Экзальтед с ВСГ!!!!1111  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзальтед с ВСГ!!!!1111
Всем привет. Такая тема, очень хоца экзальтед с всг. Я ордынчег, сливаем в 80% замесов. Причём ниодного флага чаще всего нету, следовательно и репы тоже. Так вот озадачился набить репу с этими сраными всадниками песни войны. Чего посоветуете? Сам мыслю собрать пати таких же дебилов и потихоньку фармить. Но опыта руководства нет. Отсюда какбы только такая ояебу мысля, 2 хила 3 дд и тупо за флагом на обратном пути свой отобрать. Как думаете прокатит? Если решить так играть, то надо ли своей пати сперва стопать раш аленей? или сразу ломиться за флагом? Как бэ подразумевается игра против рандомов, но это сцук олианс, а он нынче поматёрей орды всяко. Папаши треба совет. /disscus


10 сен 2009, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
рерол за аликов а потом обратно =)


10 сен 2009, 09:06
Профиль

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
Zori писал(а):

рерол за аликов а потом обратно =)
Блин была такая мысль. Но уже как бы уважение за орду имею, спасибо ватным буржуйским аленям и доблестной буржуйской орде.


10 сен 2009, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
vasek писал(а):

собирай премейд пох кого главное чтоб был хил и не бомж дд и какойнить пве краб с 40к хп за флагом хуярить ...и любой рандом у вас на коленях
Предлагаешь назначить танка чисто пвп ниибацо с ресом? Пве хороший пал или вар не катит думаешь?
з.ы. примейд кажется трудновато разрулить, мне б хоть пати направить куда надо.


10 сен 2009, 09:12
Профиль

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
неповеришь, но со стороны али все смотрится с точностью до наоборот ;)


10 сен 2009, 09:13
Профиль

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
Zlobniy писал(а):

неповеришь, но со стороны али все смотрится с точностью до наоборот ;)
Злобный ты своего пала одень, порешаешь полюбому=)


10 сен 2009, 09:15
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
Если не можешь найти тактику на вцг, которая уже есть и придумывать ничего не надо. То попробуй придумать свою, любую.Потом собери народ, растусуй, что кому делать.Сыграйте хотя бы с 80% по твоей тактике. Если не прокает, придумай другую. И так до тех пор пока не добьешься успеха.Главное не слакать и не ждать от кого-то помощи а самому идти к успеху. И все получится . инфа 100%


10 сен 2009, 09:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
Kilaf писал(а):

Если не можешь найти тактику на вцг, которая уже есть и придумывать ничего не надо. То попробуй придумать свою, любую.Потом собери народ, растусуй, что кому делать.Сыграйте хотя бы с 80% по твоей тактике. Если не прокает, придумай другую. И так до тех пор пока не добьешься успеха.Главное не слакать и не ждать от кого-то помощи а самому идти к успеху. И все получится . инфа 100%

Так вот и ищу как бэ. Просто боюсь что отвернуться после нескольких неудач. За тем и обратился за советом.


10 сен 2009, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
2rbo писал(а):

Zori писал(а):
рерол за аликов а потом обратно =)
Блин была такая мысль. Но уже как бы уважение за орду имею, спасибо ватным буржуйским аленям и доблестной буржуйской орде.


мысль между прочим здравая... насчет дабл рерола... а репа то сохраняться должна в эквиваленте. на оффе есть инфа


10 сен 2009, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
ходи на всг в премейдах


10 сен 2009, 09:36
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
Главное , чтобы люди видели , что ты уверен в себе и хочешь добится успеха.Тогда даже при лузах от тебя никто не отвернется.
Вот тебе неплохая тактика. даже подбор классов можешь сделать свой
viewtopic.php?f=15&t=24" onclick="window.open(this.href);return false;


10 сен 2009, 09:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
да гдеж его взять [паладин], както случайно взялось [охотник] [ne1] :crab


10 сен 2009, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
Shaokan писал(а):

ходи на всг в премейдах
На ссаном Громе нет примейдов! Хочу создать свой, вернее пати дебилов замороченных на репе с всг.
Zlobniy писал(а):

да гдеж его взять [паладин], както случайно взялось [охотник] [ne1] :crab
я думал ты рога с лоха ру
Kilaf писал(а):

Главное , чтобы люди видели , что ты уверен в себе и хочешь добится успеха.Тогда даже при лузах от тебя никто не отвернется.
Вот тебе неплохая тактика. даже подбор классов можешь сделать свой
viewtopic.php?f=15&t=24" onclick="window.open(this.href);return false;

Так вот где бы взять уверенности? Сыкотно как то.


10 сен 2009, 09:39
Профиль

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
Вот ещё что! Я как бы человек мирный, но блин уверен что поорать иногда надо. Как думаете стоит ли сильно яростно орать и кикать топоров? Или миром и разъяснениями все можно порешать? Знаю что зависит от пати, но всё таки какую тактику лучше изначально избрать заруливанием пати (примейда) из трейда? Добренького или злого РЛ?

з.ы. все ваши советы мне на самом деле очень нужны, пишем свои мысли не стесняемся!!111


10 сен 2009, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
нужно кикать топоров, иначе хорошие игроки уйдут, хотя одного можно взять чисто чтоб поржать!


10 сен 2009, 09:53
Профиль

Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
2rbo писал(а):

Вот ещё что! Я как бы человек мирный, но блин уверен что поорать иногда надо. Как думаете стоит ли сильно яростно орать и кикать топоров? Или миром и разъяснениями все можно порешать? Знаю что зависит от пати, но всё таки какую тактику лучше изначально избрать заруливанием пати (примейда) из трейда? Добренького или злого РЛ?

з.ы. все ваши советы мне на самом деле очень нужны, пишем свои мысли не стесняемся!!111


Когда фармил репутацию с ВСГ, частенько ходил полу-премейдом.
Не надо там ни на кого орать, просто объясни что и как.
Если соберешь 8-9 человек, то бери 3 хила, остальных дд, танка даже не обязательно.
Из этой тусовки отделяется 1 хилер и 1 самый пухлый дд(плейтер соотв.), вся остальная ватага садится в центр и начинает там фармить оппонентов, пока 2-ое таскают флаг.
За Альянс так прокатывало в 95% случаев.
Исключение - премейд, хороший премейд. Толпа полу-эпических говнарей убивается даже рандомом.


10 сен 2009, 09:58
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
Орать никогда не надо. 1-ое что надо ,что бы каждый знал что ему конкретно делать - это должен разьяснить ты. Т.е. либо бежать за флагом и кому бежать как бежать. кому дефить.В любом случае первые твои игры должны быть внимательными и ты должен видеть внешнюю картину поля боя. и не зацикливаться на мелких деталях по началу


10 сен 2009, 10:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
Sattar писал(а):

2rbo писал(а):
Вот ещё что! Я как бы человек мирный, но блин уверен что поорать иногда надо. Как думаете стоит ли сильно яростно орать и кикать топоров? Или миром и разъяснениями все можно порешать? Знаю что зависит от пати, но всё таки какую тактику лучше изначально избрать заруливанием пати (примейда) из трейда? Добренького или злого РЛ?

з.ы. все ваши советы мне на самом деле очень нужны, пишем свои мысли не стесняемся!!111


Когда фармил репутацию с ВСГ, частенько ходил полу-премейдом.
Не надо там ни на кого орать, просто объясни что и как.
Если соберешь 8-9 человек, то бери 3 хила, остальных дд, танка даже не обязательно.
Из этой тусовки отделяется 1 хилер и 1 самый пухлый дд(плейтер соотв.), вся остальная ватага садится в центр и начинает там фармить оппонентов, пока 2-ое таскают флаг.
За Альянс так прокатывало в 95% случаев.
Исключение - премейд, хороший премейд. Толпа полу-эпических говнарей убивается даже рандомом.
Спс, дёшого и сердито. Получается атакующую группу главное создать боеспособную. Остальной бражкой 5-7 чел можно полюбому центр и наш флаг удержать.


10 сен 2009, 10:03
Профиль

Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
Очень неплохо в эту группу, которая будет всех расщиплять на середине, впихнуть 1-2 дестро локов.
Вара для МС, который не диспелится ну и пару хилов. Остальных кто уже будет.
За флагом обычно отправлял ДК и сам в холи билде бегал с ним.


10 сен 2009, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: Экзальтед с ВСГ!!!!1111
Саттар и васёк спс, очень помогли! Так же примите благодарность все отписавшиеся. Начинать надо с чего то, так что неплохое подспорье вновь рождённому РЛ. Спс ребято.

Добавлено спустя 54 секунды:
vasek писал(а):

если уж совсем чотко можно за флагом посылать пве бота с докуя хп хила и мага который будет всех тормозить нах)

а хил с ними?

з.ы. Готик ну нахера засунул тему в ебеня? В легендарном почаще просмотров и обсуждение проживее!


10 сен 2009, 10:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru