Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

 

 

Сегодня пройдет финальный день летнего сплита LCS 2013 EU. 

 

17 августа:

Время московское.

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЧИ:

 

LIVE! SK [0:6] ATN

 

 

Турнирная таблица перед началом заключительного дня летнего сезона LCS EU:

 

 

Результаты игр этой недели:

 

 

Записи игр этой недели:

 

 

Напомню, что команды, занявшие с первого по шестое место, попадают а плей-офф стадию турнира, которая пройдет на предстоящей выставке Gamescom. Команды, которые заняли два первых места, сразу же попадают в полуфинал плей-оффа.

 

Команды, которые займут два последних места (7 и 8), попадают на промоушен турнир в 2014 году, где поборятся за место в новом сплите LCS с челленжер-командами из ладдера.

 

Команды, которые займут первые пять мест на плей-офф стадии, автоматически попадают на весенний сплит LCS, а команда, занявшая 6 место - так же поборится за право выступать на весеннем сплите с челленжер-командами из ладдера.

 

Команды, которые займут первые три места на плей-офф стадии, будут представлять Европу на Финалах Третьего сезона Лиги Легенд.



17 авг 2013, 14:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

Насколько мне известно у ГГ 100% 2ое место и поэтому я думаю что сегодня они будут траллировать. :crazy



17 авг 2013, 14:56
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

Mefesto писал(а):

Насколько мне известно у ГГ 100% 2ое место и поэтому я думаю что сегодня они будут траллировать. :crazy

Надеюсь, что они разорвут Фнатиков :)

 



17 авг 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

Mefesto писал(а):

Насколько мне известно у ГГ 100% 2ое место и поэтому я думаю что сегодня они будут траллировать. :crazy

Плохо известно.

 



17 авг 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

Mefesto писал(а):

Насколько мне известно у ГГ 100% 2ое место и поэтому я думаю что сегодня они будут траллировать. :crazy

а как же вариант того что они лузают фнатикам, а ег побеждают альтернейтов. 

 



17 авг 2013, 15:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

opium писал(а):

Mefesto писал(а):

Насколько мне известно у ГГ 100% 2ое место и поэтому я думаю что сегодня они будут траллировать. :crazy

а как же вариант того что они лузают фнатикам, а ег побеждают альтернейтов. 

 

Ох, ну тогда не потраллировать им сегодня. Но честно говоря ЕГ врятли выйграют АТН.

 



17 авг 2013, 15:03
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

Ладно, сейчас посмотрим. Я смотрел единственный раз ЛКС только когда он в МСК был.



17 авг 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

Если Fnatic сейчас проиграют MYM'ам их ждёт настоящее фиаско.



17 авг 2013, 15:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

самый жаркий матч будет ск против нипов. Там критическая ситуация )



17 авг 2013, 15:23
Профиль Skype

-5
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

Я думаю что Фнатики договорились с мимами и выйграют их) По сколько мимам уже все равно, а фнатикам нужна эта победа! Пики даже у мимов не серьезные... Вуконг мид, рамбла не считаю серьезным чемпионом, кто бы что не говорил, но я считаю нуну юзлесс лесником, тем более если им будут не правильно играть.



17 авг 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

Искренне надеюсь, что дальше не пройдут ЕГ



17 авг 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

MYM в ударе прямо.



17 авг 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

На счет нуну я ошибся, вперед MYM  :love:love:love



17 авг 2013, 15:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

Цитата:
Я думаю что Фнатики договорились с мимами и выйграют их) По сколько мимам уже все равно, а фнатикам нужна эта победа! Пики даже у мимов не серьезные... 1. Вуконг мид, 2. рамбла не считаю серьезным чемпионом, кто бы что не говорил, но я считаю 3. нуну юзлесс лесником, тем более если им будут не правильно играть.

1. вполне играбельно, при ап бруизере на топе, а так и есть.

2. один из самых сильных тимфайт чемпионов с тонной аое урона и аое слоу слабый чемпион? Ладно.

3. тут я понял, что меня тебя накрыло...

 



17 авг 2013, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

Вуконг :love



17 авг 2013, 15:38
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

GroOsse писал(а):

Цитата:
Я думаю что Фнатики договорились с мимами и выйграют их) По сколько мимам уже все равно, а фнатикам нужна эта победа! Пики даже у мимов не серьезные... 1. Вуконг мид, 2. рамбла не считаю серьезным чемпионом, кто бы что не говорил, но я считаю 3. нуну юзлесс лесником, тем более если им будут не правильно играть.

1. вполне играбельно, при ап бруизере на топе, а так и есть.

2. один из самых сильных тимфайт чемпионов с тонной аое урона и аое слоу слабый чемпион? Ладно.

3. тут я понял, что меня тебя накрыло...

 

 

Ну пока что я вижу что Кубон только безсмысленно отдает свои ульты на рамбле. И все таки мне кажется что фнатики переиграют в лейте Мимов, хотел я и болею за MYM! 



17 авг 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

lemons <3



17 авг 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

GroOsse писал(а):

Цитата:
Я думаю что Фнатики договорились с мимами и выйграют их) По сколько мимам уже все равно, а фнатикам нужна эта победа! Пики даже у мимов не серьезные... 1. Вуконг мид, 2. рамбла не считаю серьезным чемпионом, кто бы что не говорил, но я считаю 3. нуну юзлесс лесником, тем более если им будут не правильно играть.

1. вполне играбельно, при ап бруизере на топе, а так и есть.

2. один из самых сильных тимфайт чемпионов с тонной аое урона и аое слоу слабый чемпион? Ладно.

3. тут я понял, что меня тебя накрыло...

 

 

И кстати советую  тебе дочитывать все полностью! Я писал что нуну юзлесс, если на нем не уметь играть (а такое очень часто можно увидеть) + я потом в след. посте написал Мокатто хорош на Нуну. 


Мимам будет сложно в лейте, т.к. у них нету нормального фронтлайнера.



17 авг 2013, 15:44
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

atom1k писал(а):

Я думаю что Фнатики договорились с мимами и выйграют их) По сколько мимам уже все равно, а фнатикам нужна эта победа! Пики даже у мимов не серьезные... Вуконг мид, рамбла не считаю серьезным чемпионом, кто бы что не говорил, но я считаю нуну юзлесс лесником, тем более если им будут не правильно играть.

 

 

Ты дебил короче. Рамбл один из самых сильных чемпоинов в файте.

 

 



17 авг 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 9, День 3

Они не могут, просто, не проиграть, полученное преимущество....



17 авг 2013, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru