LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ХужеМеняНет писал(а):

Забанили за нормал <3 

6 репортов за игру. 

потерял 50 минут. 50 минут жизни на 9 кусков гавна , конченого гавна и получил бан.

попробую отправить на офсайт запись игры, ибо есть, пусть разбираются со своим школо-трибуналом, насколько справедливо он выносит решения. европа любит прецеденты.#591

Ну вообще хз, за что забанили, флейм и троллинг + стояние в афк и спам сурренда это, конечно, не уважительная причина.



06 дек 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эло Гема> эло Муу. Гем прав значит.



06 дек 2012, 15:50
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gem писал(а):

Earl писал(а):

Мне вот интересно, считает ли Муу себя шерифом и чистильщиком лола на самом деле, или это он хардтроллирует так?

Скорей всего он просто умственно отсталый и реализует свою неполноценность из реальной жизни в трибунале.

 

Я тебя люблю.

 



06 дек 2012, 15:52
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sabeer писал(а):

ХужеМеняНет писал(а):

Забанили за нормал <3 

6 репортов за игру. 

потерял 50 минут. 50 минут жизни на 9 кусков гавна , конченого гавна и получил бан.

попробую отправить на офсайт запись игры, ибо есть, пусть разбираются со своим школо-трибуналом, насколько справедливо он выносит решения. европа любит прецеденты.#521

Ну вообще хз, за что забанили, флейм и троллинг + стояние в афк и спам сурренда это, конечно, не уважительная причина.

флейм ? троллинг ? стояние в афк ? спам сурендера ? флейма там не было, тролинга там не было, почему я не могу жать сурендер если проиграна игра по причине рака мозга 4х людей ? почему вследствии этого я не могу встать в афк ?



06 дек 2012, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пг скоро превратиться в гринпис с этой модой на защиту животных из солоку.



06 дек 2012, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

Значит все таки "потерял", хоть в этом определился. И конечно же не решил выкладывать свой флейм на обозрение. Улетай.

Я сижу на многих порталах, например, с сестрой, с одного аккаунта. Некоторые знакомые люди дают мне аккаунты в играх, если у меня есть к ним такая просьба. Мне также давали аккаунты на форумах, если на форуме я получал временный бан. Конкретно, на этот портал меня притащила сестра.

 

У меня есть рейплей + к этому.

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/422876/#nogo



06 дек 2012, 16:16
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ptetret писал(а):

Пг скоро превратиться в гринпис с этой модой на защиту животных из солоку.

Действительно. Где же старые добрые

нет ты пидр, мамку твою ебал, сам мудак и т.д.
все же было так мило!



06 дек 2012, 16:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ХужеМеняНет писал(а):

Izuveal писал(а):

Значит все таки "потерял", хоть в этом определился. И конечно же не решил выкладывать свой флейм на обозрение. Улетай.

Я сижу на многих порталах, например, с сестрой, с одного аккаунта. Некоторые знакомые люди дают мне аккаунты в играх, если у меня есть к ним такая просьба. Мне также давали аккаунты на форумах, если на форуме я получал временный бан. Конкретно, на этот портал меня притащила сестра.

 

У меня есть рейплей + к этому.

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/422876/#nogo

Если у тебя отрицательная статистика, то лучше не открывай свой рот в чат, а сиди и молчи. Трибунальские пацаны банят людей и с хорошими статами за один репорт, а тут какой-то пацан со статой 2-7 открывает рот. Катался я как-то на Зилеане со счётом 5-2 и меня флеймил блиц 0-10 - получил репорт. Никто не любит слабых игроков, которые фидят и флеймят, братан.

 



06 дек 2012, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

ХужеМеняНет писал(а):

Izuveal писал(а):

Значит все таки "потерял", хоть в этом определился. И конечно же не решил выкладывать свой флейм на обозрение. Улетай.

Я сижу на многих порталах, например, с сестрой, с одного аккаунта. Некоторые знакомые люди дают мне аккаунты в играх, если у меня есть к ним такая просьба. Мне также давали аккаунты на форумах, если на форуме я получал временный бан. Конкретно, на этот портал меня притащила сестра.

 

У меня есть рейплей + к этому.

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/422876/#nogo

Если у тебя отрицательная статистика, то лучше не открывай свой рот в чат, а сиди и молчи. Трибунальские пацаны банят людей и с хорошими статами за один репорт, а тут какой-то пацан со статой 2-7 открывает рот. Катался я как-то на Зилеане со счётом 5-2 и меня флеймил блиц 0-10 - получил репорт. Никто не любит слабых игроков, которые фидят и флеймят, братан.

 

ты как минимум тупой. как минимум. не знаю какие тут правила в плане распущенности в высказываниях, но просто остановимся на этом. мне реально лень тебе объяснять суть культурным языком, проходясь по пунктам, в которых ты не прав, ещё больше лень знать списочек дозволений каждого портала.



06 дек 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Интересно можно ли как нить на пару недель выпилить Муу с форума. Его молитвы трибуналу уже походу всех тут достали.



06 дек 2012, 16:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На престижном портале ценят высокие рейтинги и хорошие статы после игры. Так что поплакать можешь в другом месте, друг.



06 дек 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ХужеМеняНет писал(а):

ты как минимум тупой. как минимум. не знаю какие тут правила в плане распущенности в высказываниях, но просто остановимся на этом. мне реально лень тебе объяснять суть культурным языком, проходясь по пунктам, в которых ты не прав, ещё больше лень знать списочек дозволений каждого портала.

 

Брут тебе нормально всё сказал без оскорблений, а ты тут же переходишь на личности.

Так что теперь вполне понятно, что бан был заслуженный. И будет рецидив.

 



06 дек 2012, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ХужеМеняНет писал(а):
флейм ? троллинг ? стояние в афк ? спам сурендера ? флейма там не было, тролинга там не было, почему я не могу жать сурендер если проиграна игра по причине рака мозга 4х людей ? почему вследствии этого я не могу встать в афк ?

Я тебя очень хорошо понимаю, в некоторых аспектах. И тупорылые идиоты что в доте, что в лол, что в реальной жизни меня очень бесят. Вот только я не даю волю таким эмоциям.

Для меня, например, лучшее успокоение - это выложится по-максимуму, и потом скромно так в чат "Я сделал всё что мог". И лучшим признанием бывает, когда ребята из команды противника пишут, что действительно, всё что мог. И +4хонорабл оппонент после игры.

 



06 дек 2012, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну надо было еще ливнуть в конце, для полноты картины

действительно, за что только не банят, ох уж эти риоты



06 дек 2012, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

jaddenlol писал(а):

Интересно можно ли как нить на пару недель выпилить Муу с форума. Его молитвы трибуналу уже походу всех тут достали.

как вариант можно не постить ваши плаксивые посты: "о боже мой, меня забанили школьники из трибунала. я же такой классный игрок, всего лишь назвал пару животных ретардами/ стоял афк/ спаммил суррендер/ продал все свои айтемы. за что бан то? просто в трибунале никто не читает кейсы, жмут только паниш, и банят классных пацанов. я жертва системы, пожалейте меня!!!"



06 дек 2012, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ХужеМеняНет писал(а):

Sabeer писал(а):

ХужеМеняНет писал(а):

Забанили за нормал <3 

6 репортов за игру. 

потерял 50 минут. 50 минут жизни на 9 кусков гавна , конченого гавна и получил бан.

попробую отправить на офсайт запись игры, ибо есть, пусть разбираются со своим школо-трибуналом, насколько справедливо он выносит решения. европа любит прецеденты.#225

Ну вообще хз, за что забанили, флейм и троллинг + стояние в афк и спам сурренда это, конечно, не уважительная причина.

флейм ? троллинг ? стояние в афк ? спам сурендера ? флейма там не было, тролинга там не было, почему я не могу жать сурендер если проиграна игра по причине рака мозга 4х людей ? почему вследствии этого я не могу встать в афк ?

Потому, что это нарушение Summoner's Code. Наказание за его нарушение - бан. Так понятно?

 

Upd Открыл кейс, увидел "noob", "faggot", "thrash ppl", закрыл кейс.

 



06 дек 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

На престижном портале ценят высокие рейтинги и хорошие статы после игры. Так что поплакать можешь в другом месте, друг.

играю за джанглеров в основном.

Lee Sin10 3 76.9% 4.6/game 2.4/game 9.6/game 48.7/game

КДА 4.4/3/7.5

Unrealko писал(а):
Потому, что это нарушение Summoner's Code. Наказание за его нарушение - бан. Так понятно?

Хочется посочувствовать. Серьезно. 

Sabeer писал(а):

ХужеМеняНет писал(а):
флейм ? троллинг ? стояние в афк ? спам сурендера ? флейма там не было, тролинга там не было, почему я не могу жать сурендер если проиграна игра по причине рака мозга 4х людей ? почему вследствии этого я не могу встать в афк ?

Я тебя очень хорошо понимаю, в некоторых аспектах. И тупорылые идиоты что в доте, что в лол, что в реальной жизни меня очень бесят. Вот только я не даю волю таким эмоциям.

Для меня, например, лучшее успокоение - это выложится по-максимуму, и потом скромно так в чат "Я сделал всё что мог". И лучшим признанием бывает, когда ребята из команды противника пишут, что действительно, всё что мог. И +4хонорабл оппонент после игры.

 

#826

На уровне нормалов и того эло, которое было на аке, что в бане  , это не вариант. А так да, почему бы и нет. Только даже до уровня в 1700 на конец второго сезона мне далеко. Парень элобустил кого то там, дал ак погонять. Просрал топ без ганков, выиграли игру, посмеялись после. <3. Но это не тупое анскильное гавно, которое начинает учить меня и указывать на , якобы , ошибки.



06 дек 2012, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

меня вообще удивляет упоминание саммонерс кода, типо кто-то его читал чтоли? это тоже самое что говорить о чтении лицензий при установке софта, принять,принять, принять, окей.



06 дек 2012, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

меня вообще удивляет упоминание саммонерс кода, типо кто-то его читал чтоли? это тоже самое что говорить о чтении лицензий при установке софта, принять,принять, принять, окей.

все решения принимаются на его основе

зачем тогда вайнить на форуме на свою тяжелую судьбу?

уголовный кодекс, я думаю, тоже мало кто читал, только это не освобождает от ответственности

 

ХужеМеняНет писал(а):

играю за джанглеров в основном.

Lee Sin10 3 76.9% 4.6/game 2.4/game 9.6/game 48.7/game

КДА 4.4/3/7.5

обязательно приложи эту охерительную статистику к письму риотам, тогда точно разбанят



06 дек 2012, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

maroZz писал(а):

Mortal писал(а):

меня вообще удивляет упоминание саммонерс кода, типо кто-то его читал чтоли? это тоже самое что говорить о чтении лицензий при установке софта, принять,принять, принять, окей.

все решения принимаются на его основе

зачем тогда вайнить на форуме на свою тяжелую судьбу?

уголовный кодекс, я думаю, тоже мало кто читал, только это не освобождает от ответственности

 

т.е. ты считаешь что потеря времени в течении 50 минут, всякий треш в чате от моей команды, глупые и не обоснованные действия не являются причинами, по которыми надо жать /фф по кд, вставать афк или ещё что то ? я продал итемы и что дальше ? 

18 Renekton Renekton 5/7/8 14640 270 18 Nidalee Nidalee 2/10/11 11390 95 18 Corki Corki 7/9/7 14382 225 18 Darius Darius 23/12/6 18521 43 18 Master Yi Master Yi 5/12/13 16168 227

у меня больше крипов, чем у всего этого сброда, у меня меньше всех смертей, я сломал 2 башни на своей линии, я фокусил кого надо, я все сделал, что требовалось от меня, тут же моя команда говорит что я говно. 



06 дек 2012, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru