LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Энерлол писал(а):

Юи и раньше ваншотал на 2м лвле или его опнули?

 

Если речь о миде, то..

И раньше тоже самое было. На миде в умелых руках немного неадекватный прокаст с Q и скаллированием оной 1.0, ровно как и медитэйт со скейлом то ли 4.0, то ли ещё больше. В принципе 2-3 Q на 1-4ом уровне сносит порядка 70% хп.

Посоветовал бы директ-спелл персонажа против него либо ассасина, либо персонажа со щитом/затанкованный сустейн. Те. персонажи как Физ, Фидлстик, Чогат, Анечка, Морда, Диана.  После 6го может неплохо наказывать Кассиопея, позже Свейн. 

Ну и может быть вначале стоит купить плащ и поты + руны/мастерки на деф лайн, Юи более, чем наверняка возьмёт кольцо и не будет от этого испытывать какой-либо дискомфорт, в плане хп. Постарайся обратить на это внимание джанглера (ботинки Юи).

 

ps золотая фраза от Филимона - не знаешь как играть на лайне против незнакомого пика - покупай деф айтимы.

 

Та как раз на боте в ад парниша был.

Стоял я Соной мирно в кустах, по кд фармил 3 голда с него, после чего парниша настакивает пасивку и влитает в меня с альфастрайка. Собственно и фб, я даже эксхауст не успел кинуть.


Бтв, нэкст игру пошел юишером ради интереса, полутал фб с даблом на 2м таким же методом. Супорт был сона, 1й итем доран.

Итем на 100%крит с 100% хастой оп в мидгейме. К нему подключаешь инфинити и ваншуты инкаминг.

 

Вест. Нормалы.   



05 дек 2012, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Народ может кто то пояснить, что за уе**нство творится в триубунале ща? забанили второй раз за месяц, дали уже 7 дней.

Главное что интересует, это как можно забанить за такую хуNту? По одному репорту от какого то ретарда.



05 дек 2012, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Флеймлю,троллирую,но до сих пор незабанен.



05 дек 2012, 23:30
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

flander писал(а):

Народ может кто то пояснить, что за уе**нство творится в триубунале ща? забанили второй раз за месяц, дали уже 7 дней.

Главное что интересует, это как можно забанить за такую хуNту? По одному репорту от какого то ретарда.

Twisted Fate [00:16:51] most retarded ezreal i ever seen guys Twisted Fate [All] [00:21:50] lol my retarded team blame me :D

 

Sion [All] [00:06:13] guys enjoy free elo

 

Olaf [00:26:12] RETARDS Olaf [00:26:16] DONT FOCUS DARIUS OMG

 

Olaf [00:27:57] see what you can do without me

 

а ну и конечно, 

flander писал(а):
По одному репорту от какого то ретарда.

flander писал(а):
какого то ретарда.

flander писал(а):
ретарда.

 

удачного пермобана!



05 дек 2012, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

Ад на боте

 

Ну, если речь о первом уровне, то порядка 330-400 дмг он способен выдать с прокаста, 2 автоатак+игнайта. 



05 дек 2012, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

если у вас еще остались вопросы, ознакомьтесь за что могут дать пермобан

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/case/469053/#nogo



05 дек 2012, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу писал(а):

 

Понимаешь, при виде того что творят те люди, иначе не выразишься. Я раньше флеймил вообще ужасно и никогда не ловил бан, а тут  1 раз написал и дети с 1300 репортят, а в трибунале, ясен хер, никто не читает кейсы, а лутают 15 поинтов. пздц.

 



05 дек 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу писал(а):

если у вас еще остались вопросы, ознакомьтесь за что могут дать пермобан

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/case/469053/#nogo

а разве не было понятно что трибунал для животных, которые жмут паниш фо фан, в этом кейсе всего по 1 репорту за каждую игру, при этом он ниразу никого не обматерил.

 



05 дек 2012, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

flander писал(а):

Понимаешь, при виде того что творят те люди, иначе не выразишься. Я раньше флеймил вообще ужасно и никогда не ловил бан, а тут  1 раз написал и дети с 1300 репортят, а в трибунале, ясен хер, никто не читает кейсы, а лутают 15 поинтов. пздц.

 

их флейм никак не оправдывает твой флейм.

Mortal писал(а):

 

а разве не было понятно что трибунал для животных, которые жмут паниш фо фан, в этом кейсе всего по 1 репорту за каждую игру, при этом он ниразу никого не обматерил.

 

трибунал отлично справляется со своими задачами. играйте так

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/case/471430/#nogo

и вас никогда не забанят

 



05 дек 2012, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Renekton [00:24:46] dotssssssssssssssssssss Renekton [00:25:05] ss

 

 

"no help and verbal abuse report please ok please and uskilled player report please thanks"

хомячки :bo



06 дек 2012, 00:13
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Eradicationx писал(а):

"no help and verbal abuse report please ok please and uskilled player report please thanks"

 

Что-то не очень далекое от "Сушай да зарепортить пажалуйсто да совсем нет памащи да "



06 дек 2012, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Eradicationx писал(а):
Renekton [00:24:46] dotssssssssssssssssssss Renekton [00:25:05] ss

 

 

"no help and verbal abuse report please ok please and uskilled player report please thanks"

хомячки :bo

Не знаю почему, но вот от этой части фразы я ржал минут 5  :D



06 дек 2012, 02:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

 

Муу писал(а):

flander писал(а):

Понимаешь, при виде того что творят те люди, иначе не выразишься. Я раньше флеймил вообще ужасно и никогда не ловил бан, а тут  1 раз написал и дети с 1300 репортят, а в трибунале, ясен хер, никто не читает кейсы, а лутают 15 поинтов. пздц.

 

их флейм никак не оправдывает твой флейм.

Mortal писал(а):

 

а разве не было понятно что трибунал для животных, которые жмут паниш фо фан, в этом кейсе всего по 1 репорту за каждую игру, при этом он ниразу никого не обматерил.

 

трибунал отлично справляется со своими задачами. играйте так

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/case/471430/#nogo

и вас никогда не забанят

 

ИМХО сложно утвержать, что трибунал "отлично" сравляеться со своими задачами. Довольно много нелепых банов (если почитать офф форум, можно немало найти таких тем). Да ты сам привел выше пример с пермобаном. Безусловно трибнуал нужен этой игре, но его нужно доработать, хотя бы ограничить доступ к нему людей, тыкающих кнопку punish for fun.

 



06 дек 2012, 02:14
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне вот интересно, считает ли Муу себя шерифом и чистильщиком лола на самом деле, или это он хардтроллирует так?



06 дек 2012, 05:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу писал(а):

если у вас еще остались вопросы, ознакомьтесь за что могут дать пермобан

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/case/469053/#nogo

за игру в лол?

Есть ещё такое мнение, не мое. 

"Я играю в лол, я флеймил, флеймлю и буду флеймить. Я вкидываю N-нную сумму денег в игру и меня никогда не забанят".



06 дек 2012, 06:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

flander писал(а):

Народ может кто то пояснить, что за уе**нство творится в триубунале ща? забанили второй раз за месяц, дали уже 7 дней.

Главное что интересует, это как можно забанить за такую хуNту? По одному репорту от какого то ретарда.

За "

Syndra [00:19:56] nunu is not a counterjungler

", очевидно же

 



06 дек 2012, 07:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пожалуйста, подскажите сильных, актуальных топеров для тим ранкедов, в золоте+ . Никогда, особо, не играл на топе, не изучал его, а тут так получилось, что мне предоставили топ онли и я себя не уверенно чувствую, и мой пул героев меня огорчает :( Играю на ирке, джаксе, иногда ренеке



06 дек 2012, 07:07
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Morman писал(а):

Пожалуйста, подскажите сильных, актуальных топеров для тим ранкедов, в золоте+ . Никогда, особо, не играл на топе, не изучал его, а тут так получилось, что мне предоставили топ онли и я себя не уверенно чувствую, и мой пул героев меня огорчает :( Играю на ирке, джаксе, иногда ренеке

jax, darius (vs melee only), jayce, shen, malphite, irelia, renekton, olaf (FTL), rengar

 



06 дек 2012, 07:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хм... Не мало Джейсов повидал, после нерфа - как то не очень .. сильно сомневаюсь в нём. А вот камушка освоить скорее всего стоит



06 дек 2012, 07:17
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Morman писал(а):

Хм... Не мало Джейсов повидал, после нерфа - как то не очень .. сильно сомневаюсь в нём. А вот камушка освоить скорее всего стоит

Джеис еще ок, если ты не уверен в лэине то его пикнуть очень даже можно, им трудно нафидить)

 

А камушек будет перманент бан =(

 



06 дек 2012, 07:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru