LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

Подозреваю, что под дуобот имеются в виду парни, пишущие в лобби "lemme and *insert nickname* go bot we are duo 146% winrate we'll carry for sure". Думаю не стоит рассказывать, что происходит у них на лайне после этого ^^. Есть исключения, офк.

 

^
This

 

В принципе мне всегда дают ту позицию,которую прошу.Исключения составляют школьники аля "МИД ОР АФК"

 


Fearness писал(а):

Juron писал(а):

Всё таки дно эло это зоопарк. Премейд бот(ну как обычно) фидит по кд,алистар к 5минуте 2!!!!! лвл.Удивился даже,как мы 40м играли

Проблема дуоку это то, что скорее всего вы, или последние пики или перый и последний(если паравоз). Вероятность, что тебе дадут другие линии - крайне мала, приходится идти на бот и скорее всего будешь играть не на своей роли, следовательно убогие саппорты и еще более убогие адк.

 

У меня такая ситуация. С другом походил дуо, у него мейн роль топер, я могу как бы смириться с ролью саппорта, но сами знаете, хер кто даст ластпику сололайн. С другой стороны сейчас у меня снова эло много больше чем у него и снова я 1ст пик, но у меня нету пула топеров для него. Поэтому опять же убогий дуобот. 

Вот в чем причина фида ботлейна. Понять и простить, ребята.

 

 

 

Самое веселое,что обычно первые пики берут топ/мид и их легко контрят. 

 

Пример:

Прошлая игра,ферст пик-свеин.Тут жи пикается ката и это гг к 5 минуте,ибо она уже 4.0+роумит,когда тот идиот и не думает сказать сс

 



22 дек 2012, 21:22
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
В тоже время, ты пикаешь то, на чем лучше играешь. Допустим того же Шена хер пикнешь, если ты не фестпик/фестбан. Еву тоже хер загнобишь до состояния бесполезности. Плюс первые пики могут банить свои директ контрпики. Так что нытье в лобби по поводу фестпика сололайна весьма раздражает. Особенно от ласт пиков: я ж законтрю, возьму супер контру и буду играть на чемпионе первый.раз, я же про 1200эло.


22 дек 2012, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну вот очередная игра.1й пик не забанил дариуса,окей,сам же его законтрил джейсом.В лейте это просто спам кью и гей ульты по кд,в итоге очередной луз.



22 дек 2012, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кассадина, моргану и тринду то хоть забанили?



22 дек 2012, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Трынду? ;D

 

В последний раз его видел в ранкеде месяц назад,то был русский чувак,который в итоге и затащил энеми тим.

 

Баны как обычно:Шен,Диана,Малфит,Муму,Блитц и какой-нибудь рандом чар.



22 дек 2012, 22:35
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

[23:58:42] *** Звонок завершен. Продолжительность: 7:32:02 ***


30$ na voidlinge stoili togo :bomb:



22 дек 2012, 23:01
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

2 Место на самом престижном турнире  :clap



23 дек 2012, 00:21
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

зачем Дариуса банить? Зачем банить малфита, мумию, блица, кассадина, моргану, джакса, даже сораку блять? Идиотские баны лоуэло. Как я их всех ненавижу.



23 дек 2012, 09:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Всегда баню блица, если есть возможность, это проклятие солоку.

   


23 дек 2012, 09:45
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а я Тимо, не дай бог кто пикнет из твоей команды. И да, когдя я за Адк без эскейпа like MF, иногда баню блицкранка.



23 дек 2012, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну тимо и я иногда баню,ибо обычно есть как "ПЛИЗ КАН АЙ ТОП ВИВ ТИМО Я ВОН ОЛЛ МАЙ ГЕЙМС ВИВ ХИМ АЙ ВИЛЛ ОВНЕД ТОП ИЗИ"



23 дек 2012, 09:52
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у вас хотя бы пишут, а мне ванговать приходится.



23 дек 2012, 09:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тимо был клевым до нерфа дфг, а сейчас, к сожалению, из него сделали персонажа, полностью заточенного на он-хит эффектах, веселая ап сборка теперь совсем не веселая =(

   

   

   


23 дек 2012, 09:58
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И что значит зачем банить дариуса?По себе знаю,что это один из сильнейших солотоперов в игре,если не самый сильный.



23 дек 2012, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Тимо был клевым до нерфа дфг, а сейчас, к сожалению, из него сделали персонажа, полностью заточенного на он-хит эффектах, веселая ап сборка теперь совсем не веселая =(

   

   

Чем вайнить, лучше бы смешнявку запостил!



23 дек 2012, 10:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):
В тоже время, ты пикаешь то, на чем лучше играешь. Допустим того же Шена хер пикнешь, если ты не фестпик/фестбан. Еву тоже хер загнобишь до состояния бесполезности. Плюс первые пики могут банить свои директ контрпики. Так что нытье в лобби по поводу фестпика сололайна весьма раздражает. Особенно от ласт пиков: я ж законтрю, возьму супер контру и буду играть на чемпионе первый.раз, я же про 1200эло.

ева контрится джанглерами, как, в прочем, и любой мидер.

 


Fearness писал(а):

а я Тимо, не дай бог кто пикнет из твоей команды. И да, когдя я за Адк без эскейпа like MF, иногда баню блицкранка.

ад тимош не прощает милишников за некоторым исключением же.



23 дек 2012, 10:09
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Undyinglolqq писал(а):

RussianIvan писал(а):

Тимо был клевым до нерфа дфг, а сейчас, к сожалению, из него сделали персонажа, полностью заточенного на он-хит эффектах, веселая ап сборка теперь совсем не веселая =(

   

   

Чем вайнить, лучше бы смешнявку запостил!

 Смищнявка по теме!  


23 дек 2012, 10:17
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

И что значит зачем банить дариуса?По себе знаю,что это один из сильнейших солотоперов в игре,если не самый сильный.

полномочия которого заканчиваются с покупкой противником большого арта на хп.

 

ХужеМеняНет писал(а):

ад тимош не прощает милишников за некоторым исключением же.

 

Это который с фмаллетом и онхит артами?



23 дек 2012, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

 

 Смищнявка по теме!

 

 

ахахах

 



23 дек 2012, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Клевое начало игры.

Пики врагов: Shen, Malph, Eve, Krist, Taric

Наши пики: Ziggs, Vi, Ezreal, Fizz(jungle) и я ласт пик.

За 30 секунд до начала игры Эзреал задал вопрос: "Vi top?".

 

Думал, сыграю игру перед уходом, а нет. Придется поиграть только вечером теперь ;x



23 дек 2012, 12:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru