LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sazz писал(а):

откуда ваще пошло это "адк" 

один сказал второй повторил

 

Чтобы более корректно сказать где и какой лайн ты будешь стоять; в основном стало популярно после баффа ад-кастеров/унижения апкерри.

Если ты говоришь про "me ad", то это может быть любой из трёх лайнов - ад на топе (~зед), ад на миде (кхазикс, лисин), ад на боте (кейтлин); Adc(arry) - уточнение роли, в данном случае ад (ренджед) на ботлайне.

 



10 янв 2013, 22:25
Профиль



<Инсомния>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1800
2х2: 1663
3х3: 1598
5х5: 96
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

wrostdnoeu писал(а):

В новом сезоне меня больше печалит засилие ассасинов на топе  , талон зед акали казигс , конченые нидали 4к хп на 20 минуте 

Если Талон или Акали выйдут на топ они оттуда уже не выйдут. На миде - поверю, на топе это что-то новое.

#391Мы в одну игру ираем ?

 



10 янв 2013, 22:42
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Sazz писал(а):

откуда ваще пошло это "адк" 

один сказал второй повторил

 

Чтобы более корректно сказать где и какой лайн ты будешь стоять; в основном стало популярно после баффа ад-кастеров/унижения апкерри.

Если ты говоришь про "me ad", то это может быть любой из трёх лайнов - ад на топе (~зед), ад на миде (кхазикс, лисин), ад на боте (кейтлин); Adc(arry) - уточнение роли, в данном случае ад (ренджед) на ботлайне.

 


adc - ad carry -  персонаж с преимущественно ад дамагом и практически без деф итемов. А теперь расскажи нам где в этой аббревиатуре есть упоминание лайна.

 



10 янв 2013, 22:53
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я видимо дурачек раз всегда считал аббревиатуру "adc" самым обычным ад керри с ботлейна как и "me ad" и прочее (если не употреблялось к специфическим ролям на персонаже типо ад нидали и т.д.)



10 янв 2013, 22:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Анхоли деад кнайт!



10 янв 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Sazz писал(а):

откуда ваще пошло это "адк" 

один сказал второй повторил

 

Чтобы более корректно сказать где и какой лайн ты будешь стоять; в основном стало популярно после баффа ад-кастеров/унижения апкерри.

Если ты говоришь про "me ad", то это может быть любой из трёх лайнов - ад на топе (~зед), ад на миде (кхазикс, лисин), ад на боте (кейтлин); Adc(arry) - уточнение роли, в данном случае ад (ренджед) на ботлайне.

 

Бред какой-то написал.



10 янв 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#322

 

Курва-ленд ИЕМА



10 янв 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

нет, ну вот серьёзно!!!! на что тут смотреть?

http://ru.twitch.tv/dexter_bl

почти 700 вьюверов смотрят как 13 лвл играет нормалы



10 янв 2013, 23:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Его смотрят больше людей,чем флеша  :rofl:rofl



10 янв 2013, 23:18
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Буду болеть за Курв :love


Когда этот турнир будет проводится?



10 янв 2013, 23:31
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

нет, ну вот серьёзно!!!! на что тут смотреть?

http://ru.twitch.tv/dexter_bl

почти 700 вьюверов смотрят как 13 лвл играет нормалы

Это же декстер, чудак который после выхода мопа в прямом эфире качался и бухал. За каждый квест по стопке.

 



10 янв 2013, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

wrostdnoeu писал(а):

Daniel писал(а):

wrostdnoeu писал(а):

В новом сезоне меня больше печалит засилие ассасинов на топе  , талон зед акали казигс , конченые нидали 4к хп на 20 минуте 

Если Талон или Акали выйдут на топ они оттуда уже не выйдут. На миде - поверю, на топе это что-то новое.

#723Мы в одну игру ираем ?

 

Пидор закуп делает кого угодно на топе ок.



10 янв 2013, 23:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

adc - ad carry -  персонаж с преимущественно ад дамагом и практически без деф итемов. А теперь расскажи нам где в этой аббревиатуре есть упоминание лайна.

 

http://www.lolking.net/summoner/na/153707#history  Расскажи мне про деф айтимы.

Выше я писал, что понятие адк пошло после ад-кастеров, которых бафнули и начали стоять на миде. Или хотя бы примерно так.

Если ты первый раз видишь me ad и пик кхазикса/лисина на миде, меньше играй нормалы. По крайней мере у меня такие ситуации частенько бывают. Хотя я играю на прослойке элохелла. У нас такое бывает,да.

 

Крауди писал(а):

Я видимо дурачек раз всегда считал аббревиатуру "adc" самым обычным ад керри с ботлейна как и "me ad" и прочее (если не употреблялось к специфическим ролям на персонаже типо ад нидали и т.д.)

 

Ты удивишься бро, но мой пост и твой пост - одно и тоже. Adc это самый обычный ад керри с ботлайна. Да, раньше писали me ad. Потом перестали. В основном. Человек спросил почему, я ответил в соответствии со своим мнением (неожиданно).

 

Lizz писал(а):

Бред какой-то написал.

 

Спасибо.

Я верю в то, что ты, как истинный пророк лол-вики пояснишь причину возникновения adc и массовость этого термина.

 

 

Млять, вы задолбаби. Если знаете что-то, так и пишите сами, чёт до моего поста вы не особо рвались чуваку ответить.

Если знаете что я неправ, так и напишите в чем и почему, и поясните причину откуда всё пошло, скажите "так и так, затем так и так". Чё за наезды с 0 информативности.

 

 

Лучше бы тоже написал, что это анхоли дед кнайт, омг

Или сразу писать что обосрался, как там принято?



10 янв 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эксперты, прошу помощи: мейню джангл. Порекомендуйте стримы хай ило джангл посанов кроме сэинта и снупеха плз.



11 янв 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гумбо смотри  :crab



11 янв 2013, 00:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

гумбо за юи мид тп игнайт больше специализируется



11 янв 2013, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гумбо нечасто ловлю на стриме, а джангл его вообще не видел :crab



11 янв 2013, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гумба зафейсреролился на мид похоже :)



11 янв 2013, 00:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Неправда, у меня просто был круглосуточный юи марафон со стримом и орущим отцом на заднем фоне :lol

Тестил разные связки саммонеров и закупы на нем, сущее оп в солоку, игры выигрываются в соло.

 



11 янв 2013, 00:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

xj9 же



11 янв 2013, 00:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru