Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А че ты мечешься в этой твоей Гермашки, бери ченить из вага 1,8 с турбиной, норм. же переть должно четы.



27 окт 2015, 09:24
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

В каком-то обзоре он уже сломан был. Тачке 200 км. М-да.  С другой стороны,  надеюсь Веста выстрелит.  Я бы универсал жене купил бы.  Поддержал бы отечественный завод)

у меня батя загорелся универсалом

Не представляю сколько бабла они угрохали на пиар, если абсолютно во всех обзорах идет жесткое нахваливание как все заебись. В стиле подлокотник хуевый, зато коробка на 33% от порше, шум колес, а ты купи премимум континенталь, не работает глонасс, дак это цру глушит сигнал, барабаны в 2015, дык бюджет авто!(ага блять за 600к) почему не автомат? заговор рептилойдов! дешево выглядит центральный тоннель, ДА ЭТО ТАК ЗАДУМАННО БЫЛО.



27 окт 2015, 09:54
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ага и подвеска - сраная полунезависимая балка. Я в Солярисе с ней намучился. Если тачка полная, хоть 210 лети, все норм. А вот если один еду, на 130 уже жопа прыгает. В тесте Автомана он и не разгонялся толком, кайфовал от управляемости. Поездил я на многорычажке независимой в I30 - совсем другое дело. И в том же тесте он как раз гнал на тупой робот, говнопластик и шумку. Это как раз все то, что доверили сделать АвтоВАЗу. Движки вроде неплохие, 1.6 с 114 л.с будет вполне себе приемистый.



27 окт 2015, 11:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

Ага и подвеска - сраная полунезависимая балка. Я в Солярисе с ней намучился. Если тачка полная, хоть 210 лети, все норм. А вот если один еду, на 130 уже жопа прыгает. В тесте Автомана он и не разгонялся толком, кайфовал от управляемости. Поездил я на многорычажке независимой в I30 - совсем другое дело. И в том же тесте он как раз гнал на тупой робот, говнопластик и шумку. Это как раз все то, что доверили сделать АвтоВАЗу. Движки вроде неплохие, 1.6 с 114 л.с будет вполне себе приемистый.

 

Балка балке рознь. На новом Тайп-Р тоже балка, но думаешь она от соляриса там стоит? У всех поголовно корейцев подвеса просто калл конченый, на всяких экусах кворисх дженезисах офк не ездил. Не умеют настраивать подвесон нормально.



27 окт 2015, 11:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Мужики, помогите провести экспертизу!

 

В мажоре стоит такой вот аппарат:

 

http://www.major-expert.ru/cars/moscow/mitsubishi/asx/801550/

 

На первый взгляд, я подумал, что просто ошиблись: не 4 км пробега, а 4000 или 40000, т.к. машина 2012 года. Но потом я вчитался - пробег действительно нульцевый, а по фото подкапотного пространства, багажника и колёс - можно заключить что машина абсолютно нулёвая, просто где-то простояла всё это время. Единственное фото, которое вызывает подозрения - это фотка грязных задних сидений и она наталкивает на мысль, что машина была восстановлена после убиения. Помогите разобраться, просто цена в 765 тысяч за нулёвого японца (пусть и 2012 года) - это слишком хорошо, чтобы быть правдой. 



27 окт 2015, 13:34
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ичобля? какая нахуй экспертиза по фоткам из интернета?

бери специалиста и ехай в салон



27 окт 2015, 13:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я был в этом салоне неделю назад, тут всё таки форум, нужно что-то пообсуждать.



27 окт 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Пробег скручен. Бесплатный сыр сами знаете.



27 окт 2015, 13:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

 Пробег скрученный до 4 км. Ну ты ваще. Где логика? 



27 окт 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Это тебе не солнечная Австралия, там может и не обманывают коал, а тут тебе не там, будешь потом горькими слезами умываться и вспоминать экспертов.



27 окт 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Посмотри на педали,  на них гоняли 100%.  



27 окт 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов
Wuki писал(а):

А че ты мечешься в этой твоей Гермашки, бери ченить из вага 1,8 с турбиной, норм. же переть должно четы.

Я ниче, а ты че. Так то мои 2 литра турбо полный привод, вполне меня устраивают в Германии. Вот только меня там нету


27 окт 2015, 14:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Мужики, помогите провести экспертизу!

 

В мажоре стоит такой вот аппарат:

 

http://www.major-expert.ru/cars/moscow/mitsubishi/asx/801550/

 

На первый взгляд, я подумал, что просто ошиблись: не 4 км пробега, а 4000 или 40000, т.к. машина 2012 года. Но потом я вчитался - пробег действительно нульцевый, а по фото подкапотного пространства, багажника и колёс - можно заключить что машина абсолютно нулёвая, просто где-то простояла всё это время. Единственное фото, которое вызывает подозрения - это фотка грязных задних сидений и она наталкивает на мысль, что машина была восстановлена после убиения. Помогите разобраться, просто цена в 765 тысяч за нулёвого японца (пусть и 2012 года) - это слишком хорошо, чтобы быть правдой. 

Ну чего тут непонятного, тачку взяли, чтобы тупо потрахаться на задних сиденьях, ваш Эркюль Пуаро    



27 окт 2015, 14:41
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Я был в этом салоне неделю назад, тут всё таки форум, нужно что-то пообсуждать.

А, ну если ты хотел просто поговорить...



27 окт 2015, 15:19
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

утопленник с фокусимы?



27 окт 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Японцы на таком не ездят дома.



27 окт 2015, 15:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Второй фокус был шидевар, а на третий как начали плеватся все, так до сих пор чот носы воротят.

Просто третий фокус внезапно стал стоить на треть дороже чем второй.



27 окт 2015, 15:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

тачка рили может быть топляком. или горелкой. или просто битком, которую всадили через 4км после покупки/всадили прямо в салоне, пока перегоняли с места не место. 



27 окт 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Если в салоне есть фишка "предварительный договор с залогом" беги оттуда нафиг. Потом либо цена возрастет в 1.5-2 раза, либо залог ты свой там оставишь как сувенир.



27 окт 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Знакомого в салоне кинули, купил по дешовке камри, а она оказывается под арестом у приставов, на учет поставить не может.



27 окт 2015, 16:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru