Ласт хит в Доте 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

Diseaze писал(а):

Больше фармите через S, упрощайте работу пуджу  ;D

На профессиональном уровне Пуджом мало кто играть умеет. На Dignitas Cup количество фэйлов с Пуджем стремилось к бесконечности. Вспомнить игру Мантиса против EG. Выиграть Нави, Дарер, Тим Дигнитас и так обосраться в финале. Сейчас пик Пуджа в команде соперников это уже + мораль :)

 



14 мар 2012, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

Kaelx писал(а):

Diseaze писал(а):

Больше фармите через S, упрощайте работу пуджу  ;D

На профессиональном уровне Пуджом мало кто играть умеет. На Dignitas Cup количество фэйлов с Пуджем стремилось к бесконечности. Вспомнить игру Мантиса против EG. Выиграть Нави, Дарер, Тим Дигнитас и так обосраться в финале. Сейчас пик Пуджа в команде соперников это уже + мораль :)

 

ага

тут все на про лигах играют  ;D



14 мар 2012, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

Зевс писал(а):

Kaelx писал(а):

Diseaze писал(а):

Больше фармите через S, упрощайте работу пуджу  ;D

На профессиональном уровне Пуджом мало кто играть умеет. На Dignitas Cup количество фэйлов с Пуджем стремилось к бесконечности. Вспомнить игру Мантиса против EG. Выиграть Нави, Дарер, Тим Дигнитас и так обосраться в финале. Сейчас пик Пуджа в команде соперников это уже + мораль :)

 

ага

тут все на про лигах играют  ;D

 

Pardon



14 мар 2012, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

Ну к чему тут разговор про топовые турниры и пуджа, когда речь идет о фарме через холд атаки.



14 мар 2012, 20:14
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

в таких бичей хук или ароу ебануть как нехуй можно,потом перестанет так фармить.



14 мар 2012, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

если ты ловишь скиллшот на линии во время фарма то тут несколько вариантов:

-нет вардов

-хреново следишь за минимапой

-просто мудак

 

Вы так говорите, будто чувак всю игру стоит на одном месте и жмет с. Так же бегает по лайну, и в экзекут зоне останавливается, что бы эффективно заластхитить. 



14 мар 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

Davyjones писал(а):

cancel анимации атаки (hold) делаеться для того, что бы более эффективно затаймить ласт хит.

nuff said

 

дак (stop) или (hold) ?)))



14 мар 2012, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

Зевс писал(а):

Ну к чему тут разговор про топовые турниры и пуджа, когда речь идет о фарме через холд атаки.

Выше посчитали, что против Пуджа, при фарме, использовать холд хоткей - опасное занятие, обглегчающее микро для Пуджа. Я же поднялся на ступень чуть выше и высказал идею по поводу того, что выбор Пуджа _вообще_ по идее является довольно сомнительным пиком в игре против профи (конечно, если ты не Дэнди), не говоря уже о каких-то моментах при фарме (вспомнив про недавний Дигнитас кап). Весь трэд можно было разрулить одним скриншотом -

 

#655

 

Я вообще без понятия зачем подняли всю эту котовасию. Если же речь идёт о пабах и, якобы, о проблемах, которые возникают против Пуджа на линии при использовании холда, ну... мне казалось, мы идеализируем ситуацию, отсекая пабы. Всё, что касается фарма - настолько дефолтная и очевидная тема, не требующая отдельных топиков. Перспективный дотер создаст приватное лобби, добавит пассивных ботов и ринется в тренировки, изучая анимацию, скорость атаки, задрачивая все необходимые кнопки. А сложности и техника игры на линии против тех или иных героев (против Пуджа, против ОД, который может вообще отрезать тебя от фарма, отправляя в астрал и тп.) придут со временем.



14 мар 2012, 21:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

Я всегда ластхитил так: спамил пкм в области(бегал туда-сюда), а когда вижу лоу хп моба тыкаю А+лкм на него :unknw



15 мар 2012, 04:25
Профиль

0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

Love лоло А-отака - S - отмена.



15 мар 2012, 19:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ласт хит в Доте 2

Смотрел стрим денди, ластхитит без s, по крайней мере на апарате



15 мар 2012, 19:09
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

Бсод писал(а):

Love лоло А-отака - S - отмена.

so what?



18 мар 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

я чтобы не спамить S, в особенности ренджом(да и мили без разницы), тыкаешь на своего крипа, и стоит герой не атакует > добиваешь лоу хп без задротсва.

Насчет денди, он и задротствует и просто тыкает, а еще атм есть консольная команда что-то типо autoattack_0(1) , мб что-то с ней делает



21 мар 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

maybe писал(а):

я чтобы не спамить S, в особенности ренджом(да и мили без разницы), тыкаешь на своего крипа, и стоит герой не атакует > добиваешь лоу хп без задротсва.

Насчет денди, он и задротствует и просто тыкает, а еще атм есть консольная команда что-то типо autoattack_0(1) , мб что-то с ней делает

 

я в настройках отключал. 

команду запуска консоли было впадлу писать. 



21 мар 2012, 18:22
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

Бсод писал(а):

Love лоло А-отака - S - отмена.

не поверишь, но H(Hold) тоже отмена



21 мар 2012, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

maybe писал(а):

я чтобы не спамить S, в особенности ренджом(да и мили без разницы), тыкаешь на своего крипа, и стоит герой не атакует > добиваешь лоу хп без задротсва.

чтобы не спамить S отключаешь автоатаку

 



21 мар 2012, 19:15
Профиль



<hey im proccing>


Сервер: Outland
2х2: 951
0
Сообщение Ласт хит в Доте 2

Зачем спамить S если автоатака отключена? Весь смысл этого задрачивания в том, что таким образом за счет анимации появляется милисекунда, дающая приимущество.



22 мар 2012, 18:23
Профиль

-1
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

это шото типа фейкаста шо бы форсить чужой денай в молоко

как то так



18 апр 2012, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

Цитата:

Зачем спамить S если автоатака отключена? Весь смысл этого задрачивания втом, что таким образом за счет анимации появляется милисекунда, дающая приимущество.

я конечно не специалист в дота и много не знаю, но причём тут автоатака?

 

с автоатакой героий начинает сам бить цель. и всё. просто не надо постоянно его наводить.

 

спамят S, что бы уменьшить Attack Duration



30 апр 2012, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Ласт хит в Доте 2

Цитата:
Тренироваться фармить лучше с ботами, чтобы не портить игру нормальным людям.

По-Вашему, кто фармить не умеет, тот - не нормальный человек ?..



09 фев 2013, 03:57
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru