Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Ага, сразу захотелось выключить)



18 июл 2013, 22:29
Профиль Skype

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

интересный гайд, особенно порадовали типсы по сапу :D



18 июл 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Классный гайд! Не то, что эти поделки некоторых глодеаторов "Какие таланты брать и глифы ставать". За такие вещи Скилл Каппд платит бабло, а люди платят, чтобы это посмотреть. Возьми глада, выучи английский и сможешь деньги зашибать на этом. Единственное, что раздражает неграмотная речь: "евоный"  и т. д. 



18 июл 2013, 22:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

братан помоги отыграть кап элему моему с грома 

скайп Daffman1991

 

и гайд оформлен очень круто! про сапы очень понравилось!



18 июл 2013, 23:10
Профиль Skype



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 1415
3х3: 2418
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Хороший гайд для новичков или тех кто не особо знаком с механикой игры за разбойника :crab .



18 июл 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Братиш я тебе плюсую ++++ !!! Две маленькие просьбы, если не  затруднит. Кинь плиз два файлатвоих макросов , назване текстового ( .txt) файла macros-cache   вот такое. Один файлик лежит вов-wtf-account- воттут. А второй непосредственно в твоем персе , оба файла содинаковым названием. Скинь оба плиз на [email protected] буду крайне признателен. И второй моментик, это же у тебя телл мивен все показывает? не отказался бы и от настроек этого аддона ! Заранее гранд мерси! Спасибо  за гайд. Докачиваю рогу )



18 июл 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Отлично, спасибо, теперь полснотью знаю все абилки роги, +200 на арене :33
Гайд очень клевый! Лайк и плюс <3



19 июл 2013, 00:18
Профиль WWW



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

thefever писал(а):

Меня всегда интересовал вопрос: Характерные подергивания позади застуненой цели, это обязательный элемент геймплея пророги? Или все-таки нет?

есть информация (непроверенная и неутвержденная) что так больше дамаги идет или криты пожоще что ли, ну типа там кинжал глубже входит, если с размаху корпусом бить. Лично я когда играл рогой всегда так делал, но никогда так не делаю, когда играю любым другим милишником. Пародокс.

 



19 июл 2013, 00:23
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Обидно только, что хороший рога выше 2.2 не поднимался, а какие-то даунские пхп получают этот рейтинг за вечер :)

Отличный видео-гайд, молодец!



19 июл 2013, 01:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Extitsy писал(а):

Обидно только, что хороший рога выше 2.2 не поднимался, а какие-то даунские пхп получают этот рейтинг за вечер :)

Отличный видео-гайд, молодец!

 

Патч назад всевозможные рандомные роги с 2100 сразу улетели на 2400-2500.

 



19 июл 2013, 01:07
Профиль



<Конечная станция>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1528
3х3: 1364
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

шадосс писал(а):

если туда сюда сзади не бегаешь и при этом не андед это сразу -300 рейтинга

 

а за  Блад Эльф можно ещё -300 :(, а так молодец без вопросов плюс

 



19 июл 2013, 01:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

А пару сезонов назад они  могли получить гладиатора!  :goblin1



19 июл 2013, 01:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1131
2х2: 1994
3х3: 2316
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

молодец, думаю гайд будет очень полезен новичкам
однозначно плюс! :)



19 июл 2013, 01:12
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Gothiques писал(а):

Extitsy писал(а):

Обидно только, что хороший рога выше 2.2 не поднимался, а какие-то даунские пхп получают этот рейтинг за вечер :)

Отличный видео-гайд, молодец!

 

Патч назад всевозможные рандомные роги с 2100 сразу улетели на 2400-2500.

 

 

По поводу 2500 ты перегнул, я думаю. Но суть я понял. Такое относительно плохое положение, как сейчас у рог, я могу соотнести только с Рдруидами в катаклизме.

А вообще, рога этот молодец. Помню как все ахали на Лиге Арен, когда Самулекс сделал этот сап после тринкета. Этот рога показывает то же самое :)

 

 

 

 

 



19 июл 2013, 01:23
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

^бест сравнение ворлд

арена против нормальных чуваков вс дуратарские кобаны
да нету разницы :drenei:



19 июл 2013, 01:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Нет, это нельзя путать. Делать трикс в тепличных условиях в 2х2 - это не означает, что этот же трикс можно сделать когда тебя херачат лучшие игроки планеты. Объективности ради, как говорится.



19 июл 2013, 01:34
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Extitsy писал(а):

 

 Помню как все ахали на Лиге Арен, когда Самулекс сделал этот сап после тринкета. Этот рога показывает то же самое :)

 

Этот "аренатрикс" был еще со времен бк наверное, только тогда сапнуть через ваниш под тиками блидов и дот было сложнее. И тем не менее были роги, которые это делали. А еще были ваниш дескойлов и кик в 0.5 самон пета с диспелом фд.



19 июл 2013, 01:35
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Гайд хороший, если бы мог плюсанул.

Только по ощущениям от пандарии под шд нужно вжимать таргет что бы всё трещало а не в ххх ярдах заниматься сапом-пересапом. ШС юзать на ханта, что бы дать ему дизарм/стан чем ловить трапу под скаттер (которая ещё может быть фэйковая) и уже не иметь никакой возможности добежать до нормального хантера в течении 24с ну и тд.



19 июл 2013, 02:09
Профиль WWW

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Это Гайд в прямом смысле этого слова, а не тупой копиласт в вовхеда.

 



19 июл 2013, 02:16
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
1
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

ни один нормальный игрок не позволит себя так дешево сапнуть, против бомжей это прокатывает, но на топ уровне, такие ситуации случаются 1 раз на миллион и то в 99,9 процентах, это чаще всего потеря времени, хотя припоминаю, что иногда это решало исход игры, но опять же, команда противников должны затупить, не говоря о том, что люди в курсе что у роги есть шс и они иногда фейкают кик, если ставить перед собой цель, взять 1550 ачивку, триксы зе бест, если гладиаторский рейтинг, то про это лучше забыть, пока что

 

В сетапе с магом, ресапы и триксы аля чипшот по фокусу гаудж и ресап (!) сто лет не нужны, у каждого в команде есть своя задача, как я уже говорил, бывает один случай на миллион, когда это решает, но рога должен видеть этот момент и чувствовать, а когда рога дает чипшот гаудж и думает, что он крутой и помогает контролить, он просто ломает цепочку контроля для мага, который сам должен спокойно давать дип + шип (пом шип) и обычно любой нормальный маг, выскажет все своё недовольство в случае если рога страдает херней. С хантером тоже самое, абсолютно.

 

Ресапы реально могут зарешать с шп или варлоком, до патча в шд, да и сейчас ресапы иногда реально играют принципиальную роль и очень важны, но опять же, в нужный момент, когда рога делает это невовремя, это только раздражает тиммейтов. 

Примерно удачного ресапа: Под конец фира рога юзает шд/ваниш и через шс + спринт за пару секунд ресапает и возвращается на цель и бурстит вместе с шп/локом

Пример ****** ресапа: Когда ваша тима умирает или ваш дамагер не может вливать или для кастера критично, чтобы вы снимали какой-то таргет, вы вместо этого нажимаете ваниш, медленно ползете к целе а потом 5 секунд из 8 медленно ползет в стелсе, это вообще не вариант, но рога думает " я ресапнул, вот это я крут" 

как-то так, фишка триксов в том, чтобы они приносили пользу, а бежать и спрыгивать с моста при этом танча вара под фулами спиной чтобы сделать ШС назад, это абсолютно бесполезная затея, красота и результативность - разные вещи.  Boosting.Pro



19 июл 2013, 06:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru