Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Могучий интернет. Он всесилен и всесушь.



26 мар 2015, 17:19
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Чё есть отбитые наголову кашёлки, которые с зеками знакомяться и ждут их? И почему ты игнорируешь вопрос про ребёнка? Не по пацански как-то жену любящую с ребёнком кидать, петух ты.



26 мар 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

За помелом своим следи, кто ты есть чтобы меня осуждать? Ты ситуацию знаешь? Нет, вот и сиди помалкивай, а ещё не вздумай в реале такими словами кидаться, может черевато кончиться. Все у них нормально, у нее и у ребенка.



26 мар 2015, 17:28
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



26 мар 2015, 17:29
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Какую ситуацию? что ты как баран сел в 100-ый раз в жизни оправдывая это очередным невезением, и киданул свою жену с малолетним ребёнкам на руках? мужик      



26 мар 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

За помелом своим следи, кто ты есть чтобы меня осуждать? Ты ситуацию знаешь? Нет, вот и сиди помалкивай, а ещё не вздумай в реале такими словами кидаться, может черевато кончиться. Все у них нормально, у нее и у ребенка.

 

кроме того, что батя зек



26 мар 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

Какую ситуацию? что ты как баран сел в 100-ый раз в жизни оправдывая это очередным невезением, и киданул свою жену с малолетним ребёнкам на руках? мужик      

 

Запомни, никогда не суйся в чужие дела, и не осуждай никого. Я поступил как было нужно поступить, все остались при своих интересах. 

 

 


Tsito писал(а):

кроме того, что батя зек

 

И? 



26 мар 2015, 17:41
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Kromwel писал(а):

Какую ситуацию? что ты как баран сел в 100-ый раз в жизни оправдывая это очередным невезением, и киданул свою жену с малолетним ребёнкам на руках? мужик      

 

Запомни, никогда не суйся в чужие дела, и не осуждай никого. Я поступил как было нужно поступить, все остались при своих интересах. 

 

Ты же сам бегаешь из темы в тему и кукарекаешь про свои отсидки, всем заливаешь, что там правильная жизнь, что с кем не бывает и бла-бла. Советы от зека я буду слушать в последнюю очередь, как мне быть и чтоже делать, и чтобы осуждать/презирать всяких наркоманов, пидерастов и зеков как мне кажетсья вовсе не надо иметь их плачевный опыт или что-то в этом духе.



26 мар 2015, 17:51
Профиль
the observer

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Пиздец.



26 мар 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Кто-то совсем мозги проебал с этой блатной романтикой. Пиздец. 



26 мар 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

не ну зарекаться конечно не стоит, особенно у нас.



26 мар 2015, 18:01
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Особенно когда систематически калечишь людей, гопаешь их, торгуешь мобилами ворованными и бьёшь соседям ёбла, и правда, не зарекайся    



26 мар 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):
Ты же сам бегаешь из темы в тему и кукарекаешь про свои отсидки, всем заливаешь, что там правильная жизнь, что с кем не бывает и бла-бла. Советы от зека я буду слушать в последнюю очередь, как мне быть и чтоже делать, и чтобы осуждать/презирать всяких наркоманов, пидерастов и зеков как мне кажетсья вовсе не надо иметь их плачевный опыт или что-то в этом духе.

 

Ты бронелобый, с тобой бесполезно вести диалог. Я у тебя нормально поинтересовался, - "Кто ты есть, чтобы кого-то осуждать?".



26 мар 2015, 18:11
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А кем по твоему я должен как минимум быть, чтобы осуждать/презирать тебя и тебе подобных?



26 мар 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ты как в манямирке живешь, у нас не обязательно ничего нарушить, что бы присесть. Достаточно неудачного стечения обстоятельств.

Например кореш ехал в левом ряду, со скоростью 40 (разрешено 50), чуть впереди него справа ехала газель. Из-за газели, которая даже не собиралась тормозить и перекрывала обзор, выскочила бабка прямо под колеса. На регистраторе все было четко видно. Это была зебра, но бабка херачила на красный. В итоге бабке 81 год, попала в больничку и не приходя в сознание представилась. Корешу 2 года колонии поселения. Вот такая кулстори



26 мар 2015, 18:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Бля, ну че ты его защищаешь то, ладно один раз сел, и то, тоже такое себе, а тут уж несколько раз.



26 мар 2015, 18:14
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

ты как в манямирке живешь, у нас не обязательно ничего нарушить, что бы присесть. Достаточно неудачного стечения обстоятельств.

Например кореш ехал в левом ряду, со скоростью 40 (разрешено 50), чуть впереди него справа ехала газель. Из-за газели, которая даже не собиралась тормозить и перекрывала обзор, выскочила бабка прямо под колеса. На регистраторе все было четко видно. Это была зебра, но бабка херачила на красный. В итоге бабке 81 год, попала в больничку и не приходя в сознание представилась. Корешу 2 года колонии поселения. Вот такая кулстори

А потом твой кореш вышел и снова задавил бабку? а потом снова, и не виноватый он такой, белый и пушистый, да?



26 мар 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Mefesto писал(а):

Бля, ну че ты его защищаешь то, ладно один раз сел, и то, тоже такое себе, а тут уж несколько раз.

да никого я не защищаю, просто жизнь полна сюрпризов и не всегда все от нас зависит



26 мар 2015, 18:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Mefesto писал(а):

Бля, ну че ты его защищаешь то, ладно один раз сел, и то, тоже такое себе, а тут уж несколько раз.

да никого я не защищаю, просто жизнь полна сюрпризов и не всегда все от нас зависит

Охуеть конечно сюрпризы, еще и по нескольку раз.



26 мар 2015, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

Зеу писал(а):

ты как в манямирке живешь, у нас не обязательно ничего нарушить, что бы присесть. Достаточно неудачного стечения обстоятельств.

Например кореш ехал в левом ряду, со скоростью 40 (разрешено 50), чуть впереди него справа ехала газель. Из-за газели, которая даже не собиралась тормозить и перекрывала обзор, выскочила бабка прямо под колеса. На регистраторе все было четко видно. Это была зебра, но бабка херачила на красный. В итоге бабке 81 год, попала в больничку и не приходя в сознание представилась. Корешу 2 года колонии поселения. Вот такая кулстори

А потом твой кореш вышел и снова задавил бабку? а потом снова, и не виноватый он такой, белый и пушистый, да?

в этой ситуации у него не было выхода и времени среагировать, а учитывая, что он ехал на зеленый он по большому счету не виноват. Ты бы как поступил?


Mefesto писал(а):

Зеу писал(а):

Mefesto писал(а):

Бля, ну че ты его защищаешь то, ладно один раз сел, и то, тоже такое себе, а тут уж несколько раз.

да никого я не защищаю, просто жизнь полна сюрпризов и не всегда все от нас зависит

Охуеть конечно сюрпризы, еще и по нескольку раз.

да и не идет речь, конкретно о Эклипсе



26 мар 2015, 18:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru