LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Eradicationx писал(а):

.

Но турниры он комментирует хорошо. Можешь открыть любой VOD и убедиться. Да, очень отличается от его стримов, сам открывал его стримы пару раз, было весело слушать его рейджи, но турниры он комментит нормально.



06 дек 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Eradicationx писал(а):

 

Никогда не смотрел. Я вижу тут как раз потихоньку подтягивается армия фанбоев Cauthonpro.

Просто для сравнения посмотрите стримы других людей, которые часто лидируют по просмотрам.

Никаких ретардов, моронов, и прочих оскорблений. Адекватная речь в любой ситуации.

 

 

 

 

 

 

Я смотрю стримы других,не волнуйся. У того же фантомлорда бывают маты,рейджи и прочее,это нормально

 



06 дек 2012, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Eradicationx писал(а):

Juron писал(а):

 

Идеальный комментатор для тебя - Флеш,у него целая армия фанбоев по типу тебя

 

Никогда не смотрел. Я вижу тут как раз потихоньку подтягивается армия фанбоев Cauthonpro.

Просто для сравнения посмотрите стримы других людей, которые часто лидируют по просмотрам.

Никаких ретардов, моронов, и прочих оскорблений. Адекватная речь в любой ситуации.

kam писал(а):

Eradicationx писал(а):

То есть если ты играешь в соло ку, то это даёт тебе разрешение на беспрестанную брань, которую противно слушать? ОК.

почему нет? если такой ранимый не смотри, всё просто

 

 

Читая форум, насколько я понял, данный человек очень стремится стать официальным стримером, но ему всё время отказывают.

- привет, меня зовут Вася.

- погода хорошая.

тебе ж сказали не нравится - не смотри и не еби мозги другим, что непонятного?

п.с. а на твоё мнение всем похуй, тем более фитнессу



06 дек 2012, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как то уж очень много пердаков он разорвал хм 



06 дек 2012, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не понимаю, зачем смотреть стримы таких игроков, как Cauthonpro, или, скажем, фантомлорда..

Куда полезнее посмотреть стримы про игроков, к примеру, нравится смотреть yellowpete или snoopeh, wickd.

Потому-что они, если даже фидят и проигрывают, очень дружелюбно относятся к противникам и такой стрим приятно смотреть.

Несмотря на то, что ничего нового не увидишь даже у про геймеров.

 

PS>

Получилось то же самое, что у журона.

Ну да ладно, в общем >



06 дек 2012, 20:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А еще лучше смотреть стрим Оцелота, как он поет! :love



06 дек 2012, 20:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

А еще лучше смотреть стрим Оцелота, как он поет! :love

 

Я помню раз попал на стрим,когда он пел американский гимн...после этого я перестал его смотреть  :D

 



06 дек 2012, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

каждый др*чит как хочет и у каждого своя публика.



06 дек 2012, 20:29
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну раз речь о стримах зашла, то имхо, у Wingsofdeath и Aphromoo самые ок стримы



06 дек 2012, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лучше смотреть какого-то чавкающего пидарка, с уровнем игры 1600 и заявлениями о победе в с3 чемпионшипс, ХОЛИ-МОЛИ каждые две минуты, ~1000 альтабов в секунду. Да и батхертит он неслабо. Глупо, все что я хочу извлечь от стримов это уровень игры, самые не любимые стримы это пеппер и дноцелот. Если смотреть для "фана" то это апро и дайрус, ну и этот фантомлорд или как его?



06 дек 2012, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Фантом самый фановый стример <3



06 дек 2012, 20:50
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

Не понимаю, зачем смотреть стримы таких игроков, как Cauthonpro, или, скажем, фантомлорда..

Куда полезнее посмотреть стримы про игроков, к примеру, нравится смотреть yellowpete или snoopeh, wickd.

Потому-что они, если даже фидят и проигрывают, очень дружелюбно относятся к противникам и такой стрим приятно смотреть.

Несмотря на то, что ничего нового не увидишь даже у про геймеров.

 

PS>

Получилось то же самое, что у журона.

Ну да ладно, в общем >

Полезные стримы? Друг, да ты поехал видимо.

 



06 дек 2012, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу писал(а):

3. чем больше кретинов, которые по фану жмут паниш, тем сложнее вынести оправдательный приговор невиновному человеку. то есть, если кто-то идет в трибунал и по фану нажимает паниш на все кейсы подряд, потому что он считает, что так делают все, он лишь пополняет армию кретинов.

именно об этом я и говорил, из-за ввода этих сцаных рейтингов в трибунале, кол-во таких кретинов увеличилось. лично я заходил в трибунал 1 раз, просто посмотреть что это такое. я могу понять когда человека банят за умышленный фидинг или же за серьезные оскарбления, но сейчас в игре доходит до того, что если я не выполнил требование какого-то мудака иксфаер тренера, то меня надо зарепортить обязательно, а после этого такой же кретин нажмет паниш в трибунале, я уже не говорю о том что если я например захотел побегать с промоут+ревайвом, то это уже мое дело, а не этого мудака.

 



06 дек 2012, 20:58
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

стримы таких игроков, как Cauthonpro
если даже фидят и проигрывают, очень дружелюбно относятся к противникам и такой стрим приятно смотреть.

DAM JOKES



06 дек 2012, 21:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

 

Eradicationx писал(а):

Включил стрим Cauthonpro, продержался 2 минуты.

"Б**ть" через каждые 2 слова и постоянное нытьё. :bo

 

Если хочешь стримить, тем более быть официальным русским стримером чемпионатов, изменяй свою лексику и завязывай с бессмысленным флеймом. Слушать невозможно.

 

Идеальный комментатор для тебя - Флеш,у него целая армия фанбоев по типу тебя

 

у фанбоя инстантно бабахнуло))

 



06 дек 2012, 21:01
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Матершина через каждое слово уже привычна для 90% обитателей рашки, так что это вполне нормально и в большенстве случаев просто игнорируется. Но смотреть филю действительно интересней чем пашки с гейзета например и прочих подобных ему "про-царь игроков"



06 дек 2012, 21:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лол, да вы в конец ебанулись, моралфаги. 90% стримеров матеряся, что русскоязычные, что англоязычные. Хватит ныть. 



06 дек 2012, 21:09
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А если тебя не разу не банили но кол-во репортов зашкаливает? ^^ вы получите пермабан! Проверено. Т.е. если ты обижаешь школьников (говоришь просто бад плей ез ю шуд бэк ) каждому пытаешься ласково сказать, и тебя не банили, но школьников слишком много нажало репорт - пока прощай.



06 дек 2012, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у меня 2 любимых стримера это Фитнесс и Соракамид :D Наверное со мной что то не так



06 дек 2012, 21:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
А если тебя не разу не банили но кол-во репортов зашкаливает? ^^ вы получите пермабан! Проверено. Т.е. если ты обижаешь школьников (говоришь просто бад плей ез ю шуд бэк ) каждому пытаешься ласково сказать, и тебя не банили, но школьников слишком много нажало репорт - пока прощай.

Это когда репортят в 49% твоих игр, из-за чего ты входишь в 0.6% самых часто репортящихся? Ну это уж совсем серьезный бизнесс, учитывая, что в выигранных играх нечасто репортят. У меня даже за афк рука не поднимается зарепортить, если команда вытянула 4х5



06 дек 2012, 21:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru