LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Вообще, сегодня я убедился, что политка Riot Games относительно их коммьюнити в моих глазах опустилась до уровня Близзард, ибо тикет, который я им отослал о демоуте меня вместо промоута был попросту удален на второй день без какого-либо ответа. 

 

Раньше их можно было крыть трехэтажным матом в тикетах на 4 языках и единственное, что они писали в ответ - Не надо так грубо, давайте найдем компромисс.


http://www.lolking.net/summoner/euw/27801402 - у тебя верхняя планка лкс - 2197.Серии стартуют,если ты берешь 100 поинтов (2200 лкс).Это баг или что?
no offence



01 мар 2013, 00:22
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Вообще, сегодня я убедился, что политка Riot Games относительно их коммьюнити в моих глазах опустилась до уровня Близзард, ибо тикет, который я им отослал о демоуте меня вместо промоута был попросту удален на второй день без какого-либо ответа. 

 

Раньше их можно было крыть трехэтажным матом в тикетах на 4 языках и единственное, что они писали в ответ - Не надо так грубо, давайте найдем компромисс.

отображение лузов вместо побед при выводе статистики игры обычное дело. как у меня было с переходом в платину, когда все игры мне засчитывались как поражения (при победе), а потом в игре вылетела табличка о переводе. 

но я еще не слышала о том, чтобы при победе действительно отнимали очки вместо плюса и не переводило в другой девизион. это бред какой-то. 

может ты просто сам запутался. 

 

 

а по поводу поддержки, калач пытается вернуть свой аккаунт уже месяц. у него его украли тупо изменив емейл. при этом, обратившись за помощью к ронибу, на следующий день пришло письмо о том, что аккаунт возвращен калачу с новым паролем. но пароль тупо не подходил, а чувак который украл аккаунт, продолжал спокойно сливать ранкеды. после нового письма риотам они написали какую то херню и попросили предоставить побольше данных о том, что аккаунт действительно калача. тот написал им айпи, адреса, ники которые менялись, всех друзей что были, карточки... безрезультатно. каждое новое письмо они просят опять повторить те же самые данные. 

 

 

 

 



01 мар 2013, 00:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

был попросту удален на второй день без какого-либо ответа. 

они не удаляют тикеты, максимум могут без ответа поменять статус на "решённый". ищи справа "View your recently solved and closed requests". Мне кстати на один тикет ответили через 7 дней и только на 11ый день решили мою проблему.

Supersonic писал(а):

при этом, обратившись за помощью к ронибу, на следующий день пришло письмо о том, что аккаунт возвращен калачу с новым паролем.

всё правильно, только человек укравший аккаунт получил это письмо первее и сменил пароль опять. (фильтр настроил в калачёвской почте и получал эти же письма, а сейчас по этим данным что калач посылал в поддержку он нашаманил в аккаунте ещё жощще и уже фиг вернёшь). инфа сотка, у калача сп*здел аккаунт не один человек, там их целая банда которая уже ни один аккаунт так украла.

обратитесь к ронибу опять, обьясните всю ситуацию. мб она поможет.



01 мар 2013, 00:45
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

 

Supersonic писал(а):

при этом, обратившись за помощью к ронибу, на следующий день пришло письмо о том, что аккаунт возвращен калачу с новым паролем.

всё правильно, только человек укравший аккаунт получил это письмо первее и сменил пароль опять. (фильтр настроил в калачёвской почте и получал эти же письма, а сейчас по этим данным что калач посылал в поддержку он нашаманил в аккаунте ещё жощще и уже фиг вернёшь). инфа сотка, у калача сп*здел аккаунт не один человек, там их целая банда которая уже ни один аккаунт так украла.

обратитесь к ронибу опять, обьясните всю ситуацию. мб она поможет.

каким образом он получил письмо первее, если данных от почты калача у него не было?

 

 



01 мар 2013, 00:47
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

каким образом он получил письмо первее, если данных от почты калача у него не было?

да там мутная история



01 мар 2013, 00:52
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

Supersonic писал(а):

каким образом он получил письмо первее, если данных от почты калача у него не было?

да там мутная история

да нет там ничего мутного, я сама меняла пароль от почты калача. уже только на следующий день мы обратились к ронибу, а на третий пришло письмо.

 

 



01 мар 2013, 00:54
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

XajjGG писал(а):

anezii писал(а):

Вообще, сегодня я убедился, что политка Riot Games относительно их коммьюнити в моих глазах опустилась до уровня Близзард, ибо тикет, который я им отослал о демоуте меня вместо промоута был попросту удален на второй день без какого-либо ответа. 

 

Раньше их можно было крыть трехэтажным матом в тикетах на 4 языках и единственное, что они писали в ответ - Не надо так грубо, давайте найдем компромисс.


http://www.lolking.net/summoner/euw/27801402 - у тебя верхняя планка лкс - 2197.Серии стартуют,если ты берешь 100 поинтов (2200 лкс).Это баг или что?
no offence

#791

 



01 мар 2013, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

XajjGG писал(а):

anezii писал(а):

Вообще, сегодня я убедился, что политка Riot Games относительно их коммьюнити в моих глазах опустилась до уровня Близзард, ибо тикет, который я им отослал о демоуте меня вместо промоута был попросту удален на второй день без какого-либо ответа. 

 

Раньше их можно было крыть трехэтажным матом в тикетах на 4 языках и единственное, что они писали в ответ - Не надо так грубо, давайте найдем компромисс.


http://www.lolking.net/summoner/euw/27801402 - у тебя верхняя планка лкс - 2197.Серии стартуют,если ты берешь 100 поинтов (2200 лкс).Это баг или что?
no offence

#347

 

Просто не отображает на лолкинге,хз почему.И,получается,ты ворлд фест с такой хренью,иначе бы,я думаю, реддит был бы уже залит(Ну и форумы).



01 мар 2013, 01:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я бы сам уже накатал в реддите тему с пруфами, только риал лайф пруфов нет, без них нет смысла, я даже пожалел, что не стримил 2 серии.



01 мар 2013, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Я бы сам уже накатал в реддите тему с пруфами, только риал лайф пруфов нет, без них нет смысла, я даже пожалел, что не стримил 2 серии.

Что-то я теперь боюсь играть бо5 :D после этой истории.



01 мар 2013, 01:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Расслабься и получай удовольствие от игры.



01 мар 2013, 01:08
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nyashkawishez писал(а):

:popcorn:

Все ждал когда же Гарен скажет "kurwa" , огорчили огорчили...



01 мар 2013, 01:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nyashkawishez писал(а):

:popcorn:

Интересно, я один ждал пока кто-то из них скажет "kurwa jebana"?

edit: прочитал ниже, нет, не один  :D



01 мар 2013, 09:02
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я Вам это оставлю. Что то вроде назедания от папки.

http://www.twitch.tv/fiftyseven__/b/371926782



01 мар 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
Я Вам это оставлю. Что то вроде назедания от папки.

http://www.twitch.tv/fiftyseven__/b/371926782

 

Ты  так вовремя, скажу я тебе  Wink

 



01 мар 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чего за патч сегодня качался ?



01 мар 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://euw.leagueoflegends.com/news/patch-303-notes



01 мар 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Наконец-то новый блейд оф зе руин кинг на лайве :love



01 мар 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зед. Шурикен. <3



01 мар 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мидовой зед по алексичу просто оп. 



01 мар 2013, 15:31
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru