Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

альмера, скайлайн...

дааа



09 апр 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Норм так.



10 апр 2015, 01:25
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ВИЭРЭС ван лав  



10 апр 2015, 08:14
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Лет 8 назад была такая. Обычных wtx не СТИха. В городе абсолютно бесполезная и накладная вещь. Жрёт много, жёсткая, громкая, дубовая. И всем охота со светофора дернуться. Продал через год и перекрестился. Но эмоций даёт много. Особенно на грунтовках за городом



10 апр 2015, 09:09
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

У субару имхо, только аутбек норм машина, все остальное какое-то бешаное и непрактичное, в той же стихе х.з. как норм. человек может ездить   

Интересно, каким будет новый аутбек, слышал оставили только одну версию двигла 4-х цилиндровый 2,5 турбовый. А шестерку 3,6 кажись убрали. Блин стоит шишка на всякие XC70, аутбеки, вензы и прочие такие штуки.



10 апр 2015, 09:35
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

ВИЭРЭС ван лав  

VRS?

Wuki писал(а):

У субару имхо, только аутбек норм машина, все остальное какое-то бешаное и непрактичное, в той же стихе х.з. как норм. человек может ездить   

Интересно, каким будет новый аутбек, слышал оставили только одну версию двигла 4-х цилиндровый 2,5 турбовый. А шестерку 3,6 кажись убрали. Блин стоит шишка на всякие XC70, аутбеки, вензы и прочие такие штуки.

Новый это какой?

Рестайлинг четвёртого?



10 апр 2015, 09:37
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну че ты добываееси?

 

 

Новый, это не тот который в продаже сейчас, обещают в этом году поменять модель(или наебывают, сделают рестайлинг очередной).



10 апр 2015, 09:41
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Ну че ты добываееси?

 

 

Новый, это не тот который в продаже сейчас, обещают в этом году поменять модель(или наебывают, сделают рестайлинг очередной).

http://subarumoscow.ru/Subaru_Outback/sets/

Ну новый это вот этот, там оставили только 2,5 двигло, потому что 3,6 один хуй никто не покупал, сильно дороже по деньгам и тупые 258 сил, вместо правильных 249.

 

А по поводу перечисленных тобою кроссов, ты ещё забыл добавить аллроад.

Аутбэк IV самый разумный выбор по бабкам.

Я когда выбирал, мне больше нравилась XC 70 и аллроад ясен пень. Но поговорив с продавцами и владельцами выяснил шо:

Вольво это дизель, потому что на XC 70 бензиновые 2.5 турбо они не ставили. А дизель это коммон рэйл, а это засирающиеся форсунки.

Вольво это машина, которую продать сложнее, чем пакет говна на красной площади.

Ауди тоже дизель со всеми вытекающими и самая дорогая в классе.

Венца тогда еще не сильно ворвалась это был 13-й год.

Аутбэк имеет самый дохлый движок (это единственный минус), конечно, но свою задачу выполняет заебись, вариатор сильно экономит бензин. По городу у меня расход 11,5 литров, хотя я езжу не спокойно (до этого был туссан 2,7 V6 c 4 ступкой - расход под 16 литров в городе был), по трассе 7,5 литров. Аутбэк это японец, это постоянный полный привод, а не вискомуфта как у остлаьных, это очень крепкая подвеска, на которую распространяется гарантия вплоть до сайлентблоков (мне по гарантии поменяли рулевую рейку целиком).

Только привода багажной двери не хватает  



10 апр 2015, 09:45
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Значит 3,6 старое говно мамонта, с такого объема ща вроде больше снимают.



10 апр 2015, 09:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

У субару имхо, только аутбек норм машина, все остальное какое-то бешаное и непрактичное, в той же стихе х.з. как норм. человек может ездить   

 

ты где-то Форик протерял. старые Лесники были и есть в почёте у разномастных рыбаков. 



10 апр 2015, 11:10
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Слух, Ахимас, так ты выходит счастливый владелец аутбека? Расскажи про официальный сервис субару, сколько стоят ТОшки? Ну например ТО 60. И про приколы и сюрпризы оппозитника расскажи, правда ли что оппозитники жрут масло, из-за специфического расположения голов и поршней?



10 апр 2015, 11:20
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Слух, Ахимас, так ты выходит счастливый владелец аутбека? Расскажи про официальный сервис субару, сколько стоят ТОшки? Ну например ТО 60. И про приколы и сюрпризы оппозитника расскажи, правда ли что оппозитники жрут масло, из-за специфического расположения голов и поршней?

Я проходил только 30 и 45 тыщ, там кроме фильтров и масла ничо не делают. В районе десятки было вроде.

Оригинальные зап части стоят шо пестец, по старому курсу тормозные колодки стоили 7,5 к. Ставлю рандомные Феродо и Текстар за 1,5 - 2 к.

Я х.з. какие плюсы у опозитника кроме низкого центра тяжести, после паркетника аутбэк поворачивает как по рельсам, крены минимальные. Масло может быть жрётся на крутых движках. Я у себя ничо подобного не замечал.



10 апр 2015, 11:40
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ну зачем вы так, хотеть вольво теперь



10 апр 2015, 14:12
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
-1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

http://auto.ru/cars/used/sale/1006467937-0df6ca/?from=new_card

Подумываю взять ченить такое



10 апр 2015, 14:17
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Сегодня на моём любимом некредитном(!) форд фокусе, по дороге домой, что-то вдруг начало шуршать в движке когда даю газу, на любых оборотах, звук как будто ремень трется обо что то очень быстро. Остановиться и разобраться не было возможности, через 20 минут такой езды вроде бы прошло, но что-то не по себе. Что это может быть? Компьютер ничего не пишет на приборке.



10 апр 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Более банального совета, чем поехать на сервис не могу дать и даю 100% гарантию, что это самый правильный совет.

Ибо сколько я не пытался в инете получить совета по своей машине, советы были бесполезны.



10 апр 2015, 14:28
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Да я тоже так думаю конечно, просто сегодня уже нету желания никуда ехать, а форд фокус машина не редкая. М.б кто встречался с чем-то подобным. Да и надож запостить что-то.



10 апр 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну давай тогда повангуем, начнем с того, что ты выложишь фото того, что у тебя под капотом   

А так я думаю ремень грм или ремень обвеса-генератора-натажителя,компрессора, ну или какой-нибудь ролик из этого же семейства :)



10 апр 2015, 14:33
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

Сегодня на моём любимом некредитном(!) форд фокусе, по дороге домой, что-то вдруг начало шуршать в движке когда даю газу, на любых оборотах, звук как будто ремень трется обо что то очень быстро. Остановиться и разобраться не было возможности, через 20 минут такой езды вроде бы прошло, но что-то не по себе. Что это может быть? Компьютер ничего не пишет на приборке.

Начни с очевидного  

Ехай в сервис и чекай ремени/натяжители/ролики.

Если не ошибаюсь то проблема свиста и шуршания из под капота это станартные симптомы ременя генератора/грм.



10 апр 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Просто ГРМ несет в себе куда бОльшую опасность, нежели ремень на генераторе/обвесе :Р



10 апр 2015, 14:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru