Легальный бан  
Автор Сообщение

0
Сообщение Легальный бан
Что можно сделать такое, чтобы забаниться?
я имею ввиду не продажу голды или фичи с акком, а просто за ингейм поступки.

просто интересно :D


10 ноя 2009, 18:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Легальный бан
Думаю достаточно писать в трейд капсом маты на протяжении довольно большого времени. А потом еще послать гма и так до бана. Ну как вариант.
З.Ы. у нас один чел в гильдии по фану топил гномов перволевльных в фонтане даларана
дыг на него нажаловались крабы которым трупы мешали ловить там рыбу. В итоге он получил предупреждение от гма. Чисто теоретически если ты найдешь способ чтобы на тебя нажаловались и тебе выписали предупреждение, то продолжая делать нарушения уже "проверенные" ты как раз и получишь желаемый бан. Но это еще постаратся надо, потому как близы ограничили почти все возможности делать что то не по правилам. В общем мысль в том, что ты можешь делать что угодно и тебя не забанят пока это не будет мешать другим.


10 ноя 2009, 18:37
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Легальный бан
Афкать на бг, но так афкать, что бы на тебя кучу плееров сделали афк репорт. 3 часа бана.


10 ноя 2009, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Легальный бан
Любые действия мешающие игровому процессу.
Топить гнумов в фонтане, заслонять на мамонтах флай поинт, мешать рыбачить так же.
Все это при условии что кому то будет не лень написать на тебя тикет.


10 ноя 2009, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Легальный бан
Еще давно на евро серваке у меня знакомый написал ГМу за то, что тот ему не стал помогать отмазавшись, что он кое-что сделает с его мамой и им самим, после этого получил бан на сутки


11 ноя 2009, 10:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Легальный бан
Цитата:

Еще давно на евро серваке у меня знакомый написал ГМу за то, что тот ему не стал помогать отмазавшись, что он кое-что сделает с его мамой и им самим, после этого получил бан на сутки

на русском, будьте добры


11 ноя 2009, 18:36
Профиль

Сообщение Re: Легальный бан
дело было сегодня утром)) когда прочитал сразу вспомнил эту тему))
#966


12 ноя 2009, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru