LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Квикшот скорей всего



06 апр 2013, 17:38
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Navas писал(а):
Stereofear писал(а):
И единственное, что я указал, так это то, что за подобный 3.14здёж в моей юности топтали в асфальт. Сейчас для всех это "юмор".
Ты не сравнивай клубы и локалочки с интернетом, в интернете уникумы всегда так себя вели, тут твоя юность или старость не при чем.

 

Но он же все правильно написал. Такое действительно имело место быть. В нашей провинции, к примеру, не рассматривая локальные сети сейчас (в которых все еще проще), во времена слабо развитого dial-up интернета (конец девяностых - начало двухтысячных) весь контингент делился на пользователей ресурсов своих провайдеров (городские форумы, irc и прочее). Периодические сходки всех этих тусовочек было обычным делом. И в то время действительно не было даже такого понятия, как "троллинг", люди не боялись выяснять отношения по любому поводу (а их было предостаточно) либо встречаясь 1v1, либо разбираясь на ближайшей сходке (на них тоже в принципе именно толпой никого не "вкатывали в асфальт"). То есть, это не клубы и не домовые сети, где знаешь к кому идти, а люди, которые в разных концах города. Они могли нести херню и оскорблять, не боясь получить люлей, но не делали этого. А если и делали, то можно было быть увереным, что этот уникум придет на встречу. Возвращаясь к цитате, дело здесь не в разнице интернет/локалочка, а в том, что люди в большинстве своем стали относится более спокойно к этому и считать это нормальным, так как любой школьчик теперь у мамы безнаказаный тролль. Культура такая. В наше время такой херни не было (c).



06 апр 2013, 19:39
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

фифтос топ!!111111 

тогда пацаны с доты алексечи.



06 апр 2013, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban7 писал(а):

Navas писал(а):
Stereofear писал(а):
И единственное, что я указал, так это то, что за подобный 3.14здёж в моей юности топтали в асфальт. Сейчас для всех это "юмор".
Ты не сравнивай клубы и локалочки с интернетом, в интернете уникумы всегда так себя вели, тут твоя юность или старость не при чем.

 

Но он же все правильно написал. Такое действительно имело место быть. В нашей провинции, к примеру, не рассматривая локальные сети сейчас (в которых все еще проще), во времена слабо развитого dial-up интернета (конец девяностых - начало двухтысячных) весь контингент делился на пользователей ресурсов своих провайдеров (городские форумы, irc и прочее). Периодические сходки всех этих тусовочек было обычным делом. И в то время действительно не было даже такого понятия, как "троллинг", люди не боялись выяснять отношения по любому поводу (а их было предостаточно) либо встречаясь 1v1, либо разбираясь на ближайшей сходке (на них тоже в принципе именно толпой никого не "вкатывали в асфальт"). То есть, это не клубы и не домовые сети, где знаешь к кому идти, а люди, которые в разных концах города. Они могли нести херню и оскорблять, не боясь получить люлей, но не делали этого. А если и делали, то можно было быть увереным, что этот уникум придет на встречу. Возвращаясь к цитате, дело здесь не в разнице интернет/локалочка, а в том, что люди в большинстве своем стали относится более спокойно к этому и считать это нормальным, так как любой школьчик теперь у мамы безнаказаный тролль. Культура такая. В наше время такой херни не было (c).

 

 

Ну хоть до кого-то дошел основной посыл. Спасибо, приятно наблюдать людей с мозгом, для которых шутки про мам и дерьмополивание еще не норма.

 

 



06 апр 2013, 19:47
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну совсем не значит, если не пишут, значит таких людей нет.  Лично я этого просто не понимаю: я ещё на вохочке наблюдал, как желали что бы тебя и всю твою семью переехало камазом, желали рака всех возможных органов, спида и прочего. Про мама и пап я вообще молчу. Как по мне это уже переход уже всех границ. Кто-то скажет: "Релакс дуде", это троллинг итп. Получается любую херню можно списать на тролллинг. Я уже привык что есть "люди" которые могут все это написать, я этого не понимаю и вряд ли когда-либо пойму.



06 апр 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

релакс, дуде



06 апр 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

СОНИК К НОГЕ СУЧЕНЬКА!



06 апр 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Офтоп про "троллинг любви к мамам и т.д"

Приятеля на форуме города как то "тролило"  такое вот существо и всячески любил мам,пап, бабушек и дедушек. Приятель взрослый 30 уже, отвечать на подобное как то глупо. Узнав у модеров  откуда зареген и т.д Узнал адрес(благо особо не сложно). Сделал распечатку и приехал домой  с родителями познакомится. Оказало там 20 лентней (взрослый только по паспорту). Он дал распечатку маме и папе этого чуда и спросил а если я начну желать вам это прямо сейчас, как вы со мной поступите? Не отвечайте просто сделайте это с вашим сыном пока он не стал окончательным деградантом.

Не зря ученые доказали что больше 3 часов за компом сидеть нельзя, тупеешь. 

 

 

А по теме Насосу в джунглях только ас+ мс(армор + мрез само собой понятен)



06 апр 2013, 20:25
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fiction писал(а):

Офтоп про "троллинг любви к мамам и т.д"

Приятеля на форуме города как то "тролило"  такое вот существо и всячески любил мам,пап, бабушек и дедушек. Приятель взрослый 30 уже, отвечать на подобное как то глупо. Узнав у модеров  откуда зареген и т.д Узнал адрес(благо особо не сложно). Сделал распечатку и приехал домой  с родителями познакомится. Оказало там 20 лентней (взрослый только по паспорту). Он дал распечатку маме и папе этого чуда и спросил а если я начну желать вам это прямо сейчас, как вы со мной поступите? Не отвечайте просто сделайте это с вашим сыном пока он не стал окончательным деградантом.

Не зря ученые доказали что больше 3 часов за компом сидеть нельзя, тупеешь. 

 

 

А по теме Насосу в джунглях только ас+ мс(армор + мрез само собой понятен)

cold snap story bro.

p.s vidimo twoi priyatelb o4enb uspewen t.k emy ne4em zanytsya v 30 let i on raziezdjaet i razdaet raspe4atki.

p.s.s a roditeli otkrili dverb randomnomy mygiky kotoriy naverno predstavilsya " ya razpe4atki vam prines".

 

 



06 апр 2013, 20:56
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня кулстори есть обратная твоей,40 летний мужик модер троллил и банил всех налево и направо кто возникал,потом его вычислили и вшатали "взрослые только по паспорту" :)

 



06 апр 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Zacada писал(а):

У меня кулстори есть обратная твоей,40 летний мужик модер троллил и банил всех налево и направо кто возникал,потом его вычислили и вшатали "взрослые только по паспорту" :)

 

тру стори про маршала чтоли?



06 апр 2013, 21:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Алекс передал привет визику  :bomb:



06 апр 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

 

p.s.s a roditeli otkrili dverb randomnomy mygiky kotoriy naverno predstavilsya " ya razpe4atki vam prines".

 

 

В ГОЛОС !



06 апр 2013, 22:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fiction писал(а):

Офтоп про "троллинг любви к мамам и т.д"

Приятеля на форуме города как то "тролило"  такое вот существо и всячески любил мам,пап, бабушек и дедушек. Приятель взрослый 30 уже, отвечать на подобное как то глупо. Узнав у модеров  откуда зареген и т.д Узнал адрес(благо особо не сложно). Сделал распечатку и приехал домой  с родителями познакомится. Оказало там 20 лентней (взрослый только по паспорту). Он дал распечатку маме и папе этого чуда и спросил а если я начну желать вам это прямо сейчас, как вы со мной поступите? Не отвечайте просто сделайте это с вашим сыном пока он не стал окончательным деградантом.

Не зря ученые доказали что больше 3 часов за компом сидеть нельзя, тупеешь. 

 

 

А по теме Насосу в джунглях только ас+ мс(армор + мрез само собой понятен)

дивная история, сударь

ах, еще забыл. тебе реально лучше за компом не сидеть сегодня, и завтра не более 3х часов.

 



06 апр 2013, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

troylol писал(а):

Fiction писал(а):

Офтоп про "троллинг любви к мамам и т.д"

Приятеля на форуме города как то "тролило"  такое вот существо и всячески любил мам,пап, бабушек и дедушек. Приятель взрослый 30 уже, отвечать на подобное как то глупо. Узнав у модеров  откуда зареген и т.д Узнал адрес(благо особо не сложно). Сделал распечатку и приехал домой  с родителями познакомится. Оказало там 20 лентней (взрослый только по паспорту). Он дал распечатку маме и папе этого чуда и спросил а если я начну желать вам это прямо сейчас, как вы со мной поступите? Не отвечайте просто сделайте это с вашим сыном пока он не стал окончательным деградантом.

Не зря ученые доказали что больше 3 часов за компом сидеть нельзя, тупеешь. 

 

 

А по теме Насосу в джунглях только ас+ мс(армор + мрез само собой понятен)

дивная история, сударь

ах, еще забыл. тебе реально лучше за компом не сидеть сегодня, и завтра не более 3х часов.

 

как говорится слона и не заметил.

да лол походу типу мама как мне запрещала долго сидеть вот он от безнадеги стал ездить по городам , возить распечатки.

 

 



06 апр 2013, 23:20
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.twitch.tv/kalach1k/b/386426430

 

с 5:31:00 про грубияна кто-нить может вырезать кусочек?



06 апр 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

p.s.s a roditeli otkrili dverb randomnomy mygiky kotoriy naverno predstavilsya " ya razpe4atki vam prines".

 

 

Все правильно написал, у меня родители тоже незнакомцам двери не открывают. С детства их к этому приучил.

 

 



06 апр 2013, 23:38
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

что-то у вас как-то всё сложно. Вот у меня в детстве если кто-то был не прав и говорил лишнего про чью-то маму он заслуженно получал люлей и вел себя прилично. Так и воспитовалось самое доброе и адекватное поколение. Я горжусь тем, что я часть него. Никогда не забуду то великолепное чувство когда меня вычисляли по айпи. И эти неожиданные встречи на парадах в честь дня победы куда приходили все школы города. Легендарные были потосовки!



07 апр 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

troylol писал(а):

Fiction писал(а):

Офтоп про "троллинг любви к мамам и т.д"

Приятеля на форуме города как то "тролило"  такое вот существо и всячески любил мам,пап, бабушек и дедушек. Приятель взрослый 30 уже, отвечать на подобное как то глупо. Узнав у модеров  откуда зареген и т.д Узнал адрес(благо особо не сложно). Сделал распечатку и приехал домой  с родителями познакомится. Оказало там 20 лентней (взрослый только по паспорту). Он дал распечатку маме и папе этого чуда и спросил а если я начну желать вам это прямо сейчас, как вы со мной поступите? Не отвечайте просто сделайте это с вашим сыном пока он не стал окончательным деградантом.

Не зря ученые доказали что больше 3 часов за компом сидеть нельзя, тупеешь. 

 

 

А по теме Насосу в джунглях только ас+ мс(армор + мрез само собой понятен)

дивная история, сударь

ах, еще забыл. тебе реально лучше за компом не сидеть сегодня, и завтра не более 3х часов.

 

Обязательно послушаю слова пискли.

 



07 апр 2013, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну ты то у нас тоже очередной боец мма? :good



07 апр 2013, 00:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru