LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

У меня 2 пермабана, щас докачиваю 3 акк (22 лвл).

Clapping

выводы хоть сделал?

 



25 мар 2013, 12:21
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

Izuveal писал(а):

Как можно проиграть ботлайн Кеитлин+Сорака(вин) против Эзреал Леона? Черт, у меня синдром Физа развивается :troll:

кейтлин ставит минки так, чтобы леона не могла ворваться(если она врывается ешкой и пролетает через мину, то она станится) и пушит лайн. сорака тупо стоит в кустах и юзает ешку по кд либо на еза либо на леону, в свою очередь ни ез ни леона этйо сораке ничего сделать не могут(я сам сорака плеер). сорака рашит сайтстону и играет в 9 21 либо в 0 17 13 - и уже после закупа она будет наносить примерно равный дамаг с леоной, но вот она еще и отхиливать будет. 

 

так-же можно стартануть с доран щита(наркомания лоло) и быть убер агрессивной соракой

 

кейтлин же юзает кушку по кд и ез просто физически не будет успевать отпушивать. ну и ганкануть такую херню тяжко, грамотное сало срывает всю комбу

самое крутое кулстори за последнее время. 

суть этого лейна действительно в пуше, хотя на месте леоны с эзом я бы просто старался вьехать в сораку пораньше

 



25 мар 2013, 13:13
Профиль

16
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

#296



25 мар 2013, 13:59
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Drem писал(а):

кто сколько 2недельных банов получал перед пермабаном?

3

 

 



25 мар 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

mi1303 писал(а):

Izuveal писал(а):

Как можно проиграть ботлайн Кеитлин+Сорака(вин) против Эзреал Леона? Черт, у меня синдром Физа развивается :troll:

кейтлин ставит минки так, чтобы леона не могла ворваться(если она врывается ешкой и пролетает через мину, то она станится) и пушит лайн. сорака тупо стоит в кустах и юзает ешку по кд либо на еза либо на леону, в свою очередь ни ез ни леона этйо сораке ничего сделать не могут(я сам сорака плеер). сорака рашит сайтстону и играет в 9 21 либо в 0 17 13 - и уже после закупа она будет наносить примерно равный дамаг с леоной, но вот она еще и отхиливать будет. 

 

так-же можно стартануть с доран щита(наркомания лоло) и быть убер агрессивной соракой

 

кейтлин же юзает кушку по кд и ез просто физически не будет успевать отпушивать. ну и ганкануть такую херню тяжко, грамотное сало срывает всю комбу

самое крутое кулстори за последнее время. 

суть этого лейна действительно в пуше, хотя на месте леоны с эзом я бы просто старался вьехать в сораку пораньше

 

леона притягивается к кейтлин задевая мину и стоит в стане прямо перед личиком кейтлин. в свою очередь кейтлин дает е ку 2аа и у леоны нету трети хп. сорака даёт сало езу и тот не может прыгнут ьи дад прокаст. 

в чём же тут кул стори?

 

переиграть может каждый, но в данной ситуации леона врываться не может. либо там должно быть много крипов, чтобы леона могла фор фри собирать минки, либо должна быть доминация на лейне. кейтлин стоит со всеми суппортами против любого сетапа и на ней очень сложно слить лайн

 



25 мар 2013, 14:10
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

этот матчмэикинг меня убивает просто.

 

1пик - 1600

ласт пик - 1100 с 500 ранкедами.

 

Вражеская команда - все от 1600 до 1500.

 

ну что бля эта херь с 1100 сделает против 1500, если 1100 это его заслуженное эло?



25 мар 2013, 16:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

кейтлин стоит со всеми суппортами против любого сетапа и на ней очень сложно слить лайн

если соберешь людей можем сходить сона варус против твоей кейтлин рандом сапорт


хотя относительно других ад и других лейнов в целом я соглашусь что кейтлин контрится намного слабее чем другие популярные герои



25 мар 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

этот матчмэикинг меня убивает просто.

 

1пик - 1600

ласт пик - 1100 с 500 ранкедами.

 

Вражеская команда - все от 1600 до 1500.

 

ну что бля эта херь с 1100 сделает против 1500, если 1100 это его заслуженное эло?

мне в сильвер I попадались ребята из платины V

 



25 мар 2013, 16:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

mi1303 писал(а):

кейтлин стоит со всеми суппортами против любого сетапа и на ней очень сложно слить лайн

если соберешь людей можем сходить сона варус против твоей кейтлин рандом сапорт

хотя относительно других ад и других лейнов в целом я соглашусь что кейтлин контрится намного слабее чем другие популярные герои

у нас дуо - ищи суппорта и поехали. aydankleid скайп. мы на исте

 



25 мар 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Варус и Сона котрят Кейтлин, о господи. После такой аналитики мне каждый раз хочется выколоть себе глаза чтобы не видеть что пишут порой в этом разделе.



25 мар 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В Лоле нет контрпиков - всё зависит от рук. Особенно на 1500.



25 мар 2013, 16:55
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

В Лоле нет контрпиков - всё зависит от рук. Особенно на 1500.

пошли сыграем, ты жаннои, я ериком =)

 



25 мар 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

Brut писал(а):

В Лоле нет контрпиков - всё зависит от рук. Особенно на 1500.

пошли сыграем, ты жаннои, я ериком =)

 

крутой пример  Good

 



25 мар 2013, 17:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ожидаю разбана, успел наиграть на варнинг на другом акке, вот кейз http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/770663/#nogo особенно проиграл с 1 кейза и 4

Первую и последнюю играл не я.

Бтв, первая игра где-то полгода назад была.



25 мар 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Справедливый бан.



25 мар 2013, 18:02
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#347



25 мар 2013, 18:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Справедливый бан.

да я знаю, что справедливый, мне просто доставило, что можно в тимракеде репортить всю вражескую команду и пусть они все получат баны (когда получал бан осенью на своем акке, у меня эта игра тоже была в кейзах) 

 



25 мар 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Brut писал(а):

В Лоле нет контрпиков - всё зависит от рук. Особенно на 1500.

В солоку ты хотел сказать )


25 мар 2013, 22:47
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GG Chaox'a кикнули :( Sad day. 



26 мар 2013, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lechkoman писал(а):

GG Chaox'a кикнули :( Sad day. 

небольшая спекуляция.

все было предусмотрено.

теперь у чаокса будет много виеверов беднягу кикнули, он будет так же стримить от лица тсм и делить бабло только с большим кол-вом виеверов, и будет заменять скажем так их во время лкс и других турниров, т.е будет тсм стример который не участвует в турнирах ну вы поняли ,что я имею ввиду.

 



26 мар 2013, 02:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru