Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Покупаешь Форд, Хундай, Киа и чинишься в любом гараже с толковыми мастерами. Разве, что покраска хорошая требует камеры, но и они у частников есть. Так что херня это все про дорогие ремонты (в плане работы)

Само собой, другое дело, что для этого надо пройти тонну неадекватнов и горе мастеров. Я недавно на своей ласточке ездил к диагностам перед дальней дорогой и у них там в гараже к мотористу очередь из хундай акцентов и форд фокусов. Стрёмновато всё это. Для меня, юзера, фапающего на иномарки как неламайки это с каждым разом новое открытие, что все тачки вёдра. Повезло не повезло.

Чувак вообще приехал на новом акценте (солярисе) и говорит что не заводится, троит и т.п. 



21 дек 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Чувак вообще приехал на новом акценте (солярисе) и говорит что не заводится, троит и т.п. 

гавно бензин, делов то.

Знакомый второй год ездит на солярисе, ничего не ломалось, недавно вот в Адлер гонял(2200 в одну сторону).

Сейчас любая бюджетка ездит 3 года, если не насиловать и делать ТО во время



21 дек 2015, 11:54
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Сейчас бы в 2015 найти бензин на котором троить будет  . Ни разу не замечал за 4 года чтобы поведение машины менялось от бензина на какой то другой заправке, ездил на бензиновой, дизельной и газ\бензин машинах. По крайней мере в Украине его точно разливают с одной бочки везде.

   Вот с тем же газом бывает такая фигня, что с определенных заправок и кончается быстрее и тянет хуже, и даже запах выхлопа другой.



21 дек 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Намасте писал(а):

Marshall писал(а):

Чувак вообще приехал на новом акценте (солярисе) и говорит что не заводится, троит и т.п. 

гавно бензин, делов то.

Знакомый второй год ездит на солярисе, ничего не ломалось, недавно вот в Адлер гонял(2200 в одну сторону).

Сейчас любая бюджетка ездит 3 года, если не насиловать и делать ТО во время

Это все враки. Я вот подсел на один форум интересный где народ обсуждает всю автотему каждый день. Такого начитася.

Например, владелец того же акцента-соляриса жаловался, что застрял по снегу и когда толкали, продавили ему дверцу багажника руками и крыло)) вот такой вот тонкий корейский метал.



21 дек 2015, 13:45
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Намасте писал(а):

Marshall писал(а):

Чувак вообще приехал на новом акценте (солярисе) и говорит что не заводится, троит и т.п. 

гавно бензин, делов то.

Знакомый второй год ездит на солярисе, ничего не ломалось, недавно вот в Адлер гонял(2200 в одну сторону).

Сейчас любая бюджетка ездит 3 года, если не насиловать и делать ТО во время

Это все враки. Я вот подсел на один форум интересный где народ обсуждает всю автотему каждый день. Такого начитася.

Например, владелец того же акцента-соляриса жаловался, что застрял по снегу и когда толкали, продавили ему дверцу багажника руками и крыло)) вот такой вот тонкий корейский метал.

ТАМ ЕСТЬ МЕТАЛЛ?????



21 дек 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Это все враки. Я вот подсел на один форум интересный где народ обсуждает всю автотему каждый день. Такого начитася.

Просто осознай, что на форумах сидят от силы 10% от всех автовладельцев, 90% из которых недовольных. Эффект спасенного дельфином, не более. 



21 дек 2015, 15:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Намасте писал(а):

Просто осознай, что на форумах сидят от силы 10% от всех автовладельцев людей, 90% из которых недовольных. Эффект спасенного дельфином, не более. 

 

это можно не только к тачкам применять   



21 дек 2015, 15:53
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



29 дек 2015, 23:39
Профиль Skype WWW



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

 

Marshall писал(а):

Это все враки. Я вот подсел на один форум интересный где народ обсуждает всю автотему каждый день. Такого начитася.

Например, владелец того же акцента-соляриса жаловался, что застрял по снегу и когда толкали, продавили ему дверцу багажника руками и крыло)) вот такой вот тонкий корейский метал.

 

Фи. Трустори: продавили МИТОЛ застрявшего на рыбалке пыжа 4008 (тот что хрюша, митсубиси асх), когда толкали. Владелец кагбэ божился что тачка японской сборки и все дела, ну да не в этом ж дело. Так что метал огонь практически везде сейчас.

 

Починили мне октаху у официалов, 17 колов. Не так уж дорого, думал пзц попадос.

Чёт на одометре 2500км, а расход+динамика как с покупки. Хоть всё и вписывается в обещанное в бумагах, но казалось должно же было измениться хоть в какую-то сторону после обкаток.

И еще одна кулстори: 95й бензин в моем регионе практически везде подешевел почти на рубль.



03 янв 2016, 16:25
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Rageful писал(а):

Фи. Трустори: продавили МИТОЛ застрявшего на рыбалке пыжа 4008 (тот что хрюша, митсубиси асх), когда толкали. Владелец кагбэ божился что тачка японской сборки и все дела, ну да не в этом ж дело. Так что метал огонь практически везде сейчас.

В Калуге на одном конвеере, там же где и обычные митсубанские ASX-ы.



03 янв 2016, 17:04
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Нет, я так понял это одна из первых тачек еще 2012 года, именно японской сборки в оказаки или где-то там около.



03 янв 2016, 18:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



09 янв 2016, 12:49
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

нормально же в среднем ряду ехал, зачем я поперся в этот проклятый левый    

отбойник, проспект мира

#258

#258

#258

#258



13 янв 2016, 07:56
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Не показыват.



13 янв 2016, 10:00
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Не показыват.

Открой в новой вкладке. Я вообще с такой заметенной и скользкой дорогой передвигаюсь на своих двоих. А тачку завалило и теперь возьму лопату с дачи, чтобы ее откопать.



13 янв 2016, 23:49
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

По ощущениям погнул переднее левое колесо, поеду на сервис сегодня



14 янв 2016, 06:13
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ты же октаху сатанинскую покупал?



14 янв 2016, 08:10
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Элитный таз!



14 янв 2016, 10:00
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Ты же октаху сатанинскую покупал?

да думал, но не стал

брать кредит на милион, и покупать бушную машину - не самая лучшая идея

думаю к лету за 1-1.2кк что нибудь новое прикупить 



14 янв 2016, 16:14
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

бери пижо 508 2.2 дизельное ферари! будешь жаришь!



14 янв 2016, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru