большинстве случаев простой эникейщик, и программист - земля и небо.



29 сен 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Torex писал(а):

Сисадмин, а в большинстве случаев простой эникейщик, и программист - земля и небо.

Не согласен. Примерно одна и та же фигня по зарплатам. Да и работал я не эникейщиком, а с серверами, хоть и небольшими для собственных нужд компании. Различия только когда программист в иностранной фирме работает, да и далеко не джуниор. Сейчас этих программистов навыпускали с всяких шараг, что негде яблоку упасть.

  Я закончил по сути самый престижный вуз в стране,по специальности "Компьютерные системы и сети" и быстро все надежды на успешную работу разрушились. Любой кто работает по найму - по сути нищий, обреченный на сьем квартиры, и кредит на машину(который щас брать не выгодно, ну значит без машины  )



29 сен 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я не знаю с чем ты согласен или нет, но я твердо знаю какие ЗП у эникейщиков и какие у тех же Джава программистов :)

Ради интереса - какие серваки были? Что именно ты админил? Какой штат работников или кол-во машин? И какая з-п была?

 

Цитата:
 "Компьютерные системы и сети"

Начнем с того, что у тебя нет сертификатов по тем же Цискам? :)



29 сен 2015, 20:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

Bikkembergs писал(а):

который спрашивает как лучше проебать 3 млн. на бывшем игровом форуме.

не ты ли блять тут тему создавал как наебать полиграф при устройстве в ментовку, если покуриваешь травку?  

 

Я создавал.

Я прошел полиграф, и не в ментовку.

А как это связно с пиздабольством?



29 сен 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Torex писал(а):

Я не знаю с чем ты согласен или нет, но я твердо знаю какие ЗП у эникейщиков и какие у тех же Джава программистов :)

Ради интереса - какие серваки были? Что именно ты админил? Какой штат работников или кол-во машин? И какая з-п была?

Зп 200$ что считается нереально большой кста - средняя в Киеве 140$ вроде. Машин 500+, это была как раз шарага по обучению недопрограммистов java с# c++. На серваках были учебные виртуалки для обучения админов, AD естественно, ну и всякие мелочи.

 У меня щас часть одногрупников работает как раз Java прогерами, так как по сути 60% программы была именно по изучению джавы и программирования в целом. Так вот они максимум получают 400$, это те, кто пошли работать после 2-3 курса.

Torex писал(а):

Цитата:
 "Компьютерные системы и сети"

Начнем с того, что у тебя нет сертификатов по тем же Цискам? :)

Я не хотел никогда быть админом, и работал просто потому что не видел других перспектив, как только увидел - спрыгнул, и начал заниматься своим делом. Я совершенно не программист в душе, и понял это по окончанию вуза, хотя и имею навыки.

  Брали бы сразу начальником по разработке без всех этих ступеней джуниоров - мб крутился в прогерской сфере, так как мне нравится проэктировать ПО. Очень нравился курс в вузе по IBM Rational Rose. А так вариант только открывать свою фирму, что я пока не готов делать.



29 сен 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я не знаю что там у тебя задрузья, но я работая в бывшей уже Украине тем же джава разработчиком получаю примерно в 10 раз больше. Офк зарплата не оффициальная



29 сен 2015, 20:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru