Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я пешеход.



20 ноя 2015, 10:52
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

пруф



20 ноя 2015, 10:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Не овни плз :(



20 ноя 2015, 11:02
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

могу себе позволить.



20 ноя 2015, 11:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
-1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

последнее время много справедливых роликов появляется, например как гаера дают пиздюлей маминым умникам.

Теперь вот маминому умнику машинку сожгли   

Краткий пересказ видео для тех, кому не хочется слушать русскую речь и лицезреть разбор неприятной конфликтной ситуации. Мужчина подъезжает на автомобиле к зданию «УК Раменское», где его встречает охранник и просит убрать машину с огороженного дорожными конусами парковочного места. По словам охранника, на это место ставит свою машину «главный инженер». Автор видео отказался, раскидал ограждающие конусы и знак о запрете парковки, а потом прошел в здание платить за квартиру. После его возвращения к автомобилю началось самое веселье: собралось несколько охранников, вышли сотрудники управляющей компании, все вместе они ругали Яна и негодовали, почему он не разделяет их уверенность в том, что парковочные места не общественные. В конце концов приехала полиция и после некоторых дискуссий встала на сторону автора видео.

Казалось бы, относительно счастливый финал, но увы. Спустя пять дней после выхода ролика о захвате парковки Ян публикует видео, на котором двое неизвестных поджигают его автомобиль.

Читать полностью:http://news.drom.ru/37713.html

 



20 ноя 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Смотрел тот ролик, задался вопросом когда уже передохнуть эти остатки мамонтов из 90ых. Стоят 5 тел и двух слов связать не могут. Самое смешное что без помощи доблестный полиции хер бы они его нашли.

Вот что значит в России, бороться за порядок. На месте чувака я бы раз в день заезжал на эту парковку и нахуй куда нибудь подальше выкидывает эти колпаки. Думаю этот не конец истории.

 

И ещё вопрос у меня, если тебя какой тоьрандом начинает лапать, пихать итд, ты иеешь право сходу бить в ебало или нет? Естественно если ты запечатлел акт рукопрекладства по отношению к тебе на камеру.



20 ноя 2015, 11:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А если ты начнешь бить ебало, но получишь в ебало сам и при этом отличненько так, имеешь ли ты право идти в полицию?



20 ноя 2015, 11:32
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Мы говорим о разных вещах, ты парканул тачку ,пытается зайти в здание по делам, подходит тело которое никак не представилось и начинает тебя отпихивать, душить итд. При в включённой камере доказать это думаю не сложно.



20 ноя 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Impact писал(а):

Смотрел тот ролик, задался вопросом когда уже передохнуть эти остатки мамонтов из 90ых. Стоят 5 тел и двух слов связать не могут. Самое смешное что без помощи доблестный полиции хер бы они его нашли.

Вот что значит в России, бороться за порядок. На месте чувака я бы раз в день заезжал на эту парковку и нахуй куда нибудь подальше выкидывает эти колпаки. Думаю этот не конец истории.

 

И ещё вопрос у меня, если тебя какой тоьрандом начинает лапать, пихать итд, ты иеешь право сходу бить в ебало или нет? Естественно если ты запечатлел акт рукопрекладства по отношению к тебе на камеру.

 

Лапать/пихать не наказуемо, а бить ебало наказуемо.

 



20 ноя 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А в ботинок насрать наказуемо?



20 ноя 2015, 11:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Impact писал(а):

Мы говорим о разных вещах, ты парканул тачку ,пытается зайти в здание по делам, подходит тело которое никак не представилось и начинает тебя отпихивать, душить итд. При в включённой камере доказать это думаю не сложно.

Ващет ты кому то там сходу в ебало хотел заехать, я именно тебя об этом и спрашиваю. 



20 ноя 2015, 11:41
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Impact писал(а):

Смотрел тот ролик, задался вопросом когда уже передохнуть эти остатки мамонтов из 90ых. Стоят 5 тел и двух слов связать не могут. Самое смешное что без помощи доблестный полиции хер бы они его нашли.

Вот что значит в России, бороться за порядок. На месте чувака я бы раз в день заезжал на эту парковку и нахуй куда нибудь подальше выкидывает эти колпаки. Думаю этот не конец истории.

 

И ещё вопрос у меня, если тебя какой тоьрандом начинает лапать, пихать итд, ты иеешь право сходу бить в ебало или нет? Естественно если ты запечатлел акт рукопрекладства по отношению к тебе на камеру.

 

Сжигать тачку было слишком жестоко. Достаточно было прост обоссать этого фрика, без применения насилия и порчи его имущества, желательно чтобы фрик всё заснял на камеру. Может по другому рассуждать стал бы.

Они конечно мамонты 90-ых, но активисит чем лучше?
Приехал, расикдал конусы, штендер, орал. По человеески поговорить в интернете не научиили? Или сразу пойти в отделение полиции?



20 ноя 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я там никого не увидел, с кем можно было бы по  человечески говорить. И будь он 100 раз фрик, он прав. Никтоьне давал право этим обрыганам занимать парковку для себя.

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

Мы говорим о разных вещах, ты парканул тачку ,пытается зайти в здание по делам, подходит тело которое никак не представилось и начинает тебя отпихивать, душить итд. При в включённой камере доказать это думаю не сложно.

Ващет ты кому то там сходу в ебало хотел заехать, я именно тебя об этом и спрашиваю. 

я вотьи спрашиваю, потому что не знаю как правильно вести себя в такой ситуации. Если какие то непонятные люди начинают тебя пихать, за шею хватать то по идеи ты имеешь право защищать себя.



20 ноя 2015, 11:52
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ваще пацанчики, набить ебало в прямом смысле слова не все способны, точнее не только лишь все, мало кто может это сделать в принципе.



20 ноя 2015, 12:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

И еще меньше могу это сделать не получив в ответ.



20 ноя 2015, 12:01
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Щас бы ебальники шатать на улицах в 2015, вместо того, чтобы под пледиком смотреть сериальчики и не выходить из дома, не совершать ошибку.



20 ноя 2015, 12:02
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Maionez писал(а):

 под пледиком 

 

Ха-ха, Мазик - ванилька!



20 ноя 2015, 12:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Под ватный одеялом.



20 ноя 2015, 12:05
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Готов забрать пледы, если вам не нужны   



20 ноя 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Ха-ха, Мазик - ванилька!

Плед, который я кладу на капот своих старых жигулей, чтобы отодрать очередную худую очкастую дурнушку прямо в очко (с) Коала



20 ноя 2015, 12:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru