Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1  
Автор Сообщение

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

Вот это ориана флорда, ломает лица как и должна, алекс же был бледной тенью сегодня 



03 авг 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

Мне кажется Лемонгодсы перманентно закрепят за собой первое место.



03 авг 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

Пацаны, я все пропустил. Карма была? твич был? гамбиты домой?

 



03 авг 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

Undyinglolqq писал(а):

Пацаны, я все пропустил. Карма была? твич был? гамбиты домой?

 

1 нет(но была у альтернейтов) 2 да (фейл, у ск тоже твич фейл) 3 да.



03 авг 2013, 21:24
Профиль WWW

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

Undyinglolqq писал(а):

Пацаны, я все пропустил. Карма была? твич был? гамбиты домой?

 

 

нет да да



03 авг 2013, 21:24
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

LD прям "НА СКИЛЯНОЧКЕ!" (с) исполнили круто играют



03 авг 2013, 22:22
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

Да, LD тащат, как C9.



03 авг 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

Табз вообще нормальный чувак,  но мимы сегодня особенно сильно фейлили.

 



03 авг 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

А я не скажу, что игру лд выиграли, я скажу, что её мимы слили, как и последние игр 10.



03 авг 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

Kosmos писал(а):

Да, LD тащат, как C9.

Ты серьезно?)

 

 



03 авг 2013, 22:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

spilbergx писал(а):

Kosmos писал(а):

Да, LD тащат, как C9.

Ты серьезно?)

Нет конечно :) Совершенно разные уровни игры.

 



03 авг 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

Лемоны уже в четверке. Ниже не опустятся 100%. Если щас фнатики выиграют НИПов, то и они же.
Гамбиты будут сражаться за четверку с Алтернейтивами, Нипами и ЕГ



03 авг 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

Бъергсен - бог в этой игре.



03 авг 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

Это да, но я с каждым разом убеждаюсь все больше, что нельзя не при каких обстоятельствах ультовать зедом, если в ответку может прилететь ульта кеннена. Ни 1вс1, ни тем более 1вс2.



03 авг 2013, 23:22
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

Фнатики и Алтернейтивы (дважды) выиграли. Битва за 4-е место будет между Гамбитами, НиПами и ЕГ. Гамбиты  перестанут играться в трол-пики, но у ЕГ щас мораль на подьеме, а НИПы просто сильны. Концовка будет очень интригующая.



04 авг 2013, 01:00
Профиль

1
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

LD Shutdown!



04 авг 2013, 01:57
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

нужно было банить зака в идеале. но при пике зака, пик орианны был верным, потому что зак, влетающий под щиткой орианны, все было бы очень плохо. не нужно было фоловить кассадин, нужно было до 6го лвла кассадина пушить вместе с джанглером мид, и быстро переводить игру в противостояния 5х5, либо продолжать фармить мид. орианна без тп не сможет зафоловить кассадина, а если начнет его фоловить рискует получить просто на развороте от кассадина с насусом. твича пикнули, чтобы "контрпикнуть", наверно не стоило так мудрить, достаточно было пикнуть варуса и отдать на по*** этого твича. фактически у гг получился сетап, который целиком и полностью расчитан на то, что противники будут стоять в куче - ульта твича, ульта орианны, ульта джарвана, ег не допустили этой ошибки ни в одном тимфайте. постоянно орали "сплит", как на траях какого-нибудь босса в вовце. с другой стороны, пик ег был сильнее в лейте, и начал сразу себя проявлять, после того как генжу убили на топе - это было очень критично, потому что генжа потерял еще и огромную пачку крипов, и пронесли башню. пик ег также имел некоторые плюсы при любом позиционировании гамбитов - если собираться в кучу - прилетает говняшка и лужа от насуса. если сплитаться, начинают щемить кассадин и вейна. ошибки в тимфайтах из-за недостатка вижена, я не ругаю войдла, но очевидно, что ему надо еще очень много наигрывать с командой, чтобы даймонд и алекс могли себя комфортно чувствовать в тимфайтах, потому что отсутствие варда на синем баффе, когда забирали дрейка, привело к тому, что даймонд отфлешился через стенку в сторону, ожидая что оттуда сейчас прибежит зак, а зак еще был далеко. был бы вижен, даймонд мог спокойно флешнуться обратно к дракону и не потерял бы столько хп от вейны. другой момент, еще раньше - бой на боте - когда алекс шел с мида уже под конец тимфайта - отсутствие вижена в кусте на големах привело к тому, что алекс не ожидал увидеть там почти фулл хп у всех противников, ему вообще нужно было разворачиваться и уходить, а не ультовать, эту отдачу можно было тоже предотвратить.



04 авг 2013, 12:23
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 1

Самое забавное, что бомбит гаминг с такой игрой не попадают даже в плейофф) Осталось слить еще три матча и можно смело DOMOI. Тренировать войдла и искать замену моноброви.



04 авг 2013, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru