LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

мне лень искать, но риоты в конце с2 писали об планируемом изменении этого и indomitable таланта.

 

Описания с Wikia Reduces damage from minions and monsters.


Теперь 3 сезон. Reduces damage from monsters by 1 / 2.

 

А теперь, чтобы показать кто тут папа - вот

 

Извини, согласен, нуб и опозорился



24 дек 2012, 11:42
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

Koolaid, ты в каждом своем посте оперируешь не своими словами и мнениями.

 

Скажи мне, плз, сам, что опшного в деф ветке?

И объясни.

Начнем с того, что был единственный пост, в котором я ссылался на мнение Фитнесса, который в отличии от 99% играющих на пг в лол, вдается в рассчеты.

Что касательно этих таллов, по отдельности они, конечно, не представляют собой ничего сверхъестественного, но вот все вместе прекрасно бафает чампов с деф билдами. Т.е в early, где блок+анъилдинг+хонор гвард+армор в целом ((так же как и с дефендера) думаю нет особой разницы по какой схеме складываются) дают отличное снижение урона с автоатак и абилок с физ уроном порядком на 7-8 едениц от чампов и примерно ~3 с крипов. Также хп пул увеличивается на 54, что не мало для 1го лвл-а, в лейте увеличивается на 200+, что также много.

 

В общем мы имеем талы на хп пул (что более важно на начальной стадии игры) в тирах 1, 3 и 4, что делает их более доступными для более вариативных билдов (хп стало более дешевым в каком-то смысле). Также бафнули уменьшение урона от чампов в 2.5 раза, бафнут СС редакшен на 5% и перемещен выше (также можно сказать, что тенасити стало дешевле). Бафнут хонор гвард в 2 раза, снижение слоу эффектов, прибавляй к этому еще новые 5% армора, и мы получаем в итоге сильно перебафнутую деф ветку по сравнению с с2.

 

 

1. Пассивка на фулл

49% ирелия + талант

67% ирелия с мерками + талант

61% ирелия с мерками

 

2. Пассивка на лайне (1х1 грубо говоря):

24% - ирелия + талант
50% ирелия с мерками + талант

42% ирелия с мерками

 

 

С остальными еще проще, т.к мерки или они есть, или их нет.

просто талант = 15% редакшена

Мерки + талант = 45% редакшена.

Мерки = 35% редакшена.

В таких случаях, я считаю все то, что равно или больше 5% имеет вес.

 

PS. ко всему прочему на данный момент вся деф ветка вкусная, т.е можно вкладывать в нее и 21 и 25 и 28 талантов, при этом получая ощутимый профит. Раньше 21 таланта за глаза хватало. Я считаю этот фактор также подтверждает эту самую опшность или перебафанность, в любом случае она обладает огромным кпд.

PSS. странно, вообще, что вас смущают "маленькие" цифры из талантов. надеюсь, вы не считаете, что в данном случае ОП это значит +1к хп на 6м уровне с талантов, тенашиус аддитивно суммирующийся с тенасити и другим СС редакшеном, +50% армора и -200 редакшена с чампион аттакс и урона в целом.

 PSSS. собственно, я не заявляю мое мнение истиной в последней инстанции, это мое мнение, основанное на видео Фитнесса и какой-то части моих тестов и рассчетов. Соглашаться или нет с Фитнессом/со мной/Ксено ваше право.



24 дек 2012, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сам играю половину арамов в билде 0-30-0

С релиза сделал себе такой мастерис и счастлив



24 дек 2012, 12:55
Профиль ICQ



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Undyinglolqq писал(а):

kazimir писал(а):

а заебись вчера кастомы прошли, думаю многие узнали что-нибудь новое о себе и своем скиле игры

Я убил Филимона два раза! А еще у меня фирнез красный баф скомуниздил

 

Это не я - это плащ :D , и ты как какаха подставился под Ви.



24 дек 2012, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ничего не знаю :bee: И все равно это луз был



24 дек 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Недолго вчера смотерл  кастомы с Фитнесом. Созрел собственно один вопрос.Люди добровольно идут на такие игры или за плохое поведение на портале их ссылают играть?



24 дек 2012, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

braz писал(а):

Недолго вчера смотерл  кастомы с Фитнесом. Созрел собственно один вопрос.Люди добровольно идут на такие игры или за плохое поведение на портале их ссылают играть?


За тяжкие преступления , офк.



24 дек 2012, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Фитнес карает кастомным кнутом. ;D



24 дек 2012, 17:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

там забавный момент был, стоит он на линии варусом, запушил под тавер. С мида приходит по варду вражеский мидер бранд. Реакция Фили - " Это блять еще что?"  :clap И второй момент - приходит он с мида ганкать бот, его джанглер - Нок. Пока идет с мида на бот, жестоко флеймит этого беднягу Нока. Подходит на линию, флеймит Нока, вражеский ад керри уходит флешом. Фитнес - " Ну ясен хуй что у него есть флеш, НОК ЖЕ НЕ ГАНКАЕТ", уходит обратно на бот - опять жестоко флеймит Нока. :popcorn:
 К сожалению, я выключил на этом моменте

P.S Дословно не могу передать, некоторые маты вставлены для пущей убедительности



24 дек 2012, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В кастомах фили своя атмосфера.



24 дек 2012, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

braz писал(а):

Недолго вчера смотерл  кастомы с Фитнесом. Созрел собственно один вопрос.Люди добровольно идут на такие игры ?

одной половине он платит , второй угрожает расправой ирл.

 



24 дек 2012, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Филимон играет с простыми людьми, а не бронзовеет как другии про игроки с пг. За это ему респект.



24 дек 2012, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зато теперь стало ясно, почему игрок с высоким скиллом игры, не состоит в команде



24 дек 2012, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну тот же фантом тоже иногда играет с простыми смертными.



24 дек 2012, 18:15
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

braz писал(а):

Зато теперь стало ясно, почему игрок с высоким скиллом игры, не состоит в команде

У меня хреновый скилл игры. А почему я не состою в команде - я говорил раз 50 минимум.

 



24 дек 2012, 18:30
Профиль Skype

-4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зачем ты тогда создаешь видео и развешиваешь на главной?



24 дек 2012, 18:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

Зачем ты тогда создаешь видео и развешиваешь на главной?

По его меркам у него хреновый скилл. Ну это я что-то за него начал отвечать =). Для большей части пользователей портала, а это прослойка игроков 1200-1600 эло, советы и анализ в  многочисленных видео довольно полезны. Я ответил со стороны пользователя.

Ну, а так же, любая информация от игрока, эло которого выше чем твое, является полезной по-определению. Усидчивости для анализа игр и создания видео пока хватает только Фитнесу.   

 



24 дек 2012, 18:51
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

они особенно полезны для обитателей лолгея ;<



24 дек 2012, 18:56
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

Зачем ты тогда создаешь видео и развешиваешь на главной?

Тебя же не спрашивают почему ты несешь чушь в 94% случаев? Вот и ты не задавай глупых вопросов.

 



24 дек 2012, 18:56
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

Зачем ты тогда создаешь видео и развешиваешь на главной?

как бы видео хороши , а ты петух.


Juron писал(а):

Ну тот же фантом тоже иногда играет с простыми смертными.

сам фантом? да ладно? не может быть сам фантом...лорд...

 



24 дек 2012, 19:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru