<Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Крабовладелец это ок


02 авг 2010, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Молодцы что создали гильдию для всех желающих, уж больно скучно качаться соло, не хватает общения. Мы с другом уже подумывали о создании гильдии чтобы скрасить монотонные левеллинг-будни и заложить платформу для будущего приятного времяпрепровождения в игре, как вдруг обнаружили, что гильдия уже есть, да не одна! И теперь возникает вопрос:

Куда вступать-то, парни?

Может быть, стоит попытаться объединить всех желающих под одним крылом? Уверен, непреодолимых разногласий и веских причин для разделения нет. Сами понимаете - профит будет всем.


04 авг 2010, 12:01
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Я предлагал уже гильдии Full дизбанднуться и влиться к нам, но состоялся вот такой забавный разговор:

Цитата:

[01:50:31] [Whisper From] [80:Gohell]: Naberete vi shkolotu i che budet? ya pobival v russkih gildah uzhe
[01:50:48] [Whisper From] [80:Gohell]: bez obid ya 5 let na evrope mne neprivichno ochen'
[01:50:54] [Whisper To] [80:Gohell]: Как придут так и уйдут)
[01:51:03] Ahab Wheathoof says: Will you help me find my dog?
[01:51:04] [Whisper From] [80:Gohell]: kada obserayut celiy den' drugdruga
[01:51:09] Quest accepted: Kyle's Gone Missing!
[01:51:21] [Whisper From] [80:Gohell]: gotiku respect on pro no ya pas


С чего он решил что наша гильдия обязательно наберет кучу школоты - я не знаю.


04 авг 2010, 14:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Will you help me find my dog?


04 авг 2010, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Xenopwnz писал(а):

Я предлагал уже гильдии Full дизбанднуться и влиться к нам


Может тогда низбанднуться вам и влиться к ним?

Или договориться с ними и дизбанднуть обе гильдии, чтобы затем создать одну. Создать топик на эту тему, в нем же написать условия приема (например "берем адекватных русскоговорящих игроков, желающих играть в комфортной дружелюбной обстановке и способствующих ее поддержанию, игроков, желающих совершенствоваться в игровом плане" итд) и правила поведения (например "не материться и не флудить в гильдчате", "не использовать русский язык в публичных каналах дабы не агрить буржуинов" итд). Я думаю это хорошая идея, надо объединяться.

Опасения Gohell'a понимаю, поэтому предлагаю подумать над условиями приема и правилами поведения, определиться и объединиться.

Было бы здорово, если б кто-нибудь из подключился к дискуссии и высказал свое мнение на этот счет.


04 авг 2010, 15:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Думаю с таким подходом, товарищ Gohell уже всю их гилду считает сборищем школоты, так что толку от этого не будет =)

Цитата:

Мы с другом уже подумывали о создании гильдии чтобы скрасить монотонные левеллинг-будни и заложить платформу для будущего приятного времяпрепровождения в игре, как вдруг обнаружили, что гильдия уже есть, да не одна! И теперь возникает вопрос:

Куда вступать-то, парни?


Та же ситуация, тот же вопрос =) Вряд ли сейчас кто-то сможет ответить на него, но попробовать стоит. Какие впечатления от других гильдий?


04 авг 2010, 15:56
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Я вообще не знаю кто такой гохелл, и не собираюсь идти к нему в гильдию.


04 авг 2010, 16:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Memfis писал(а):

...но попробовать стоит.

Не уверен, что понял тебя правильно. Попробовать вступить в какую-нибудь гильдию, побегать с ними, посмотреть что да как, а если не понравиться - вступить в другую?
Думаю это не будет способствовать укреплению дружеских отношений между гильдиями, а лишь добавит раздору, так как перебежчики будут рассказывать "как там все плохо". Потом будут сложности с поиском напарников, так как "в той гильде одна школота", потом будут кидки на лут, так как "они там все лошары и вообще вон он не надамагал ниче вагонил тут с нами" и т.д.

И получится маленький замкнутый мир РуВова в пределах одного сервера - то, от чего все бегут на ЕУ.

Поэтому, пока мы находимся, так сказать, в начале пути, уверен - надо объединяться. Вместе будет лучше и легче, нежели порознь.


04 авг 2010, 16:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Xenopwnz писал(а):

Я предлагал уже гильдии Full дизбанднуться и влиться к нам, но состоялся вот такой забавный разговор:

Цитата:

[01:50:31] [Whisper From] [80:Gohell]: Naberete vi shkolotu i che budet? ya pobival v russkih gildah uzhe
[01:50:48] [Whisper From] [80:Gohell]: bez obid ya 5 let na evrope mne neprivichno ochen'
[01:50:54] [Whisper To] [80:Gohell]: Как придут так и уйдут)
[01:51:03] Ahab Wheathoof says: Will you help me find my dog?
[01:51:04] [Whisper From] [80:Gohell]: kada obserayut celiy den' drugdruga
[01:51:09] Quest accepted: Kyle's Gone Missing!
[01:51:21] [Whisper From] [80:Gohell]: gotiku respect on pro no ya pas


С чего он решил что наша гильдия обязательно наберет кучу школоты - я не знаю.

Может он судит по руководству вашей гильдии?


04 авг 2010, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Время покажет. Прошу терпения как со стороны сторонних участников этого топика, так и мемберов гильдии Ксеносайда. Рано пока говорить об этом.


04 авг 2010, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
мммм, надо прям название дать или смайлик сделать
Новые тёрки на новом, НЕОСВОЕННОМ евро - скандалы и коалиции почанов первых левелов, меняющих фракции
невобиду парни но
#308


04 авг 2010, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Fakirsnake писал(а):

Время покажет.
<...>
Рано пока говорить об этом.

Время, проведенное на РУ вкладке, уже всё показало.

Очень жаль.


04 авг 2010, 17:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Я не вижу смысла бояться школоты на Евро, её там не будет, а кого надо всегда можно кикнуть. Сейчас все 3 "казуальные" гильдии это просто гильдчат и ничего больше. Пока в них не будет как минимум по 30+ человек с хайлевелом так всё и останется. Согласен с Fakirsnake, пока что рано обсуждать объединение. Не вижу смысла объединять 3 гильдчата в один, для этих целей можно создать канал.


04 авг 2010, 17:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
#453


04 авг 2010, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Ок, Святая задница победившая Короля.


04 авг 2010, 18:29
Профиль ICQ



<Бойцовский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1503
2х2: 96
3х3: 1261
5х5: 96
0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Не совсем согласен, что на евро бут то же самое, что и на ру. Небольшие терки всегда были и всегда будут - от этого не уйти. Но все же есть факторы, которые могут их преодолеть - и это вселяет небольшую надежду. Остается только преодолеть гордыню некоторых наиболее авторитетных личностей


02 сен 2010, 11:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
топикстартер раб готика :rofl
который смотрит своему хозяину в рот и повторяет за ним , как попугай :rofl


02 сен 2010, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
гильдия вообще жива еще? каждый день пытаюсь найти вас в /who, но ни одного человека не вижу...


03 ноя 2010, 16:27
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
Нет, я плюнул на идею перехода на евро, слишком влом экспиться )


03 ноя 2010, 16:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: <Last Man Standing> of Stormscale PvP EU.
слабак


03 ноя 2010, 16:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru