Лаги в lol  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лаги в lol

Доброго времени суток.

 

После недавнего (них) патчей начал лагать лол. Причем я не могу разобрать это именно лаги на стороне сети или же просадки fps. Все время появляются микро лаги примерно каждые 2-5 минут, потом отпускает. По фпс также как то все не очень стабильно, вроде бы всегда 60 (у меня стоит вертикальная синхронизация) а небольшие лаги бывают. 

Всякие другие игрушки на фулах без проблем в том числе и требовательные к железу.

Видеокарта r9270x (драйвера последние, пробовал в том числе и бету)

Проц i5

Windows 8.1

 

У меня одного такая хрень? До этого проблем никогда не было.



06 авг 2014, 20:50
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Лаги в lol

Выстави настройки видюхи на производительность , убери вертик. синхр. , переустанови ЛОЛ ( так же удали пандо медиа бустер при переустановке) , больше хз что подсказать , температура какая ? И лагает именно картинка или ты пингуешь ?



06 авг 2014, 21:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Лаги в lol

Wellme писал(а):

Выстави настройки видюхи на производительность , убери вертик. синхр. , переустанови ЛОЛ ( так же удали пандо медиа бустер при переустановке) , больше хз что подсказать , температура какая ? И лагает именно картинка или ты пингуешь ?

греется видюха хорошо (чистая) ~45-50 градусов, да вот я сам понять не могу лаги сетевые или железа, так как по winMTR все окей пинг 35-40 потерь нет. Насчет производительности , как бы видюха вроде как не слабая + она ещё и разогнана немного.


Но вот например если персонажа водить(кликать) по кругу, он бывает как бы подлагивает и не идет, по идеи это как раз сетевой лаг...



06 авг 2014, 21:11
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Лаги в lol

в дровах видюхи дело не может быть?



06 авг 2014, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Лаги в lol

eQua писал(а):

в дровах видюхи дело не может быть?

стояли последние , ща поставил бету ещё раз попробую



06 авг 2014, 21:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Лаги в lol

По логике если у тебя зафризивает именно персонаж а остальная игра идет это дело не в видео а в сети.



06 авг 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Лаги в lol

Suslik писал(а):

По логике если у тебя зафризивает именно персонаж а остальная игра идет это дело не в видео а в сети.

по логике да! , но! сейчас установил последние беты драйвера лаги вроде ушли...



06 авг 2014, 22:04
Профиль WWW



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Лаги в lol

Пользуясь случаем хочу спросить, почему когда открываю магазин игра начинает подвисать на секунд 5 - 7, и так постоянно, особенно после бэка?



07 авг 2014, 06:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Лаги в lol

Удали наборы предметов(что создаются самим тобой)



07 авг 2014, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: Лаги в lol

та же самая проблема. фризы есть очень неприятные. 
 наборов предметов нет, и ставил разное качество графики - ничего не меняется. 



07 авг 2014, 08:51
Профиль

0
Сообщение Re: Лаги в lol

да у всех фризы, ты не 1 такой :D



07 авг 2014, 09:38
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Лаги в lol

отключил анимированный интерфейс, подвисать в магазине стало меньше

может кому поможет



07 авг 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Лаги в lol

У меня резко упал фпс из-за обновления винды, посмотри дату последнего обновления.



07 авг 2014, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru