Ладдер как он есть  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Ладдер как он есть
Вчера наконец-то появилось время для игр 1х1. После отборочных 4-1, меня почему-то отправило в золото. Но не суть. Далее у меня было около 15 игр, и что самое интересное среди соперников не было ни одного из золота. 70% - алмаз, 30% платина. Нет, игры конечно получались отличные, и перевод в платину не заставил себя долго ждать. Но в чем соль такого подбора соперников?


09 авг 2010, 11:43
Профиль

Сообщение Re: Ладдер как он есть
После отборочных получаешь тестового оппонента из платины, убиваешь его, и система начинает стараться давать ребят пожощще. Плюс до топовых стендингов в игре, как и в вов, есть понятие ММР, которое зависит от винрейта в том числе.


09 авг 2010, 12:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ладдер как он есть
Да ладно, я вот скока не играю (мой уровень топ золота) всегда дают ВСЕГДА практически людей пожощще.
2*2
3*3
4*4 (случайные соперники) ваще топ платины
и ВСЕГДА дают тех кто явно жоще.
А 1*1 да, чаще всего равных дают.


09 авг 2010, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Ладдер как он есть
Failed писал(а):

Да ладно, я вот скока не играю (мой уровень топ золота) всегда дают ВСЕГДА практически людей пожощще.
2*2
3*3
4*4 (случайные соперники) ваще топ платины
и ВСЕГДА дают тех кто явно жоще.
А 1*1 да, чаще всего равных дают.

Будут давать пожощще, пока ты им сливать не начнешь. если ты подряд овнишь ребят из платины-тебя переводят в платину и начинают давать алмазных. Если ты сливаешь своей лиге-дают ребят из боллее слабой лиги, если ты и им сливаешь-попадаешь в картонную лигу... Имхо очень простой и понятный принцип.


09 авг 2010, 14:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: Ладдер как он есть
Marz писал(а):

Failed писал(а):

Да ладно, я вот скока не играю (мой уровень топ золота) всегда дают ВСЕГДА практически людей пожощще.
2*2
3*3
4*4 (случайные соперники) ваще топ платины
и ВСЕГДА дают тех кто явно жоще.
А 1*1 да, чаще всего равных дают.

Будут давать пожощще, пока ты им сливать не начнешь. если ты подряд овнишь ребят из платины-тебя переводят в платину и начинают давать алмазных. Если ты сливаешь своей лиге-дают ребят из боллее слабой лиги, если ты и им сливаешь-попадаешь в картонную лигу... Имхо очень простой и понятный принцип.


Да, только из платины мне давали от силы 30% от остновного количества игр. Остальные были из алмаза.


09 авг 2010, 14:45
Профиль

Сообщение Re: Ладдер как он есть
Меня сразу из золота перевело в алмаз. К этому надо проще относиться, все эти лиги - хуйня, важно только количество очков.


09 авг 2010, 14:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ладдер как он есть
Eminencex писал(а):

Меня сразу из золота перевело в алмаз. К этому надо проще относиться, все эти лиги - хуйня, важно только количество очков.


09 авг 2010, 15:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru