LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

anezii писал(а):

Доказать, что нет судьбы - это судьба, это то, что написала ты.

 

 

Мне очень жалко всех этих людей, во мне столько сострадания и я настолько гнилой, СПАСИБО, что ты открыла мне глаза, пойду отдам имущество бомжу.

я согласна с твоей позицией, не стоит обижаться и дуться.

просто не стоит писать про систему, заполняя все вокруг пустым пафосом.

 

 

Я слишком много времени провел со своей головой 1 на 1.. перед тем, как получил то, что хотел, но писать о своей жизни после сегодняшнего дня не собираюсь. До сегодняшнего дня я придеживался политики: "Если у меня есть, что сказать - я скажу" и просто читал ПГ, переодически отписывая что-то, сейчас круг вещей о чем я буду писать резко сократился, дабы не разжигать ничего подобного. Я не обижаюсь и не делаю никаких выводов о людях, даже после такого, для меня завтрашний день будет такой же, как и сегодня, как ирл, так и на ПГ.

 

 

2Fearness - в РФ спорт жалок по финансированию, в моем случае не обошлось без самой Венгрии, где я провел год и моего отца, это не было чистым спортом и Россией.

 



14 фев 2013, 20:55
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
troylol писал(а):

Джесс фокс вроде самый адекватный парнишка в этом разделе, а вы накинулись. :(

Он тебя бустит


14 фев 2013, 20:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

troylol писал(а):

Джесс фокс вроде самый адекватный парнишка в этом разделе, а вы накинулись. :(

 

Я все еще придерживаюсь стилю Лисы и повадкам питона, и моя 5 точка покрыта корочкой льда.

 

 

Терен писал(а):
troylol писал(а):

Джесс фокс вроде самый адекватный парнишка в этом разделе, а вы накинулись. :(

Он тебя бустит

 

Нет.

 

 



14 фев 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Niggaz писал(а):

Ну ахуеть теперь,турнули за то,что в жопу не дал?

Да 



14 фев 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Supersonic писал(а):

anezii писал(а):

Доказать, что нет судьбы - это судьба, это то, что написала ты.

 

 

Мне очень жалко всех этих людей, во мне столько сострадания и я настолько гнилой, СПАСИБО, что ты открыла мне глаза, пойду отдам имущество бомжу.

я согласна с твоей позицией, не стоит обижаться и дуться.

просто не стоит писать про систему, заполняя все вокруг пустым пафосом.

 

 

Я слишком много времени провел со своей головой 1 на 1.. перед тем, как получил то, что хотел, но писать о своей жизни после сегодняшнего дня не собираюсь. До сегодняшнего дня я придеживался политики: "Если у меня есть, что сказать - я скажу" и просто читал ПГ, переодически отписывая что-то, сейчас круг вещей о чем я буду писать резко сократился, дабы не разжигать ничего подобного. Я не обижаюсь и не делаю никаких вывод о людях, даже после такого, для меня завтрашний день будет такой же, как и завтра, как ирл, так и на ПГ.

 

 

2Fearness - в РФ спорт жалок по финансированию, в моем случае не обошлось без самой Венгрии, где я провел год и моего отца, это не было чистым спортом и Россией.

 

Да все уже поняли,что тебе досталась недвижка по наследству/бустанули,ты уже понтанулся чётко.

Могёшь.

 



14 фев 2013, 20:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не писал, пока не просили, в каком месте понтанулся или ты ищешь к чему придраться? Меня вообще ничего не цепляет.



14 фев 2013, 21:00
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Niggaz писал(а):

 

Да все уже поняли,что тебе досталась недвижка по наследству/бустанули,ты уже понтанулся чётко.

Могёшь.

 

В чем тут понт? В квартирах? Если ты так считаешь, то у меня для тебя плохие новости



14 фев 2013, 21:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А еще его гумба бустил на даймонд но неподросло



14 фев 2013, 21:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кто кого бустил, я потерялся :sad



14 фев 2013, 21:03
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Taler писал(а):

А еще его гумба бустил на даймонд но неподросло

Поэтому я купил буст у Янгбака, но он сказал, что играть на 2.1 труднее, чем на 2.5, а сезон кончался, вообщем он сказал, что не будет бустить.

 



14 фев 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Не писал, пока не просили, в каком месте понтанулся или ты ищешь к чему придраться? Меня вообще ничего не цепляет.

Не вижу,чтобы кто-то просил тебя понтоваться.

Ты сам себе противоричишь последние пару страниц,то ты скала которую не сдвинуть с места,то течёшь под камень.

 



14 фев 2013, 21:04
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Taler, какой округ? Возможно, задеаноню попозже. Если не соврал. И, навскидку, прикинув твой возраст, жена с детьми за игры не ругает?

 

Без экспертов обители тема затухает, больше огня.



14 фев 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

хз мне прям сказали зайди в легендарный там адок, я уж подумал втф пг жив то се.

ложная тревога.

хели-красава.

джесс-не читал, но прав.

соник-мудак.



14 фев 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

Taler, какой округ? Возможно, задеаноню попозже. Если не соврал. И, навскидку, прикинув твой возраст, жена с детьми за игры не ругает?

 

Без экспертов обители тема затухает, больше огня.

Западный. Удачи. 



14 фев 2013, 21:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Niggaz писал(а):

anezii писал(а):

Не писал, пока не просили, в каком месте понтанулся или ты ищешь к чему придраться? Меня вообще ничего не цепляет.

Не вижу,чтобы кто-то просил тебя понтоваться.

Ты сам себе противоричишь последние пару страниц,то ты скала которую не сдвинуть с места,то течёшь под камень.

 

 

Ну все, я проиграл, ты победил, я сдаюсь и иду пить чай, меня обманули, раскрыли, я врал, удачибб

 



14 фев 2013, 21:05
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все тут такие ахуительные спортсмены, успешные люди. Один я студент 3 курса без работы и без эло.

 



14 фев 2013, 21:06
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Все тут такие ахуительные спортсмены, успешные люди. Один я студент 3 курса без работы и без эло.

 

лох,пидр,терпила



14 фев 2013, 21:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Niggaz писал(а):

anezii писал(а):

Не писал, пока не просили, в каком месте понтанулся или ты ищешь к чему придраться? Меня вообще ничего не цепляет.

Не вижу,чтобы кто-то просил тебя понтоваться.

Ты сам себе противоричишь последние пару страниц,то ты скала которую не сдвинуть с места,то течёшь под камень.

 

 

Ну все, я проиграл, ты победил, я сдаюсь и иду пить чай, меня обманули, раскрыли, я врал, удачибб

 

[spoiler]

#183

/[spoiler]

jk,vashe pox.



14 фев 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тред мелкими шажками переходить в русло "повзрослеть vol.3". И получается, что для кучи народа цели в лол-е (2200, 2500 и т.п), как приторная прохлада. При все при этом, сообщений в стиле "как выбраться со дна" меньше не стало.



14 фев 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
/[spoiler]

Чувак, у тебя СПОЙЛЕР ПОЕХАЛ



14 фев 2013, 21:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru