L2  
Автор Сообщение



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
-1
Сообщение L2

Расскажите про Linage 2.

Какие были дополнения у игры? (как бк/лк и т.д. в вове)

Какие были сервера? (вов - официальный us,eu,ru, пиратские - ат, циркуль, и т.д.)

Какой был онлайн? (вов официальные ~6-12 млн., пиратки 1-60к)

Где сейчас и на какой версии играют? (вов - либо оф, либо пиратки: лк/ката/пандария на циркуле/ат/warmane, увов)

 



07 сен 2015, 08:15
Профиль

0
Сообщение L2

В гугле забанили?



07 сен 2015, 08:34
Профиль

0
Сообщение L2

6 лямов онлайна это сильно



07 сен 2015, 08:36
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение L2

В гугле инфа противоречит. И мне было бы понятней, если бы ответили те, кто играет в вов.



07 сен 2015, 08:54
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение L2

Играли на евро оффе со времен С3 в те времена игра была покруче вова, потомучто в вов был только классик с пве, также в то время куча людей сидело на пиратках ибо дешего и пиратки были с "большим" онлайном 700-1500 человек на серваке и по качеству они были лучше чем пиратки варкрафта. Потом вышел ру офф тоже неплохое время для ладва, далее игру убили какимто адоном забыл название когда ввели данжи аналог в вов и необходимость пвп за босов и споты пропало сообственно всё) Сейчас в ладва на пиратке играют зашкваренные только, а офф тока классик для задротов. Онайн у этой игры всегда был не большой, если сравнивать с вов, но упоротые линейджеры особено с пираток скажут тебе что двадцать милионов онлайн и еще с пираток 50 милионов!111 В ладва было интересно играть только с начало открытия сервера и пару лет не более, далее полный зашквар и болото, так что жить в ладве годами на одном серваке способен только аутист.



07 сен 2015, 09:21
Профиль

1
Сообщение L2

Бунмаг писал(а):

Расскажите про Linage 2.

Какие были дополнения у игры? (как бк/лк и т.д. в вове)

Какие были сервера? (вов - официальный us,eu,ru, пиратские - ат, циркуль, и т.д.)

Какой был онлайн? (вов официальные ~6-12 млн., пиратки 1-60к)

Где сейчас и на какой версии играют? (вов - либо оф, либо пиратки: лк/ката/пандария на циркуле/ат/warmane, увов)

 

 

1. Из крупных обновлений были Хроники (Saga I: The Chaotic Chronicles), Трон (The Chaotic Throne), ну и сейчас самый актуальный (Goddess of Destruction). Топовыми считаются C4, Interlude. (ДАЛЬШЕ ПОНЕСЛАСЬ КО-КО-КО ОКАЗУАЛИЛИ)

2. Сервера как были так и есть l2 оф ru/eu/china. С пиратками сложнее. Либо Дядя Ашот(Dеfо), либо аля циркули.

3. Из-за множества серверов и постоянной миграции людей на новые, онлайн хз. На русских серверах 5-50к, на пиратках соответсвенно меньше.

4. Играют везде.


Kolpen писал(а):

далее игру убили какимто адоном забыл название когда ввели данжи аналог в вов и необходимость пвп за босов и споты пропало сообственно всё) 

Если не ошибаюсь Kamael вместе с крылатыми личностями



07 сен 2015, 09:27
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение L2

Не камаель был раньше, этот адон во времена руоффа был GOD кажется, ну так то да кокококо оказуалили гдето с С4 началось) Че там с БДО кстати обещают аналог ладвы?)



07 сен 2015, 09:32
Профиль

0
Сообщение L2

Kolpen писал(а):

Не камаель был раньше, этот адон во времена руоффа был GOD кажется, ну так то да кокококо оказуалили гдето с С4 началось) Че там с БДО кстати обещают аналог ладвы?)

А, может быть GOD. С BDO в бете, топик где-то был для инвайтов.



07 сен 2015, 09:34
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение L2

4game linage2 это офф сайт получается?



07 сен 2015, 09:58
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение L2

Да российских локализаторов.



07 сен 2015, 10:12
Профиль

0
Сообщение L2

На интерлюде и сейчас играются. ПВП тогда казался скиллованым и круче чем в вове...  



07 сен 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение L2

начал играть на C4. отбомбили 2 года, потом пошли тестить другие аддоны (Kamael, Gracia, Gracia Epilogue, Gracia Final, GoD и.д.)

+ бомбили на всяких фан рисованных или пвп серверах(но пвп это блевотня, забей)

С4 было весло, манор на пиратках   когда есть 3-5сек на клик или в пролете, рейдбоссы по 15-20 штук в день (маго пати в 5 рыл)

Если говорить о новых аддонах, то грация финалка оч. даже ничего. крылатые очень нравились, катал на них. 

говорят Interlude топ аддон, но не застал, так что для меня топ С4. 

из норм пираток я бы посоветовал asterios.tm там вроде Gracia Final стоит(для новичка сойдет), когда играл онлайн был 7к на моем серве, 32к на всех вместе. (тут просидел 1 год гдет)

В прошлом году зашли с корешами на С4, поплакали пошли тестить GoD, красиво но х***ня, такая, что забей. мой совет, даже не думай туда лезть. 

 

З.Ы. на уютубе есть история ла2. глянь, все поймешь. 

З.Ы.2. если собрался играть на лоу рейте, то готовся всадить много времени ибо дикий фарм всего чего можно.



07 сен 2015, 12:47
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение L2

Что я могу сказать про л2 - начинал два раза, бросал после 1й профы, ибо шлак.



07 сен 2015, 18:34
Профиль

4
Сообщение L2

Если ты играл в линейку, то ты всплакнешь, засранец

 



07 сен 2015, 19:27
Профиль

2
Сообщение L2

Destillat писал(а):

Что я могу сказать про л2 - начинал два раза, бросал после 1й профы, ибо шлак.


Что я могу сказать про л2 - никогда не пытался начать, я же не анимешник.



07 сен 2015, 19:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение L2

не фига тут накидали из официальных серверов есть Евросервера, Ру так называемая саркисяновская фришка, где все построено на донате, даже что бы посрать, ты должен задонатить, но после GoDa с офсерверов пошел огромный отток игроков на пиратки, пиратки как тут уже написали есть 2 типов-1 тип это всякие астерикосы дефо и прочий сброд, это ява сборки серверов которые по сути к ла2 имеют мало отношения это свой мир с багами дюпами и прочей шляпой если в нормальной линейке ты имеешь фул баф саппорт то на том же астерикосе все пати бафает пп и так далее и тому подобное-2 тип это птр сборка наподобе рпг клаба но это проект больше сделан на зарабатывание денег, прт сборка это практически офф платформа

с4 и интерлюдия не являются топовыми если говорить о пвп то лучшими в этом отношении являются грация финал там рулит клан и хай файв где все строится на сильной пати кроме того с год назад был открыт классик сервер с рейтами 1 где люди ностальгируя сутками дрочат мобов, ваще ла 2 это гриндилка

ваще на всех серверах основной бич и проблема это то что все качаются на ботах и в пвп все поголовно используют скрипты типо zrengera и прочей херни которая делает за игрока все начиная от таргетинга за препятствиями и кончая моментальным ребафом снятых бафов сонгов или денсов и кончая пожиранием банок цп и хп

а ваще по большому счету сервера пираток живут от полугода до году дальше основной континген сваливает продается банится за софтину и дальше остаются кариберы которые кроме убийства мобов ни че не интересует а все остальные ждут открытия нового сервера что бы все повторилось по новой

вобщем как то так



07 сен 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение L2

Kolpen писал(а):

далее игру убили какимто адоном 

 high five

ввели всякие камалоки, и дальше с каждым аддоном всё хуже (вплоть до фри фарма закена)



07 сен 2015, 20:01
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение L2

Vex писал(а):

Destillat писал(а):

Что я могу сказать про л2 - начинал два раза, бросал после 1й профы, ибо шлак.


Что я могу сказать про л2 - никогда не пытался начать, я же не анимешник.

Из серии "Как распознать дол****а? Он сам себя выдаст."



07 сен 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение L2

Не собираешься донатить-вообще не играй.
Уже как 2 года играю на кадмусе и по сей день,если идти играть на ру сервера то на Airin , если на евро...то наверное Core . Это если офф. Насчет пираток ничего не могу сказать,везде дофига всяких рисовок,оверзаточенных шмоток и играть становится просто не интересно,потому как интересно пвпшиться 7вс7 или 7вс14 чисто на скилле при равном уровне эквипа не настолько ОЕ



07 сен 2015, 22:36
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение L2

Спасибо, я наконец то понял, что такое корейские мморпг.



07 сен 2015, 23:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru