Куплю D3 Акк  
Автор Сообщение

0
Сообщение Куплю D3 Акк

Куплю акк батл нет с D3 500р за шт

Нужно 2 экземпляра.

Пишим свои скайпы.



21 авг 2013, 17:42
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Куплю D3 Акк

Игра стоит 900р.(или около того, я уж не помню точную цену). Ты хочешь купить за 500р. Serious bussines.



21 авг 2013, 17:54
Профиль Skype

0
Сообщение Куплю D3 Акк

Эм, у меня есть вещь, я ей пользовался некоторые время, она мне больше не нужна и я не знаю куда ее деть, я хочу ее продать за туже цену что и в магазине.

Найди ошибку.



21 авг 2013, 18:40
Профиль Skype

0
Сообщение Куплю D3 Акк

Mefesto писал(а):

Игра стоит 900р.(или около того, я уж не помню точную цену). Ты хочешь купить за 500р. Serious bussines.

Правильно, я бы больше 450 не дал. 



21 авг 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Куплю D3 Акк

skype bestboltx



21 авг 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Куплю D3 Акк

vantus_pro есть 1 аккаунт коллекционка



10 янв 2015, 19:05
Профиль WWW

0
Сообщение Куплю D3 Акк

Проблема в том, что вещь в данном случае компьютерная игра, которая не портится с годами, а человек игравший в нее нооборот внес вклад и время в игру, набив голду,опыт и т.д. Так что твой пример не корректный



15 янв 2015, 10:42
Профиль

0
Сообщение Куплю D3 Акк

Corbi писал(а):

Проблема в том, что вещь в данном случае компьютерная игра, которая не портится с годами, а человек игравший в нее нооборот внес вклад и время в игру, набив голду,опыт и т.д. Так что твой пример не корректный

Шта?    

Весь вклад человека обесценивается с выходом нового патча. 



15 янв 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение Куплю D3 Акк

Corbi писал(а):

Проблема в том, что вещь в данном случае компьютерная игра, которая не портится с годами, а человек игравший в нее нооборот внес вклад и время в игру, набив голду,опыт и т.д. Так что твой пример не корректный

Ладно, пойду продам свой стим-акк за 40 косарей.



15 янв 2015, 11:46
Профиль

0
Сообщение Куплю D3 Акк

Между строк читаете? не ту мысль уловили

ну а если судить о том что вы поняли , то хотите сказать что тот же акк диабло с вкачеными и одетами персами макс лвл стоит дешевле чем новый акк?

или тот же пример с ВоВ(и не важно хнорбади качал или сам игрок) Блин да это бред

Если у тебя на акке есть что то стоящее почему бы и не за 40к то? или ты считаешь что твой акк стоит как новый чистый бесплатный?   



15 янв 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Куплю D3 Акк

Corbi писал(а):

Между строк читаете? не ту мысль уловили

ну а если судить о том что вы поняли , то хотите сказать что тот же акк диабло с вкачеными и одетами персами макс лвл стоит дешевле чем новый акк?

или тот же пример с ВоВ(и не важно хнорбади качал или сам игрок) Блин да это бред

Если у тебя на акке есть что то стоящее почему бы и не за 40к то? или ты считаешь что твой акк стоит как новый чистый бесплатный?   

На акке, если отбросить говно игры, у которых тоже цена 200+р, то будет 10-15к. Но какой дебил купит-то?



15 янв 2015, 16:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru