LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riens писал(а):

Eradicationx писал(а):

Riens писал(а):

У монаха и так скинов много. Про рамбла совсем забыли =(

Может потому что он грязная свинья?

Просто у рамбла слишком сложная и охуенная моделька. Проще сделать очередной унылый скин на хомяка, ксина и тд.

 

 

но но

я вас тут попрошу блеать

 



17 янв 2013, 16:46
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

надо на твитча новый скин и на нуну.



17 янв 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

лучше на синдру  :love:love



17 янв 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Физз не поддержит



17 янв 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как бы у класик джанглеров аля скарнер удир уже больше года нет скинов )



17 янв 2013, 17:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Качественный косплей:

 



17 янв 2013, 17:49
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ar1nage писал(а):

как бы у класик джанглеров аля скарнер удир уже больше года нет скинов )

мне кажется, что там ни кто не думает о играбельности. у них есть статистика тех кого чаще пикают, вот они по статистике и лепят скины что бы срубить больше бабла. я бы так же поступил. глупо делать скин, что бы возродить у игроков интерес к удиру, слишком маленькая прибыль за человеко-часы. эффективней клепать то что окупает себя.

 



17 янв 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Уважаемый крыс, к сожалению не имею опыта, чтобы с тобой дискутировать. Постараюсь обоснованно изложить свою точку зрения по Фиоре в виде стены текста, если не влом.

Отфиженная или просто во время полутавшая 1-2 халявных килла Фиора может стать оп машиной смерти, но даже в этом случае её просто будут контрить и сбривать за секунду, если есть мозг. Собирать её через деф нет смысла. Без ульты она ничего не может, если только нет приличного шмота и замедления, а его у неё обычно нет да и не собирают. Даже если я наблюдал ранкед игры, где не отфиженная Фиора выигрывает, то обычно у нее стата 9-9-9 или 4-8-3 - то есть убивать то убивает, но все равно дохнет по кд.
Чтобы четко влетать в тимфайтах в адк или ап надо подойти на расстояние 400 ульты, даже через кушку это трудноисполнимо с адекватным противником. И не всякий тимкомп позволит ей влетать, когда ей удобно.

Фиора это трудности, это риск, это непрощение ошибок. За этот пик, такие как Физз и Фитнес), будут часто флеймить и репортить. Это не персонаж на все случаи жизни и мейнить её вряд ли получится.
Популярность 2% намекает. Очень красивый концепт, удачная задумка, но реализовано кособоко.
Адекватные люди, которые только учатся или не очень уверены в своих силах не будут брать такого перса (тем более за 6300) - есть боле выгодные альтернативы. Зачем подводить всю тиму? Персонаж для павна нубов и контрпика? Если этот перс только для "про" - это уже фейл, так как выпадает из массовой аудитории.
Уже повод задуматься, что с персом что-то пошло не так.



17 янв 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Он не крыс,он Граф



17 янв 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Твитчу и Хеймеру нужны новые скины 

#970



17 янв 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Marshall писал(а):

ar1nage писал(а):

как бы у класик джанглеров аля скарнер удир уже больше года нет скинов )

мне кажется, что там ни кто не думает о играбельности. у них есть статистика тех кого чаще пикают, вот они по статистике и лепят скины что бы срубить больше бабла. я бы так же поступил. глупо делать скин, что бы возродить у игроков интерес к удиру, слишком маленькая прибыль за человеко-часы. эффективней клепать то что окупает себя.

 

Headmistress Fiora зачем была выпущена тогда ?

мне лень щас искать но есть дофига интересных скинов на персонажей с очень маленькой популярностью



17 янв 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Забей, это Маршалл. 



17 янв 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Zoxius писал(а):

Marshall писал(а):

ar1nage писал(а):

как бы у класик джанглеров аля скарнер удир уже больше года нет скинов )

мне кажется, что там ни кто не думает о играбельности. у них есть статистика тех кого чаще пикают, вот они по статистике и лепят скины что бы срубить больше бабла. я бы так же поступил. глупо делать скин, что бы возродить у игроков интерес к удиру, слишком маленькая прибыль за человеко-часы. эффективней клепать то что окупает себя.

 

Headmistress Fiora зачем была выпущена тогда ?

мне лень щас искать но есть дофига интересных скинов на персонажей с очень маленькой популярностью

Скинов классных много, но мало, а персонажей интересных и того меньше, но они есть просто их не берут, т.к. не популярны. Спасибо.

 



17 янв 2013, 18:22
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kosmos писал(а):

Качественный косплей:

 

Ну....



17 янв 2013, 18:54
Профиль ICQ Skype WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#480



17 янв 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Моё эло упало на 200 (разница между макс и текущим была около 30-60) и появилась какая то рамка, которая одинакова и для 1100 эло и для 2500.

ВТФ?!?



17 янв 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Eradicationx писал(а):

Моё эло упало на 200 (разница между макс и текущим была около 30-60)

Звучит как потенция.



17 янв 2013, 19:18
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это риоты обдолбались или у меня клиент лаганул? Патч 800мб лол.



17 янв 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

из-за патча слил сегодня два ранкеда. краши на ровном месте



17 янв 2013, 19:43
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#825



17 янв 2013, 19:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru