Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Marshall писал(а):

Nickle писал(а):

Сhebureg писал(а):

да вы тут ребятки еб*нутые, просто в голос :D

иди маме цветы лишний раз подари, скажи спасибо что живешь, а не трать деньги на не существующие вещи, тем более в игре для детсада

 

жду минусов

 

 

Смотри. Я работаю, как проклятый каждый чертов день. У меня есть в году несколько недель отпуска. Я зарабатываю так, что я не трачу 100% и даже 50% на какие-то соц. нужды. У меня есть дом, еда, вода, машина. У меня есть все то, что я хочу. Но и разумеется то что могу себе позволить :D . Я езжу отдыхать. Так еще у меня работа связана с перелетами. Ну коплю я деньги. А все есть. На что тратить? Копить просто так? Деньги созданы для того, чтобы их тратить, а не откладывать их в долгий ящик. Если ты считаешь, что купить скин в игре глупость, то, возможно, это глупость только для тебя. Я например считаю глупостей коллекционировать марки, но я уважаю тех людей кто этим занимается.  Good Нельзя в этой жизни все в штыки воспринимать.  Popcorn

 

Лекция окончена, расходимся  Сиськи.

Попробуй завести жену или детей.

Сразу появится  необходимость на что то копить и не будет избытка денег.

А если не хочется жениться/заводить детей?



24 сен 2013, 19:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Lizz писал(а):

А если не хочется жениться/заводить детей?

Ну все, ты открыл ящик пандоры. Нельзя такие вещи говорить в рашке. Secret Я как-то своим одногрупникам сказал что я не хочу иметь детей/жену, на что получил ответ - что я очень странный, да и вообще вот доживу я до 30 и тогда точно одумаюсь! Типа с возрастом пройдет.

 



24 сен 2013, 19:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

А кто сказал, что я в рашке? #431



24 сен 2013, 19:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Lizz писал(а):

А кто сказал, что я в рашке? #637

Да всеравно. В любой постсоветской стране такое скажи - тебя обзовут дьяволом и сожгут на костре. Троль

 



24 сен 2013, 19:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Отвечай им " Лучше в 20 жениться, сделать пару детей, а потом из за того что не нагулялся развестись и послать деетй на уйх"

По теме. Код очень сложно найти, чекай ебей и другие забугорные площадки.

 



24 сен 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

так PAX скины ещё можно покупать или коды уже просроены, знает кто?



03 окт 2013, 20:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru