Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Венза хорошая тачка, но если сравнивать их то мерсюк топ



07 апр 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

У меня братюня говорит, что за рулем мерса чувствуешь себя человеком. Что все находится именно там где нужно, вобщем дрочит на немцев с большим удовольствием.



07 апр 2015, 15:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

а мне все говорят, что последние лет 15 немцы выпускают быстроломающееся низкокачественное нечто, которое нужно возить в техцентр на регулярной основе и охреневать от счетов за ремонт



07 апр 2015, 16:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

раз на раз, как говорят опять же. 



07 апр 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Tsito писал(а):

а мне все говорят, что последние лет 15 немцы выпускают быстроломающееся низкокачественное нечто, которое нужно возить в техцентр на регулярной основе и охреневать от счетов за ремонт

 

Тык, на то и расчет, это у всех так.



07 апр 2015, 16:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Greatek писал(а):

братюня говорит

Tsito писал(а):

все говорят

Wuki писал(а):

это у всех так.

 

Жалко, что эксперты путают данные статистики и субъективное отношение своих "корешей", пам, мам и прочих добрых людей. То что у вашего рандом братюни стучит стойка в его мерседесе - ещё не значит, что мерседес говно. Скорее всего это значит, что ваш кореш ночью катаёт тёлащек по ночной Москве, перепрыгивая через лежачие полицейские на 100км/ч и не обращает внимания на открытые люки. И наоборот - есть люди, эксплуатирующие по 5 лет китайское "дерьмо" очень аккуратно, и у них всё работает как часы. Данные статистики - есть в интернете, исследования проводятся различными организациями, но по сути сводятся к одному и тому же - лексус~тойота и хонда в топе, премиум-немцы чуть пониже, потом идёт весь остальной корейско-японо-европейский-американский автопром, и уже потом французы.



07 апр 2015, 16:28
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

 и уже потом французы.



07 апр 2015, 16:30
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

ппш писал(а):

 Зато катки 21, лол  

жестко гонять? я зиму 15 переодел на 17 и ща чувство, что езжу на телеге средневековой

Да я не особо то и гонщик, все больше аккуратист.Да и  вообще машину водить не особо то и нравиться. А так да, через ментов лежачих переезжать не очень  приятно


Wuki писал(а):

Для семейного школотовоза, идеально подходят машины потипу тайоты вензы, ну не считая сараев навроди тах и крузаков =)

Крузер    



07 апр 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ппш ты права-то купил?)



07 апр 2015, 18:28
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Не, нихера. Лет 8 уже покупаю, лол   



07 апр 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Коала, да я и не говорил ни чего про качество транспорта. Я пытался передать слова братюни, который восторгается мерсами по причине их удобства и точного понимания немцами что как и где должно быть расположено в машине. А все остальное я оставляю цифрам и статистике. Это немного разные вещи и все индивидуально.



08 апр 2015, 02:38
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Для семейного школотовоза, идеально подходят машины потипу тайоты вензы, ну не считая сараев навроди тах и крузаков =)

 

В тахе салон на уровне приоры может быть даже выше. Ну реально, мне кажется дверные панели там можно рукой сн ебольшим усилием вырвать нахуй.


Greatek писал(а):

Коала, да я и не говорил ни чего про качество транспорта. Я пытался передать слова братюни, который восторгается мерсами по причине их удобства и точного понимания немцами что как и где должно быть расположено в машине. А все остальное я оставляю цифрам и статистике. Это немного разные вещи и все индивидуально.

 

А теперь сядь в любой мерс и ахуей, что 999999 функицй нахоятся на одном ебаном рычажке бля.



08 апр 2015, 10:34
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

посоны, в июне истекает срок действия прав, нужно справку оформлять.

почитал интернет и понял, что там какую то херню устроили с прохождением комиссии.

Кто-нить за последние пол года оформлял справку в Москве?

Можете написать подробно чокак?



08 апр 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

 

 

А теперь сядь в любой мерс и ахуей, что 999999 функицй нахоятся на одном ебаном рычажке бля.

А я с этим и не спорил.   



08 апр 2015, 11:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

посоны, в июне истекает срок действия прав, нужно справку оформлять.

почитал интернет и понял, что там какую то херню устроили с прохождением комиссии.

Кто-нить за последние пол года оформлял справку в Москве?

Можете написать подробно чокак?

Год назад менял права, пришлось полную мед.комиссию проходить, как в военкомате 20 лет назад.

2 дня в очередях простоял. Удачи тебе, дружище, в этом нелегком деле.

С коммерческих клиник справка не принимается, только гос. поликлиника или стационар.



08 апр 2015, 13:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

посоны, в июне истекает срок действия прав, нужно справку оформлять.

почитал интернет и понял, что там какую то херню устроили с прохождением комиссии.

Кто-нить за последние пол года оформлял справку в Москве?

Можете написать подробно чокак?

 

Я оформлял такую справку (а она сейчас одна общая для всех подобных вопрсосов) буквально 2 месяца назад через знакомого врача, отдал 5 тысяч и получил на руки готовую заполенную нормальную справку. А девушка 2 недели назад потеряла права и сразу же пошла восстанавливать, на месте в гаи прям договоилась и за 1.5 к такую же справку сделала. Вывод - езжай в ГАИ по месту жительства и прямо там выясняй аккуратненько кто этим занимается.



08 апр 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Водительская медкомиссия? Их делают и частники. Главное, чтобы был запрос в диспансеры, и была лицензия на проведение комиссий. Сам делал пол года назад у частников, минут за 40 все сделали. Единственное, что лучше сразу попросить заверенную копию разрешения на проведение вод. комиссии. У них оно всегда должно быть.



08 апр 2015, 15:08
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я короче когда читал то меня смутило то, что отметку нарколога нужно только в диспансере делать, а еще нужно пройти психиатра, а он требует электроэнцеФАЛОграмму



08 апр 2015, 15:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
4
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

а читали это?

 

http://avtogorod.net/index.php/zapiski-avtoljubitelja/746-kak-pravilno-tjuningovat-avto 



08 апр 2015, 15:51
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ебануться



08 апр 2015, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru