Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

LCS EU начинается сегодня!  
Автор Сообщение

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

Опять Фрогген ддосит



15 янв 2014, 02:10
Профиль

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

easy Троль



15 янв 2014, 02:44
Профиль

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

жаль наши решили фейсчекнуть куст в начале, я ждал эпичных ультов на боте, а так пришлось терпеть :sad



15 янв 2014, 02:44
Профиль

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

Надо сделать ренейм Кха'зикса на какой-нибудь Кха'зич,Алекс на нем просто монстр



15 янв 2014, 02:47
Профиль

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

мешочки чтобы пальцы не потели 



15 янв 2014, 02:48
Профиль

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

Juvemakes писал(а):

мешочки чтобы пальцы не потели 

на стриме же сказали hand warmers

http://www.amazon.com/HotHands-Hand-Warmers-40-pairs/dp/B0007ZF4OA

 

Видимо в студии холодно. Предназначены чтобы согревать руки.

 



15 янв 2014, 02:59
Профиль

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

Это соревнование а-ля International dota2, только в мире lol'а?



15 янв 2014, 03:01
Профиль

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

Нет. Типо салоладдера, только лан.



15 янв 2014, 03:04
Профиль

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

Гмб против фанатиков:

1. Суперинвейд без вижена от гмб (фб)

2. Оверэкстенд дариена (когда ему даймонд гангал)

3. Треш промахнулся всеми скилшотами и ультой на ганге от шиваны => дабл килл, который могли сделать гамбиты ушел к фнатикам

 

Дальше я уснул



15 янв 2014, 08:08
Профиль ICQ

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

Как Гамбиты вторую игру сыграли?



15 янв 2014, 08:33
Профиль

1
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

вторая игра была типа

"Алексу отдали КхаЗикса! Можно пикать всякую фигню и почти не играть, он затащит энивэй."

в итоге бесполезные вв топ и кеннен саппорт выиграли игру на lcs, на радость всем любителям попробовать что-то новое в солоку



15 янв 2014, 09:25
Профиль

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

Лабту писал(а):

...

в итоге бесполезные вв топ и кеннен саппорт выиграли игру на lcs, на радость всем любителям попробовать что-то новое в солоку

Скорее уж на горе тех, кто на этих "любителей попробовать" попадет в ранговых играх Vava



15 янв 2014, 10:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!
Другие интересные игры еще были?Смотрел только первую бомбитов и первую с участием алльнсов.


15 янв 2014, 10:19
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

Мне понравилась игра альянс vs фнатики , я думал там будет АОЕ фроггена, но они показали достойную игру ( как по мне ). Хоть и к лейтгейму они совсем развалились.

Думал альянс победит, но фнатики забекдорили их  :bo



15 янв 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

а записи где глянуть можно? хочу вторую игру бомбитов глянуть, а то уснул :D



15 янв 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

Лабту писал(а):

в итоге бесполезные вв топ и кеннен саппорт выиграли игру на lcs, на радость всем любителям попробовать что-то новое в солоку

я бы не сказал что вв был бесполезен в тф, он каждый раз начинал файт, причем успешно

  

Sjx писал(а):

а записи где глянуть можно? хочу вторую игру бомбитов глянуть, а то уснул :D

http://ru.twitch.tv/riotgames/b/495246814

почему-то запись начинается со 2ой игры



15 янв 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

Лабту писал(а):

вторая игра была типа

"Алексу отдали КхаЗикса! Можно пикать всякую фигню и почти не играть, он затащит энивэй."

в итоге бесполезные вв топ и кеннен саппорт выиграли игру на lcs, на радость всем любителям попробовать что-то новое в солоку

ВВ был супер полезным, прекрасно инициировал  и танковал все что можно. И к тому же, если кто забыл, не тронутый фрифармящий ВВ еще опасней фармящей Шиваны. Кеннен был достаточно полезным, именно благодоря ему ребята не смогли бы дойти до Генжи(если бы Генжа файтил с командой Троль), а так блокировал попытки добить Касича после ресета.

 



15 янв 2014, 11:46
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

eQua писал(а):
Другие интересные игры еще были?Смотрел только первую бомбитов и первую с участием алльнсов.
 

Очень классная была игра Роккотов и Супа хот крю, пики Пантеона + Малфит разрывали все))). Очень зрелищная игра была. 

Альянсов вообще можно не смотреть они захватывали преимущество в начале и после его отдавали детскими ошибками, особенно когда потеряли сторону внизу, там полный бред был.

 

 



15 янв 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение LCS EU начинается сегодня!

Мне кажеться что пик кенента был отличным, у него был неплохой дэмадж в лейте для саппорта. Больше всего мне понравилсь что кеннен доводил таргеты до 70% и фиксировал(станил) их на одном места, что позволило кхазичу прыгать и ломать.



15 янв 2014, 13:13
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru