LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lavakro писал(а):

troylol писал(а):

Lavakro писал(а):

Че-т я не понимаю, с чего вы взяли, что планка эло куда-то там поднялась и прочее? Эло скрытое теперь, а по лигам судить глупо по моему. Лучше уж использовать лолкинг и их лолкинг скор, он-то как раз правильный.

Моя теория работает.

 

 

Сорри, не в курсах по поводу теории. Но я как сидел на своих 1400-1500, так и сижу. Да, я постепенно апну таким макаром 1 дивизион золота, а потом и платину, но эло-то у меня не поменяется. И играть я буду на своих ракальских 1400-1500, так что имо, лиги и дивизионы удобны лишь для постановки каких-либо конкретных задач себе, и все.

 

ну как-бы тебе так помягче сказать про новую систему...

сыграл 2-5 в плюсе на 3 поинта.

 

не люблю лол,редит,и копипасты с него, но это реально доставило.+ там твич петушит.

 



20 фев 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это что новая мета? Пикай Кассадина@бекдорь Нексус? лол



20 фев 2013, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

фнатики знают мету, цианида так просто не провести!



20 фев 2013, 02:52
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Расскажите мне про скрытое эло.

Есть акк. Вот такая ситуация - с бронзы3 до силвера5 промо винрейт 90%. Меня кидало даже на ребят с платиной. После этого кидает на серебро-золото причём у ребят явный рак мозга. Я не могу это керрить соло, ибо даже когда тима выигрывает по килам и вышкам они билдят откровенную хуйню либо нулевой тимворк.

Ах да, началось это всё после того, как я пошел дуо с пацаном бронза4. 

Как исправить эту дрянь?

 



20 фев 2013, 04:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

Расскажите мне про скрытое эло.

Есть акк. Вот такая ситуация - с бронзы3 до силвера5 промо винрейт 90%. Меня кидало даже на ребят с платиной. После этого кидает на серебро-золото причём у ребят явный рак мозга. Я не могу это керрить соло, ибо даже когда тима выигрывает по килам и вышкам они билдят откровенную хуйню либо нулевой тимворк.

Ах да, началось это всё после того, как я пошел дуо с пацаном бронза4. 

Как исправить эту дрянь?

 

или выгнать бронзового поцана или винстриком поднять ммр

 



20 фев 2013, 07:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

Расскажите мне про скрытое эло.

Есть акк. Вот такая ситуация - с бронзы3 до силвера5 промо винрейт 90%. Меня кидало даже на ребят с платиной. После этого кидает на серебро-золото причём у ребят явный рак мозга. Я не могу это керрить соло, ибо даже когда тима выигрывает по килам и вышкам они билдят откровенную хуйню либо нулевой тимворк.

Ах да, началось это всё после того, как я пошел дуо с пацаном бронза4. 

Как исправить эту дрянь?

 

Boosting.Pro же

 



20 фев 2013, 08:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как люди отыгрывают по 4к игр, берут золото, но всё равно остаются раками и делают просто эпичные по своей тупости мувы, да ещё и в раконормалах?  :facepalm

Я понимаю, что солидные мужики ложат хуйцы на нормалы и обычно откровенно тролят, но ёбт, одно дело когда чувак пикает ап Эзреаля и умудряется ломать кабины, а другое, когда чувак идёт соло дайвить ботлейн и отдаёт даблбаф. Ну откуда у таких поехавших золото, ёпт? 



20 фев 2013, 08:55
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Всегда так делаю



20 фев 2013, 09:02
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#290



20 фев 2013, 09:08
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как люди отыгрывают по 4к игр, берут золото, но всё равно остаются раками и делают просто эпичные по своей тупости мувы, да ещё и в раконормалах?  :facepalm

Я понимаю, что солидные мужики ложат хуйцы на нормалы и обычно откровенно тролят, но ёбт, одно дело когда чувак пикает ап Эзреаля и умудряется ломать кабины, а другое, когда чувак идёт соло дайвить ботлейн и отдаёт даблбаф. Ну откуда у таких поехавших золото, ёпт? 

Как связано умение играть и наличие мозга с золотой рамкой?



20 фев 2013, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как люди отыгрывают по 4к игр, берут золото, но всё равно остаются раками и делают просто эпичные по своей тупости мувы, да ещё и в раконормалах?  :facepalm

Я понимаю, что солидные мужики ложат хуйцы на нормалы и обычно откровенно тролят, но ёбт, одно дело когда чувак пикает ап Эзреаля и умудряется ломать кабины, а другое, когда чувак идёт соло дайвить ботлейн и отдаёт даблбаф. Ну откуда у таких поехавших золото, ёпт? 

видимо фортануло таким. Недавно у меня раммус всю игру засрал, выкатывался под каждый тавер с первых левелов не смотря на пинги FALL BACK и спам в чате отдавался и писал "FCK", отдал все бафы какие возможно. Я ему каждый раз как он подкатывался спамил "V" и писал пошел вон от сюда. В итоге выиграл свой лайн и ганкнул пару раз бот и топ, но все бестолку все равно слили игру после очередного фида раммуса.

И главное не пододжишь сейчас когда надо выигрывать по три раза подряд. Количество раковых больных в квалификационных матчах значительно выше чем в обычных...



20 фев 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

Расскажите мне про скрытое эло.

Есть акк. Вот такая ситуация - с бронзы3 до силвера5 промо винрейт 90%. Меня кидало даже на ребят с платиной. После этого кидает на серебро-золото причём у ребят явный рак мозга. Я не могу это керрить соло, ибо даже когда тима выигрывает по килам и вышкам они билдят откровенную хуйню либо нулевой тимворк. 

 

e-bay

 



20 фев 2013, 10:19
Профиль

9
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как люди отыгрывают по 4к игр, берут золото, но всё равно остаются раками и делают просто эпичные по своей тупости мувы, да ещё и в раконормалах?  :facepalm

Я понимаю, что солидные мужики ложат хуйцы на нормалы и обычно откровенно тролят, но ёбт, одно дело когда чувак пикает ап Эзреаля и умудряется ломать кабины, а другое, когда чувак идёт соло дайвить ботлейн и отдаёт даблбаф. Ну откуда у таких поехавших золото, ёпт? 

скажем так. вчреа описывал на примере танчиков.
вот ты пришёл с работы и зашёл в лол, тебе насрать толком на рейтинг и прчоую чушь - тебе нужен фан, тебе просто хочется поиграть в эту игру, но ты упоротый и хочешь именно мид, чтобы именно стоять на миде своим любимым героем и тебе плевать на мненеи окружающих. стараться лучше фармить ты не хочешь, фармить врасов ты тоже не хочешь. варыд покупать ты не хочешь, потому-что денег мало(кс то сам по себе мелкий), но ты смотрел стримы и знаешь как билдить стеклянную пушку на картуса, против кассадина. 
 такие люди играть могут и много, но вот ничему толком учитсья не хотят. 

есть другйо тип людей - они смотрели гайды и стрмиы игроков, сами писали гайды( если кто не знал, то написание гайда даёт достаточно серьёзный скачок скила из-за теорикрафтерства)ну или просто выписывали что-то для себя, так-же они смотрели каждый свой реплей и обращали внимание на свои ошибки. потом шли в тот же ранкед и оттдрачивали кс на лайне, старались держать себя в руках и не лезть в ноу вижн в кусты. меньше давить и больше харрасить. старались играть на всех ролях, чтоыб понять суть. и в конце концов старались играть командники, котоыре тоже достаточно неплохо апает само видение игры. если ко всему этому прибавить еще фул задротство, то мы получаем нового полу-про игрока после определённого промежутка времени.

вот тебе минимальная и максимальная планка. 
я больше себя отношу как раз к минимальной планке, ибо мне просто банально влом пересматрвиать реплеи и что-то выписывать, мне хватило ск2. поэтому я рак сидящий в золоте и катающийся на лесенках от 0 до 100 очков и вниз. 

 

з.ы. это моё видение о раках на дне. может гумбек просто сидел и играл ковыряясь в носу. видя, что команда сливает - он доставал бутыль кокаколы, котоаря ободряла его дух. и он открывал в себе новые возможности, доселе неизведанные. После каждого подобного раза его руки становились всё хардкорнее и хардкорнее... ну а дальше вы сами знаете

 



20 фев 2013, 11:14
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

От души!



20 фев 2013, 11:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

Расскажите мне про скрытое эло.

примеры:

 - Ты можешь сидеть в платине/даймонде 5, а играть с бронзовыми пацанами.

 - Ты выигрываешь отборочные и тебя кидает через дивизион.

Вот это и есть разница между дивизионом и скрытым элом, на котором ты играешь. Но даже лолкинг, по моему точное скрытое ело показать не может



20 фев 2013, 12:47
Профиль ICQ Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как люди отыгрывают по 4к игр, берут золото, но всё равно остаются раками и делают просто эпичные по своей тупости мувы, да ещё и в раконормалах?  :facepalm

Я понимаю, что солидные мужики ложат хуйцы на нормалы и обычно откровенно тролят, но ёбт, одно дело когда чувак пикает ап Эзреаля и умудряется ломать кабины, а другое, когда чувак идёт соло дайвить ботлейн и отдаёт даблбаф. Ну откуда у таких поехавших золото, ёпт? 

Как связано умение играть и наличие мозга с золотой рамкой?

Наличие оной, да ещё и овер9к игр говорят хотя бы о том, что человек имеет хоть какое-то представление об игре.  Unknow

Ладно бы он пытался делать какие-то крутые мувы, но из-за лоускил вроде меня ничего не получалось, так ведь на деле же всё совершенно не так, его даже ли син разводил как маленькую шлюшку.  facepalm 

Ну я понимаю, что для тебя с платины и золото для рачков, но на моём уровне игры(и вообще всех тех, с кем меня кидает) это довольно солидно.  :D

 

Короче это верх уебанства, когда с таким опытом ты играешь на уровне 10 лвла.  Roll



20 фев 2013, 14:02
Профиль

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#585



20 фев 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

#785

cтало пакостно и противно Angel

 



20 фев 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

lorti писал(а):

Правила топика:

 

 

Запрещено обсуждать темы, не имеющие отношения к игре League of Legends.

 

 



20 фев 2013, 14:57
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как люди отыгрывают по 4к игр, берут золото, но всё равно остаются раками и делают просто эпичные по своей тупости мувы, да ещё и в раконормалах?  :facepalm

Я понимаю, что солидные мужики ложат хуйцы на нормалы и обычно откровенно тролят, но ёбт, одно дело когда чувак пикает ап Эзреаля и умудряется ломать кабины, а другое, когда чувак идёт соло дайвить ботлейн и отдаёт даблбаф. Ну откуда у таких поехавших золото, ёпт? 

это я ыхыхы. только 5к игр Good на самом деле, иногда просто хочется зайти потроллить/потупить.



20 фев 2013, 14:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru