LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Кдр прям-таки именно собирать стоит сораке только.



03 дек 2012, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Кдр прям-таки именно собирать стоит сораке только.

Сорака не для солоку, имхо

   


03 дек 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

RussianIvan писал(а):

Phillsir писал(а):

Кдр прям-таки именно собирать стоит сораке только.

Сорака не для солоку, имхо

   

Ну про команды считают что она и не для турниров

#45

 



03 дек 2012, 13:43
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

RussianIvan писал(а):

Сорака не для солоку, имхо

Ворст сапорт, хуже на данный момент только карма. Кому нужен этот шлак когда есть тарик/сона/блиц



03 дек 2012, 13:48
Профиль Skype

Сообщение Re: LoL — Screenshots

Leona blitz > all



03 дек 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sajel писал(а):

Near писал(а):

фнатики просто не перестают радовать  :love

Я их совсем не узнаю :D

http://season-one-championship.eu.leagueoflegends.com/

fnatic комбекнулись. я ждал



03 дек 2012, 13:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

 

Крауди,

 

У Данзеля итого с Тарик мастерки/руны:

+19 брони

+18 мреза

-4 дамаг от миньонов

+6.5% к скорости, ещё +3% если хп больше 70%

+8.5 физ дмг

Мерки +25 мреза, 2 мувспид, -контроль

 

У меня:

+28 брони

+6 мреза

+6 хп на левел

+30 хп

+2% к скорости

+3.75% экспы

-10% кдр

-15% кд на суммонерки

+2 гп/10

5ые ботинки, 2 мувспиде в файте, 5 вне файта, что идеально под саппортов с СС

 

"Т.е. можно заключить, что ты любишь быстро добегать и энгейджить в толпе миньонов, собираешь меджик резист и надеешься на 2 автоатаки с руки в лицо, которые дадут дополнительно 15 урона." - просто как пример.

Моя ставка получается на то, что я в итоге быстрее бегаю из-за 5го ботинка, чаще энгейджу на ботлайне и как правило второй энгейдж даст килл. У меня больше хп, больше брони, больше скорости, меньше кд на спеллы и суммонер спеллы.

Если играю на той же Леоне, то берут эксхауст+игнайт, который овер компенсирует 15 урона.

Притом,как показывает опыт солоку, 5ые ботинки на Леоне могут быть критичны для фейсчек героев и соло героев.

Если брать в рассчет мерки, то не вижу смысла, саппорта нормальный человек фокусить не будет, также как и сдавать в него контроль. Также как и маг дамаг, только если он не Аоешный.

Да и честно говоря, та же прибавка к экспе позволит раньше энгейджить на переходах уровней.

 

Вполне вероятно, что я не так чувствую игру как ты, потому не понимаю чем что-то твоё лучше, чем сейчас у меня. Надеюсь, ввяжешься в дискуссию  :D



03 дек 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Gatcha писал(а):

Если брать в рассчет мерки, то не вижу смысла, саппорта нормальный человек фокусить не будет, также как и сдавать в него контроль.

Пха-ха, только отыграл, чтобы меня догнать и убить, 2 флеша, экзост и ульта вейны, я хоть и один был, но в меня слили все, что можно и соснули 4на5 в замесе, так что, не будь столь категоричен :D

#672

       


03 дек 2012, 14:44
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Gatcha писал(а):

 Моя ставка получается на то, что я в итоге быстрее бегаю из-за 5го ботинка, чаще энгейджу на ботлайне и как правило второй энгейдж даст килл. У меня больше хп, больше брони, больше скорости, меньше кд на спеллы и суммонер спеллы.

Если играю на той же Леоне, то берут эксхауст+игнайт, который овер компенсирует 15 урона.

Притом,как показывает опыт солоку, 5ые ботинки на Леоне могут быть критичны для фейсчек героев и соло героев.

Если брать в рассчет мерки, то не вижу смысла, саппорта нормальный человек фокусить не будет, также как и сдавать в него контроль. Также как и маг дамаг, только если он не Аоешный.

Да и честно говоря, та же прибавка к экспе позволит раньше энгейджить на переходах уровней.

 

Вполне вероятно, что я не так чувствую игру как ты, потому не понимаю чем что-то твоё лучше, чем сейчас у меня. Надеюсь, ввяжешься в дискуссию  :D

Во первых если ты играешь без флеша-ты слил игру своему адкерри ибо ты нафидишь на ганке(я вообще не умираю играя в дуо на боте)

С мувспид квинтами+талантом у меня мувспид с ботинком(который я всегда покупаю на старте ибо кроме него, по моему опять же скромному мнению, покупать что-то не имеет смысла(денег просто больше ни на что нет)) как с загрейженым ботинком. Чаще энгейджить из-а 5го ботинка ты точно не будешь, ты же не 1000 км бежишь чтобы это сделать. Та прибавка к эспе что есть в талантах для сапорта бесполезна, ибо единственный критический лвл для оного это 6, дальше уже совершенно без разницы( а 6й даже с мастерками получаешь не намного быстре).

По поводу мс+талана на мс. Я беру их для того чтобы играя в дуо быстрее добратся до трибуша(неважно за какую команду). Играя за фиолетовую это дает шанс сделать фб на фейсчеке, за синию не дает сделать этого на тебе если идут инвейдить + на героях типо тарика(на которых нужно быстро доходить в мили чтобы сдать w+r например и автоатачить(ибо на 6м под этой комбой тарик наносит просто зверский дамаг)).

 



03 дек 2012, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Только цианид и чпеке из начального состава какой это нахуй комбек ?



03 дек 2012, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

furoz писал(а):

Только цианид и чпеке из начального состава какой это нахуй комбек ?

ну фурос, я про империю вцелом имел ввиду)



03 дек 2012, 17:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Фанатики всегда были сильными. У них была проблема в стабильности результата, а не в скиле.



03 дек 2012, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Еще полгода назад они абсолютно все играли ужасно.



03 дек 2012, 18:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Иногда всякие сайты с советами дико улыбают.

#831

 

#831



03 дек 2012, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На каком-то сайте видел, что Анивию контрят ботинки. Помоему, на этом же



03 дек 2012, 18:57
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ребят, а разве гп5 черепахи стакаются? Или тогда зачем их супорты закупают оптом? 

 



03 дек 2012, 19:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

Ребят, а разве гп5 черепахи стакаются? Или тогда зачем их супорты закупают оптом? 

Чтобы потом выгодно перепродать.

 



03 дек 2012, 19:30
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А можно точнее? На сколько это выгодно? 



03 дек 2012, 19:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

А можно точнее? На сколько это выгодно? 

Не стакаются они. Мб один ХОГ они по фасту переводят в рандуин, а другой оставляют.

 



03 дек 2012, 19:40
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да они мисскликают, как бомжи, чего вы придумали тут



03 дек 2012, 19:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru