Kung fu cleav  
Автор Сообщение



<Фэйсролл Нинжас>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 956
0
Сообщение Re: Kung fu cleav
вчера меня за троудаун убили такие...
кунфу в смысле


14 апр 2011, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Kung fu cleav
кунг фу клив сложный сетап(


14 апр 2011, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Kung fu cleav
Цитата:

Подскажите как дордить в этом сетапе против рет и рандом хил и холи ?
в 1 сетапе расщепляют вара или меня во втором пурж пурж колосс = профит




ДОРДИТЬ????
Вжать дк в пол пока он не добежал до тебя, во 2 случае вара.


14 апр 2011, 21:58
Профиль Skype



<СТОДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ДОМА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1600
0
Сообщение Re: Kung fu cleav
healms писал(а):

@ReventoN
решифт нынче не в моде?


Бро причем тут решифт? Когда в 4к+ реса под барскином влетают подачи на 30к+ от каждого...

По сабжу если вар с хантом не могут сходу вжать дк\энха\вара в пол(до дефа или килл) то они неочень?)


15 апр 2011, 06:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Kung fu cleav
Вот мне интересно, все говорят, что кунфуклив - фейсролл, но на мой взгляд шп-маг-рдру куда больший фейсролл, даже на Вихре и даже на 2300 такая тима отдает чейн-контроль без ошибок - дф, кольцо, шип, фир, сало, циклон, циклон, шип и т.д.. У них 2 диспела, следовательно трапы практически нет, а за этот контроль рано или поздно хант умрет.

Вопросы на счет этого сетапа:
1) в кого лучше играть против рмп, если рмп играет в приста?
2) шп-маг-рдру в кого все-таки лучше играть, в мага или шп?


15 апр 2011, 08:48
Профиль

0
Сообщение Re: Kung fu cleav
Советую прокачать археологию всем участникам клива и поставить на еденичку.

p.s. И рак яичек офк.


15 апр 2011, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Kung fu cleav
в 8 вечера по мск сегодня регайте кунгфу


15 апр 2011, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: Kung fu cleav
lie2me писал(а):

Вот мне интересно, все говорят, что кунфуклив - фейсролл, но на мой взгляд шп-маг-рдру куда больший фейсролл, даже на Вихре и даже на 2300 такая тима отдает чейн-контроль без ошибок - дф, кольцо, шип, фир, сало, циклон, циклон, шип и т.д.. У них 2 диспела, следовательно трапы практически нет, а за этот контроль рано или поздно хант умрет.

Вопросы на счет этого сетапа:
1) в кого лучше играть против рмп, если рмп играет в приста?
2) шп-маг-рдру в кого все-таки лучше играть, в мага или шп?





1 сами думаем в кого играть ) чаще убиваем мага мол хант отдаёт сетку и вар начиняет что есть мочи , но на 2600+ маги просто облизывают колонны свитчим в рогу рога танкует после тоже к колоне убежит и ждёт кд евейжена и шв , опять мага вообщем пробуйте 80 процентов диспел и фул дпс мага проси у хилера (если ты вар) нон стоп диспел так как будеш всегда стоять в нове ...

2. Играть в шп лучше имхо нельзя дать ему раскостоваться если у вас в тиме шаман пускай держет ренж циклонов и шокает мага , а вы щепите шп что есть мочи должно быть примерн отак шп вышел 5 сек шп в тучке ещё 5 сек он вышел с тучки и он должен падать , редко но можно сделать свитч в друля если троудаун не на кд и дру без барскина окрыто стоит , или в мага можно свитчить если видиш он отдал блинк ты чардж хармстрин сетка и погнал минимум будет блок а то и убьёте )

Удачи


15 апр 2011, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Kung fu cleav
и тринкет без бинда оставьте


15 апр 2011, 14:27
Профиль



<СТОДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ДОМА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1600
0
Сообщение Re: Kung fu cleav
Skelly писал(а):

Советую прокачать археологию всем участникам клива и поставить на еденичку.

p.s. И рак яичек офк.


к сожалению качать археологию с раком яичек это твоя Прерогатива :bye


16 апр 2011, 14:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Kung fu cleav
lie2me писал(а):

Вопросы на счет этого сетапа:
1) в кого лучше играть против рмп, если рмп играет в приста?
2) шп-маг-рдру в кого все-таки лучше играть, в мага или шп?



1) - если рмп играть в мага, он сложится как нехер делать от дмг ханта + дмг вара
2) - я бы тоже посоветовал играть в мага, шп контроль, а дру не сможет выхилить, а если и сможет то прожмет дерево и получит в себя очень сильно
3) берите р :шаман: хила тк это самое ок


17 апр 2011, 03:41
Профиль

0
Сообщение Re: Kung fu cleav
Цитата:

2) - я бы тоже посоветовал играть в мага, шп контроль, а дру не сможет выхилить, а если и сможет то прожмет дерево и получит в себя очень сильно


Скиллбейзед... :lol


17 апр 2011, 03:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Kung fu cleav
А может кто-нибудь объяснить, почему в 3на3 в топе ханты только в сочетании с варом? Очень редко с другими милишниками, что есть в связке вар-хант чего нет у ханта с другими дд?


13 май 2011, 08:30
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Kung fu cleav
shinkai писал(а):

А может кто-нибудь объяснить, почему в 3на3 в топе ханты только в сочетании с варом? Очень редко с другими милишниками, что есть в связке вар-хант чего нет у ханта с другими дд?

уже ничего


13 май 2011, 09:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru