LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Да, Мастер Спорта по плаванию для страны, которую я ненавижу и из которой уехал, еще 2 квартиры в Мск + Дача и дом в Венгрии, Финляндии и Лондоне.

;D;D;D;D;D

борец с системой

 

 



14 фев 2013, 20:12
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вера здесь только твоя проблема, а без всего этого я сомнительный киберспортсмен с 2150 эло во втором и интернет воин.



14 фев 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

и этот человек жил на выхино



14 фев 2013, 20:13
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Посади дерево, построй дом, роди ребенка, сфарми 220 за 20. Только у нас в легендарном вам укажут на недостатки вашей жизненной философии, наставят на правильные цели в жизни, позаботятся о психическом здоровье и главное, научат не проебать мид.



14 фев 2013, 20:14
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Долблю по вене, ненавижу людей, неуравновешенный психопат, закончил ПТУ №1562, неработаю, бородат, подмыт, нету девушки, 2500 эло!

Это дело каждого, как жить, что делать и что о себе писать в интернете. И определённо не собачье дело саратовских шмакодявок выкабениваться на гораздо более интеллектуальных людей.



14 фев 2013, 20:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Саратов красивый город. Наверное.



14 фев 2013, 20:23
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Да, Мастер Спорта по плаванию для страны, которую я ненавижу и из которой уехал, еще 2 квартиры в Мск + Дача и дом в Венгрии, Финляндии и Лондоне.

 

Братюнь, это все не твое, мб расскажешь что в жизни ты сам достиг, а не досталось на шару.

 

Больше кулстори, хотя, когда стукнет тебе тридцатник где-то, тогда дойдет, какой ты был ебанутый.

И первый раз у меня нет навязчевого желания минуснуть Соника.

 



14 фев 2013, 20:23
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

 

 

Братюнь, это все не твое, мб расскажешь что в жизни ты сам достиг, а не досталось на шару.

 

Больше кулстори, хотя, когда стукнет тебе тридцатник где-то, тогда дойдет, какой ты был ебанутый.

И первый раз у меня нет навязчевого желания минуснуть Соника.

 

У кого-то бомбануло



14 фев 2013, 20:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Фокс понтанулся чтоли?


14 фев 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
умирает молодым.

 

also

Девочки-волшебницы, зверушки, чибики, любовь, дружба, магия, молодость, тортики, предательство, боль, страх, безысходность.

А каково это — быть девственником после 20 и спасаться детскими мультиками от осознания собственной никчёмности?



14 фев 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Терен писал(а):
Фокс понтанулся чтоли?

таурен залогинся



14 фев 2013, 20:27
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Твое дело, твоя вера, твоя правда, дом в Венгрии и Лондоне достался на шару из-за спорта, это меня ничуть не цепляет, вот я ничтожная бездушная мразь, какая жалость, никто не будет горевать о моей смерти ( просто какой-то токсик player умер, одним больше, одним меньше ) ой подождите, о вашей тоже  Man



14 фев 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
еще один особенный человек из интернета. ты просто лениввый геймер, который хочет играть всю жизнь в игры и нашел себе оправдание "не подстраиваться под систему".  те условия, что позволяют тебе играть, создала система, иначе сидел бы огонь добывал и медведей убивал. для этого нужно гораздо больше усилий чем фармить крипов на миде.

 

#808 #808



14 фев 2013, 20:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

У меня дежавю. Вы тут недавно такой же срач случаем не устраивали?

 

Это жедавю, чувство что чего-то никогда не было. 



14 фев 2013, 20:29
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Вера здесь только твоя проблема, а без всего этого я сомнительный киберспортсмен с 2150 эло во втором и интернет воин.

во что верить? в человека, который заработал сам себе на квартиры\оставили родители и теперь он решил ничего не делать? да прожить жизнь как тебе хочется это правильно, здесь каждый второй считает, что сидя дома с бабой и играя в игры - он живет так как ему хочется, но причем тут борьба с системой и, тем более, чем твоя позиция особенна? 

 

 



14 фев 2013, 20:29
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Твое дело, твоя вера, твоя правда, дом в Венгрии и Лондоне достался на шару из-за спорта, это меня ничуть не цепляет, вот я ничтожная бездушная мразь, какая жалость, никто не будет горевать о моей смерти ( просто какой-то токсик player умер, одним больше, одним меньше ) ой подождите, о вашей тоже  Man

Я буду горевать :<

 



14 фев 2013, 20:31
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

Долблю по вене, ненавижу людей, неуравновешенный психопат, закончил ПТУ №1562, неработаю, бородат, подмыт, нету девушки, 2500 эло!

Это дело каждого, как жить, что делать и что о себе писать в интернете. И определённо не собачье дело саратовских шмакодявок выкабениваться на гораздо более интеллектуальных людей.

филя, ты не интеллектуален, тебе вообще не место на пг.

 

 



14 фев 2013, 20:31
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я составил список "Это я заработал сам, это от спорта"? Или ты хочешь увидеть автобиографию, которую я помню с мелочами? Я лучше пойду по вене бахну и пойду выгуливать собаку с той же девушкой.



14 фев 2013, 20:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Раньше Филимон с Соником даже дуо играл.

Что у них произошло?



14 фев 2013, 20:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Fitness писал(а):

Долблю по вене, ненавижу людей, неуравновешенный психопат, закончил ПТУ №1562, неработаю, бородат, подмыт, нету девушки, 2500 эло!

Это дело каждого, как жить, что делать и что о себе писать в интернете. И определённо не собачье дело саратовских шмакодявок выкабениваться на гораздо более интеллектуальных людей.

филя, ты не интеллектуален, тебе вообще не место на пг.

 

 

Тебе несомненно решать кому здесь место, а кому нет.



14 фев 2013, 20:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru