Lbook V5 (э-книга)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Lbook V5 (э-книга)
Использовал ли кто этот агрегат?
Ранее е-книгами никогда не пользовался, а седня приобрел В5 и некоторые его действия у меня вызывают сомнения.


31 авг 2010, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Lbook V5 (э-книга)
если не ошибаюсь у нас В3, может и В5, сейчас темно, ночь на дворе. Жена с лялькой спят. Было 3 штуки, две померли. Одна об плитку в ванной (упала), другая об ламинат (упала). Экраны очень и очень хрупкие. Книги не плохие. Читабельные. Жене нравятся. Сломаются, куплю еще одну. Сам особо не пользовался, но её вроде бы все устраивает, зарядка держится, страницы перелистываются, а читает она много. На самой долгожительной книге запали немного кнопки, но работают пока. По форматам тоже претензий нет. Скопировал в блокнот и поехали. Но экраны хрупкие, надо осторожно.


31 авг 2010, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Lbook V5 (э-книга)
прогрузка изображения(не текста) происходит моментально или почастично в течении 1 секунды? просто вот думаю ето бок книги или так и должно быть Ж)
но я прошивку поменял.


31 авг 2010, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Lbook V5 (э-книга)
Сдохла книга. Вечером оставили, утром проснулись экрану писда. Ничего не ставили, не спали на нем. Просто помер. Хер знает от чего. Хочу соньку жене какую-нибудь теперь взять. От В3-В5 только негатив остался, но другими книгами не пользовались. Может у них еще хуже.

Изображение так же как и текст идет. т.е. скорость воспроизведения матрицы одинаковая.


02 сен 2010, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Lbook V5 (э-книга)
Цитата:

Сдохла книга. Вечером оставили, утром проснулись экрану писда. Ничего не ставили, не спали на нем. Просто помер. Хер знает от чего.

мб батарей навернулась?


02 сен 2010, 16:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru