LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Думаю со мной будут солидарны многие.



17 дек 2012, 21:49
Профиль

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



17 дек 2012, 21:50
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Просто шикарно Good



17 дек 2012, 21:59
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ИМХО комменты в таких видео нужно показывать обязательно.



17 дек 2012, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как там ви на пбе? 

 



18 дек 2012, 14:44
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я так понял, уже есть на америке. Завтра на весте. Знаю только что её нерфили уже не пбе.



18 дек 2012, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сильно нерфили?А то берег ип для нее



18 дек 2012, 20:38
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Q:  опнули - быстрее каст и больше дамаги

W: понерфели снижение армора на 5% (25%->20%)

R:  нерф на ~50 дамаги. и вроде как раньше были скеил 2.0, а сейчас 1.0 (но в этом не уверен).

Не приятно, что Е и ульта доджатся джаксом :/

Я уже думал она его будет контрить, а тут на тебе.


В любом случае завтра инстант анлокну её. :love



18 дек 2012, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Встреть и проломай кабину Pulsefire Ezreal в стильном Neon Strike Vi!

Просто надо заранее морально подготовиться к возможным нерфам ... как у ренгара. :troll:

 

 

 



18 дек 2012, 21:10
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Она сейчас не опнута, как Кот был в своё время. Я даже скажу, что она что-то на уровне Ривен .



18 дек 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

когда уже выпустят йордла пустоты типо касса или мальхазара. :dirol



18 дек 2012, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пацаны, почему премейды обычно играют как говно потому что они говно?

   


18 дек 2012, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Потому что премейды.

 

Уже стараюсь доджить премейды,ибо если это бот=луз лайна к 5й минуте и сурендер ат 20



18 дек 2012, 22:04
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хочу поджанглить за ви  :man



18 дек 2012, 22:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Потому что премейды.

 

Уже стараюсь доджить премейды,ибо если это бот=луз лайна к 5й минуте и сурендер ат 20

Да я хз, из 10 последних игр - 8 премейдов, это и ирелии с 2-5 против джейси (ирочка его контрпикнула), и фиддлстики на миде, которые юзают ульту в пределах досягаемости маокая, и топеры с телепортом, которые первый раз его используют на 20 минуте, ну это просто ад какой-то :D  Причем, такое чувство, что люди реально только вчера познакомились с игрой, абсолютно все игры нереально напряженные, последнюю игру выиграл, проигрывая в начале 6-15, благо, попался адекватный ад керри, на 1600 сейчас каждую вторую игру анранкед пацан, который в соло руинит игру, у меня ПРОСТО БАГЕТ УЖЕ.

Все, несите огнетушитель :D

   

   


18 дек 2012, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Потому что премейды.

 

Уже стараюсь доджить премейды,ибо если это бот=луз лайна к 5й минуте и сурендер ат 20

Любой премейд (мид-джангл, топ-джангл или бот) может проиграть. Особенно на лоу ело (играю на 1500 где-то) так там лютый сноуболл идёт даже против премейдов. 

 



18 дек 2012, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

 

Любой премейд (мид-джангл, топ-джангл или бот) может проиграть. Особенно на лоу ело (играю на 1500 где-то) так там лютый сноуболл идёт даже против премейдов. 

 

 

Ну я ж не говорю,что если премейд в тиме,то это фри вин. Просто нехорошая тенденция пошла проигрывать линию именно премейдом.

 



18 дек 2012, 23:19
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Juron писал(а):

Потому что премейды.

 

Уже стараюсь доджить премейды,ибо если это бот=луз лайна к 5й минуте и сурендер ат 20

Да я хз, из 10 последних игр - 8 премейдов, это и ирелии с 2-5 против джейси (ирочка его контрпикнула), и фиддлстики на миде, которые юзают ульту в пределах досягаемости маокая, и топеры с телепортом, которые первый раз его используют на 20 минуте, ну это просто ад какой-то :D  Причем, такое чувство, что люди реально только вчера познакомились с игрой, абсолютно все игры нереально напряженные, последнюю игру выиграл, проигрывая в начале 6-15, благо, попался адекватный ад керри, на 1600 сейчас каждую вторую игру анранкед пацан, который в соло руинит игру, у меня ПРОСТО БАГЕТ УЖЕ.

Все, несите огнетушитель :D

   

   

 

Как сказал?

А я видел суппорт иру с ап ака керри тимо.

А я приходил на контрганк и отдавал даблбаф, пока топер фармит крипов, замечая меня после того как я уже отдался.

А я лутал фб на джангл юи в чужих джанглах, после чего этот же юи делал пенту на 17й минуте из-за нереального разжора.

А я слышал на ГДЕ ВАРДЫ БЛЯТЬ?! ответ НАХЕР ИДИ ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ от пацанов 0/6.

А я видел мид гп ТРАСТ МИ АЙ ЭМ ПРО ГП МИД с 0/5.

А я приходил к дариусу 3го лвла на топ с 2мя килами после того как дауны в тиме пошли инвейдить и задайвили вышку на 1м лвле. Естественно через 10 минут у дариуса уже было 6 килов и на нонстоп капс в чат напротяжении 20 минут ДА ГАНКАНИТЕ БЛЯТЬ ССАНЫЙ ТОП никто не пришел.

 

Вот теперь несите огнетушитель.

 

Хрен знает, было 1250 ело за 1 выигранную игру (лол нафидал своего керри на блице), сейчас уже анранкед после 4х лузов. Забил на ист и ушел качать смурфа на вест, надеюсь тут таких даунов нет.

 



18 дек 2012, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хух, дружище, 1200 на исте это по определению не может быть нормальной игрой, хз, чему ты удивляешься :D

   


18 дек 2012, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

1200 на весте не лучше, всякие иры дайвящие 1 на 5 нексус и руинящие игру, джаксы и чогаты по 4кк хп ссущие заэнгейджить, бот лейн фидит на 5 с +. Хоть живи кемпом на ботлейне, бесполезно.



19 дек 2012, 00:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru