Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1  
Автор Сообщение

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

ну у даймонда пик большой, главное, чтобы не было наркоманских евелин, которые на ланах не оправдывали себя ни разу у него



15 авг 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

Если будет бан мф, вангую ренека + Эза и Воли от даймонда



15 авг 2013, 22:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

Skillshotbaby писал(а):

#748

WAT? Я минут 5 пытался так сделать =\

 



15 авг 2013, 22:55
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
3
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

Mefesto писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

#98

WAT?

 

 

- Покажите, как вы играете на лисине?

- Вот так!

 



15 авг 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

картуса очень часто пикать стали



15 авг 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

Генжа из он ве вей

 


15 авг 2013, 23:02
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

дефишио - человек вобла. таббз кстати напорядок круче играет чем оппонент



15 авг 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

«Мы их перепикали и переиграли. Пик Картуса был восхитителен, не нужно было пикать Орианну / Райза / Kennen'a. Шен Дариена мне всегда нравился, думаю что из его пула это самое лучшее что тут могло войти. Ну и пик Лисина был полной неожиданностью, что стало последним гвоздем в их гроб, ну и, пожалуй, отличный бан Лиссандры. Мы заслужили эту победу, наши пики на данный момент самые непредсказуемые из всего лкса, все ожидали Казикса. Надо было им, наверное, самим пытаться воровать Картуса. В следущий раз тожк постараемся выиграть. Ну и завтра тоже постараемся». - Alex Ich



15 авг 2013, 23:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

Skillshotbaby писал(а):

«Мы их перепикали и переиграли. Пик Картуса был восхитителен, не нужно было пикать Орианну / Райза / Kennen'a. Шен Дариена мне всегда нравился, думаю что из его пула это самое лучшее что тут могло войти. Ну и пик Лисина был полной неожиданностью, что стало последним гвоздем в их гроб, ну и, пожалуй, отличный бан Лиссандры. Мы заслужили эту победу, наши пики на данный момент самые непредсказуемые из всего лкса, все ожидали Казикса. Надо было им, наверное, самим пытаться воровать Картуса. В следущий раз тожк постараемся выиграть. Ну и завтра тоже постараемся». - Alex Ich

Ты где это взял? Можешь дать ссылку?

 



15 авг 2013, 23:12
Профиль Skype

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

Стёб же.



15 авг 2013, 23:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

Mefesto писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

«Мы их перепикали и переиграли. Пик Картуса был восхитителен, не нужно было пикать Орианну / Райза / Kennen'a. Шен Дариена мне всегда нравился, думаю что из его пула это самое лучшее что тут могло войти. Ну и пик Лисина был полной неожиданностью, что стало последним гвоздем в их гроб, ну и, пожалуй, отличный бан Лиссандры. Мы заслужили эту победу, наши пики на данный момент самые непредсказуемые из всего лкса, все ожидали Казикса. Надо было им, наверное, самим пытаться воровать Картуса. В следущий раз тожк постараемся выиграть. Ну и завтра тоже постараемся». - Alex Ich

Ты где это взял? Можешь дать ссылку?

 

В группе Гамбитов чувак написал :)

 



15 авг 2013, 23:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

лол, я что-то не увидел =\



15 авг 2013, 23:19
Профиль Skype

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

ГЛОРЫ! :bo

А как неделю назад хейтерили Даймонда и Генжу. Crab



15 авг 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

Вот почему в корее банят влада. Потому что он брокен.



15 авг 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

Skillshotbaby писал(а):

#613

Реально чё у него с рукой?Или со спиной...

Всё время подпирает себя как будто упадет щас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



15 авг 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

вощат писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

#558

Реально чё у него с рукой?Или со спиной...

Всё время подпирает себя как будто упадет щас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Парень стесняется. Хочет показать своим видом, что нет, но не выходит.



15 авг 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

А вот про Альтернейтов что-то никто ничего не сказал.

Я не знаю, какие баны были в этой игре, возможно, АТН сами взяли этот "шилд" сетап, но...

Кому как, но по моим наблюдениям, забань Ари и Лисандру и это самое полномочия Форелена всё, закончились, тащить ему больше нечем, Ориана в его исполнении зачастую оставляет желать лучшего, как в этой игре, например.

Он часто ждёт как бы получше ультануть, да по сквишам желательно, ждёт, ждёт, а ултовать-то уже нечего, вся команда отдыхает на фонтане, а у тебя 20% ХП. :pardon Но в этот раз он превзошёл самого себя, 3к эло ульты по воздуху...

 

Аранае... Ну этот тип играл, кажется, не то что с 1го сезона, а ещё до релиза, при этом хороших стабильных результатов никогда не показывал. В начале этого ЛКСа прокнуло пару раз.

 

Вай не то чтобы совсем плохой персонаж, она супер рандомна, ей тупо нужно очень много фарма, чтобы быть сильной, а ганки без ульты, мягко говоря, не самые лучшие. All-in энгейджер без каких-либо эскейпов со слабым базовым ХП, у которой из затанкованности только щит на 10% ХП.

Т.е. база очень слабая, но скейлинг со шмотом прекрасный, эти 10% при хороших айтемах превращаются в огромные значения, учитывая, что она сможет выживать и использовать этот щит не один раз за бой, Вай будет очень крепкой... но без фарма она как раз будет умирать мгновенно и окажется на 100% бесполезной.

Поэтому ей и нужен фарм, поэтому и рандомный персонаж, а единственный фронтлейнер в их сетапе был джанглер, так что танковость была реально нужна...



16 авг 2013, 00:05
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

Вай прекрасна, Аранае нет. Вай стабильно хороша, Аранае рандомен на любом чаре.

Выбил с картуса флеш "не очень ганком до 6"- жди свой 6, приходи убивай, даже по вардам с Q флеш ульта. Нееееееееее, пойду пострадаю херней, оставлю Картуса на фрифарме и не сделаю ничего. 



16 авг 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

Izuveal писал(а):

Вай прекрасна, Аранае нет. Вай стабильно хороша, Аранае рандомен на любом чаре.

Выбил с картуса флеш "не очень ганком до 6"- жди свой 6, приходи убивай, даже по вардам с Q флеш ульта. Нееееееееее, пойду пострадаю херней, оставлю Картуса на фрифарме и не сделаю ничего. 

Там был шен не? И лисин который тусил на ботлейне не?

Связь улавливаешь или ассоциации с тем что случилось в игре может есть?

 

Хотя тебе виднее.



16 авг 2013, 00:49
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 1

Izuveal писал(а):

Вай прекрасна, Аранае нет. Вай стабильно хороша, Аранае рандомен на любом чаре.

Выбил с картуса флеш "не очень ганком до 6"- жди свой 6, приходи убивай, даже по вардам с Q флеш ульта. Нееееееееее, пойду пострадаю херней, оставлю Картуса на фрифарме и не сделаю ничего. 

 

Соглашусь, после выбитого флеша надо было ганкать мид олл дейс, олл найт, однако он постоянно караулил бот, где были явные проблемы.



16 авг 2013, 00:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru