LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Йоур Ирелия соу лоу ат вет момент. Реали. 

П.С. А ю реали энджоей риадин вет стюпид ленгуэдж, скам?



21 дек 2012, 18:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

Йоур Ирелия соу лоу ат вет момент. Реали. 

П.С. А ю реали энджоей риадин вет стюпид ленгуэдж, скам?

Еа, вата мата фо.

 



21 дек 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Включил стрим данной дамы,за 10 минут услышал только вздох,пол стрима палит фоточки вконтагте. Сразу видно,гейзет

http://prestige-gaming.ru/streams/1910/lol/sunmay



21 дек 2012, 19:00
Профиль

Сообщение Народ напомните

Ребят напомните сайт где всякие лулзы на тему лолки выкладыют я помню там много гифок  всякие пикчи и видосы

спс Drink



21 дек 2012, 19:28
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Re: Народ напомните

bestakalindaworld.com



21 дек 2012, 19:32
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Санмэй вроде парень же, и салоед вроде как



21 дек 2012, 19:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Народ напомните

elohell.net



21 дек 2012, 19:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В ПИ**У ЭТУ ИГРУ! УДАЛИЛ ЛОЛ, ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ. НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.



21 дек 2012, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

рейджат только дураки. и филимон



21 дек 2012, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Люблю игру, ненавижу комьюнити. Впрочем как и в 90% игр.

 



21 дек 2012, 22:25
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Amazing писал(а):

В ПИ**У ЭТУ ИГРУ! УДАЛИЛ ЛОЛ, ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ. НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.

Братан, скоро потухнет.



21 дек 2012, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я полтора года мирился с животными, но сегодня..... все, н@***! Понимаете, это просто нереально. У меня нет даже 2к эло=я гавно. Но то как играют эти существа в солоку это на грани фантастики, я уже даже не хочу их обсуждать. Я просто их ненавижу и все, что с ними связано. Охеренная была игра год назад, когда было не так много дибилов и когда я сам играл как конченый и получал фан. Сейчас, все, гг.



21 дек 2012, 22:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Amazing писал(а):

Я полтора года мирился с животными, но сегодня..... все, н@***! Понимаете, это просто нереально. У меня нет даже 2к эло=я гавно. Но то как играют эти существа в солоку это на грани фантастики, я уже даже не хочу их обсуждать. Я просто их ненавижу и все, что с ними связано. Охеренная была игра год назад, когда было не так много дибилов и когда я сам играл как конченый и получал фан. Сейчас, все, гг.

 

i know that feeling bro :D:D

 


gem писал(а):

Санмэй вроде парень же, и салоед вроде как

 

Ааххаха  :D:D:D. Тогда ему следует почаще говорить в стриме

 



21 дек 2012, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Amazing писал(а):

Я полтора года мирился с животными, но сегодня..... все, н@***! Понимаете, это просто нереально. У меня нет даже 2к эло=я гавно. Но то как играют эти существа в солоку это на грани фантастики, я уже даже не хочу их обсуждать. Я просто их ненавижу и все, что с ними связано. Охеренная была игра год назад, когда было не так много дибилов и когда я сам играл как конченый и получал фан. Сейчас, все, гг.

Как бомбануло то Bomb

Но как я тебя понимаю, я снова бан на неделю словил из-за упоротых животных в солоку Love


Кстати, всех с концом конца света :D



22 дек 2012, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Йора на топе стал еще жощще или мне кажется?Капля стала дешевле,стартуешь с руби кристала и варда и через пару минут бэк за каплей и тебя уже никто не сгонит с линии(офк кроме бэбисита).


#909

 

 

Почему то в голос



22 дек 2012, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
стартуешь с руби кристала и варда

что то не сходится бро!



22 дек 2012, 06:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Рэп.



22 дек 2012, 07:39
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nwyz писал(а):

 

что то не сходится бро!

 

Да да,в 3ч ночи голова не особенно шибко варит.С сапфира конечно жи

 


#599



22 дек 2012, 07:42
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Соглашусь с Удивительным, что год назад было куда интереснее играть.

Сейчас в каждой игре все берут одних и тех же чампов: мумми, Шен, Малфит и т.д, кто из них не забанен - сразу инсталок.

Однотипные игры.



22 дек 2012, 08:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Йора на топе стал еще жощще или мне кажется?Капля стала дешевле,стартуешь с руби кристала и варда и через пару минут бэк за каплей и тебя уже никто не сгонит с линии(офк кроме бэбисита). 

 

Любой топер с деф мастерисом и доран шилдом смотрит на Йорика, как на говно.

1.Просто не пробивается его гулями, а драться на 3-4 лвл с Йориком никто не будет. 

2.Так как это Йорик - лайн по дефолту пропушен - следовательно Йорика обязательно ганкнут до его капли и если успешно - у него полномочия заканчиваются.

У меня так было с Ви, стою до 4 лвл относительно спокойно ластхитая под башней, приходит мой Олаф, я сношу Йорику 70% и ухожу, остальное делает Олаф(я даже асиста не получил). Далее я покупаю фласку+косу, плюю на его харас и ваншотаю его на 6.

Йориком сейчас слишком не выгодно играть с такой деф веткой и доран шилдом/флаской. Не прохарасишь, а казнить тебя могут до сбора капли или даже арморки. Хотя если не нафидить, с новым Манамуном и Кулаком Йорик будет годлайк, но кто позволит это ему собрать?



22 дек 2012, 09:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru