Куплю персонажа 60го лвла (upd)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Куплю персонажа 60го лвла (upd)

Собственно интересует аккаунт с одним из персонажей:

цена аккаунта берется из расчета одного персонажа, т.е. минимум 400, максимум 800 за аккаунт. Вещи на аккаунтах не особо интересуют, парагон тоже не актуален


Варвар - 800р
ДХ - 600р
могу рассмотреть покупку ВД, мага или монка, но цена не более 400р ибо не приоритетны

Теперь что требуется к аккаунту (если нету - не тратьте ни мое, ни ваше время):
1) вы первый владелец (аккаунт не перепродавался, ФИО(фамилия, имя) в данных аккаунта ваши)
2) мыло регистрации аккаунта(соответственно логин же), пароль от мыла и логина - мне ваше мыло рабочее не надо, можете предварительно перед продажей поменять его
3) секретка от аккаунта
4) можно сказать самое важное (при отсутствии не утруждайте себя писать мне) - наличие скана паспорта или водительского удостоверения международного образца (должны совпадать с регистрационными данными учетки) , + ваше фото с паспортом в руке и листом бумаги с надписью о продаже аккаунта
5) могу попросить ваш номер телефона и позвонить вам, что бы убедиться что это вы продаете аккаунт
6) отсутствие других игр на аккаунте (при наличии что есть что-то кроме диабло 3), если электронная версия - пишите, уточняется при переписке
6.1) если версия электронная - скан счета-оплаты
ТЕПЕРЬ ПО ОПЛАТЕ:
1) Оплата через гаранта (гарант за ваш счет - 100р). Гарант HotCoins.Ru или pwLVL.ru. Прежде чем предложить сделку через гаранта - ознакомьтесь на сайте
2) Оплата через вебмани протекцией сделки на 120 дней(максимальный срок протекции). У меня персональный аттестат, БЛ60+
Возможен вариант через сделку с протекцией (опционально в вебманях)
Если не знаете что такое протекция - ознакомьтесь на сайте вебманей

КОНТАКТЫ: скайп - Dukuu_Myx или ася 456781112

P.S. я не стремлюсь купить нужный вам аккаунт или которым вы играете, я готов купить тот, который вы забросили или решили забросить




09 сен 2012, 11:38
Профиль

0
Сообщение Куплю персонажа 60го лвла (upd)

500 рублей это 12кк золота. 
Итак, сама учетка стоит 999 рублей, раскачаный персонаж 60 уровня забирает примерно 3-5 дней на сам кач. Т.е время затраченое на прокачку ты оцениваешь максимум в 200 рублей. Хмм, удачи тебе купить вообще хоть что-то.



09 сен 2012, 16:36
Профиль

0
Сообщение Куплю персонажа 60го лвла (upd)

ап


nfago писал(а):

500 рублей это 12кк золота. 
Итак, сама учетка стоит 999 рублей, раскачаный персонаж 60 уровня забирает примерно 3-5 дней на сам кач. Т.е время затраченое на прокачку ты оцениваешь максимум в 200 рублей. Хмм, удачи тебе купить вообще хоть что-то.

вас что кто-то заставляет что-то продавать? может кому надоело, времени нету, я написал что чародеи и вичи не интересуют, мне нету смысла платить за них больше, может стит сначала головой подумать, прежде чем писать, да и голд уже по 22р не продадите за 1кк, не то что по 40+ как вы написали



11 сен 2012, 10:43
Профиль

0
Сообщение Куплю персонажа 60го лвла (upd)

актуально


ап



17 сен 2012, 11:03
Профиль

0
Сообщение Куплю персонажа 60го лвла (upd)

апаап



19 сен 2012, 10:40
Профиль

0
Сообщение Куплю персонажа 60го лвла (upd)

вверх



20 сен 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение Куплю персонажа 60го лвла (upd)

вверх



21 сен 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Куплю персонажа 60го лвла (upd)

25 руб за 1кк (1 миллион) софткор\европа

Также осуществляю обмен SoftCore>HardCore (1/5)

Skype: tabany777

Оплата через Webmoney (BL30)



22 сен 2012, 09:09
Профиль

0
Сообщение Куплю персонажа 60го лвла (upd)

теме ап, разные мудаки со своей рекламой идут мимо, если кого интересует - продам голд по 20р



22 сен 2012, 16:18
Профиль

0
Сообщение Куплю персонажа 60го лвла (upd)

актуальненько



02 окт 2012, 19:05
Профиль

0
Сообщение Куплю персонажа 60го лвла (upd)

актуально



17 ноя 2012, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru