LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

имхо от таких стримеров подростки деградируют больше чем от  1тв+стс+нтв+мтв вместе взятых



06 апр 2013, 10:34
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Троя так и тянет на плохих парней.



06 апр 2013, 10:52
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А в моей юности таким пацанам, как фифтос, на сходках е#$@о били всей гурьбой :(

 

 

> Undyinglolqq

 

Ярый фан фифтоса что ли? Каждый мой негативный пост в его сторону минусуешь :D



06 апр 2013, 12:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

альфач что ли?



06 апр 2013, 12:52
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Альфач на сходке? Совсем поехал что ли?



06 апр 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не ярый фан фифтоса, но ты какую-то хероту морозишь частенько



06 апр 2013, 13:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Троя так и тянет на плохих парней.

Я не пидорас. Я против пидорасни.

 

 

 



06 апр 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Увидел слово альфач@пришел сраться



06 апр 2013, 13:04
Профиль

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Taler писал(а):

альфач что ли?

 

 

 

Вай? Лет 8 назад всякие лоу-населенные шарды всяких ро/л2/рф итд еженедельно устраивали сходки; ну так, собраться, выпить. Контингент игроков, соответственно, разный - играли от челкатых анимешников и хулзов до дядечек около 40 с семьей. Так как шарды были маленькие, все знали всех, и тем, кто обычно выё#$вался в онлайне, просто ломали лицо вживую. Причем ломали всей толпой, без особого разбора.

 

В то время люди как-то умели за слова отвечать, не то, что сейчас. В моде шутки про мам и бесконечное 3.14здобольство и опрокидование ушатов говна друг на друга.

 



06 апр 2013, 13:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

в КСе тоже яркие сходочки были, клан вары переходили в ирл ;D



06 апр 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Undyinglolqq писал(а):

в КСе тоже яркие сходочки были, клан вары переходили в ирл ;D

 

 

В то время, когда я играл в КС, мне было лет 12, наверно, тогда еще в каждом районе МСК где-нибудь в подвале был зачуханный гейм-клуб, где всякие обмудки, типа меня, с другами прогуливали школу. Вот там действительно чуть ли не восьмиугольник был :D

 

 

 

 



06 апр 2013, 13:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Был 2 раза на таком мероприятии, ломание ебал на форумах заканчивалось смехом ирл и кружкой пива, делаю вывод ты пиздабол?



06 апр 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Taler писал(а):

альфач что ли?

 

 

В то время люди как-то умели за слова отвечать, не то, что сейчас. В моде шутки про мам и бесконечное 3.14здобольство и опрокидование ушатов говна друг на друга.

 

 

Ты знаешь, что верить, слушать всех подряд - плохо и самому не выгодно ? И весь мир не изменить ... кто-то будет толстым, а кто-то будет тонким и если ты такой наивный, и уши развешиваешь, то советую воспользоваться такими ситуациями, как тренингом

 



06 апр 2013, 13:37
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Taler писал(а):

альфач что ли?

 

 

 

Вай? Лет 8 назад всякие лоу-населенные шарды всяких ро/л2/рф итд еженедельно устраивали сходки; ну так, собраться, выпить. Контингент игроков, соответственно, разный - играли от челкатых анимешников и хулзов до дядечек около 40 с семьей. Так как шарды были маленькие, все знали всех, и тем, кто обычно выё#$вался в онлайне, просто ломали лицо вживую. Причем ломали всей толпой, без особого разбора.

 

В то время люди как-то умели за слова отвечать, не то, что сейчас. В моде шутки про мам и бесконечное 3.14здобольство и опрокидование ушатов говна друг на друга.

 

 

Красава. Сразу видно на районе тебя уважали. Лицоломатель хренов.



06 апр 2013, 13:39
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Morman писал(а):

Stereofear писал(а):

Taler писал(а):

альфач что ли?

 

 

В то время люди как-то умели за слова отвечать, не то, что сейчас. В моде шутки про мам и бесконечное 3.14здобольство и опрокидование ушатов говна друг на друга.

 

 

Ты знаешь, что верить, слушать всех подряд - плохо и самому не выгодно ? И весь мир не изменить ... кто-то будет толстым, а кто-то будет тонким и если ты такой наивный, и уши развешиваешь, то советую воспользоваться такими ситуациями, как тренингом

 

 

 

Да причем тут верить и слушать. Я не спорю, что jedem das seine. Но при этом всегда есть "хорошее" и "плохое". Я йух знает, какой там фифтос по жизни, но то, какой он на стримах - негативный образ. И единственное, что я указал, так это то, что за подобный 3.14здёж в моей юности топтали в асфальт. Сейчас для всех это "юмор". 

 

Inward писал(а):

Stereofear писал(а):

Taler писал(а):

альфач что ли?

 

 

 

Вай? Лет 8 назад всякие лоу-населенные шарды всяких ро/л2/рф итд еженедельно устраивали сходки; ну так, собраться, выпить. Контингент игроков, соответственно, разный - играли от челкатых анимешников и хулзов до дядечек около 40 с семьей. Так как шарды были маленькие, все знали всех, и тем, кто обычно выё#$вался в онлайне, просто ломали лицо вживую. Причем ломали всей толпой, без особого разбора.

 

В то время люди как-то умели за слова отвечать, не то, что сейчас. В моде шутки про мам и бесконечное 3.14здобольство и опрокидование ушатов говна друг на друга.

 

 

Красава. Сразу видно на районе тебя уважали. Лицоломатель хренов.

 

 

Лучше быть "уважаемым на районе", чем петухом, опускающим глаза в пол, когда кто-то шутит про твою маму :)

Ясное дело, что взросление подавляет амбиции, и я, например, не агрюсь на всякий скам, который чешет язычками в интернете, но сунуть в щи тому, кто благоухает гнилью в твою сторону вживую - святое дело.

 

 

 


josiaa писал(а):

Был 2 раза на таком мероприятии, ломание ебал на форумах заканчивалось смехом ирл и кружкой пива, делаю вывод ты пиздабол?

 

Контингент везде разный. Мы в 16 лет с одноклассником на подобном мероприятии парню ногу сломали, например. После чего, кстати, отлично закорешились с ним :D

 



06 апр 2013, 13:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты крутой, а даймонд у тебя есть хотябы?



06 апр 2013, 13:56
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Ты крутой, а даймонд у тебя есть хотябы?

 

Мне кажется он форевер сильвер



06 апр 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Brut писал(а):

Ты крутой, а даймонд у тебя есть хотябы?

 

Мне кажется он форевер сильвер

А ты?

 

Кстати, пока крутые дядьки обсуждают, кому набить морды, можед быть наш евротурист Космос осилит выполнить обещанную сводку новостей по нашей любимой Лиге? 



06 апр 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:

Контингент везде разный. Мы в 16 лет с одноклассником на подобном мероприятии парню ногу сломали, например. После чего, кстати, отлично закорешились с ним :D

 



Я после вас, на месте этого парнишки перестал бы экономить на завтраках, слышал нанесение вреда здоровью, хорошо обеспечивает  :siski

upd: или в пацанских кругах так не принято (:



06 апр 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

И единственное, что я указал, так это то, что за подобный 3.14здёж в моей юности топтали в асфальт. Сейчас для всех это "юмор". 

 

Ты не сравнивай клубы и локалочки с интернетом, в интернете уникумы всегда так себя вели, тут твоя юность или старость не при чем.



06 апр 2013, 14:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru