LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вообще между 1 и 2 разницы не будет особой, наверное, но место в таблице влияет на положение в турнирной сетке в конце сезона. Кто в самом топе, тот чуть ли не в полуфиналы выходит, а самые днища будут играть за право остаться в lcs с командами, прошедшими квалу. Ну там мимы всякие. 



10 апр 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На сайте в инфе только описание системы лиг. В расписании игр 10 недель, потом финал, но на него кликнуть нельзя, так что непонятно что там. В интервью в xpeke вроде спрашивали "сможите ли вы занять первое место" наверное это что-то значит тогда)

В любом случае видеть бургов на 1 месте не хочется)



10 апр 2013, 09:50
Профиль ICQ



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

tunguss писал(а):

ReventoN писал(а):

 

мне строго до 3.14159265359зды твои часовые пояса  facepalm

Дмитрий Анатольевич на PG? о_О

 

его просили называть Димоном.

 

 



10 апр 2013, 09:54
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Laker писал(а):

На сайте в инфе только описание системы лиг. В расписании игр 10 недель, потом финал, но на него кликнуть нельзя, так что непонятно что там. В интервью в xpeke вроде спрашивали "сможите ли вы занять первое место" наверное это что-то значит тогда)

В любом случае видеть бургов на 1 месте не хочется)

Ну они могут опять устроить superweek, на которой отыграют овер9к матчей. Хз, короче. По сути, да, странновато, но некоторые отыграли больше половины, так что вряд ли остановятся просто так. 

А что не так с вопросом? Они же могут просто насосать и съехать вниз, равно как и Гамбиты могут не дотянуть. 

 



10 апр 2013, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

После сезона будет playoff. 1 и 2 места пропускают первый раунд. Будут играть 3vs6, 4vs5. Победители этих пар будут как раз играть с 1 и 2 местом. Первые 4 места по итогам плейоффа( полуфинальные пары) гарантируют себе место в летнем лкс. Между 1 и 2 местом в сезоне разница может быть лишь в скрытых призовых в их контрактах, ну, и конечно, пиздато быть первым. btw если гамбиты и фнатики не проиграют оставшиеся игры 1 место в сезоне будет за гг по итогам личных встреч (3-1).



10 апр 2013, 10:09
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Laker писал(а):

В любом случае видеть бургов на 1 месте не хочется)

 

ты у мамы патриот))) 



10 апр 2013, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Laker писал(а):

Вопрос: Когда Гамбиты ездили в Америку они пропустили игры LCS, сейчас у них на 1 игру меньше чем у Фанатиков. Они будут доигрывать эту одну пропущенную игру? Просто без неё шансов взять топ 1 неочень много :sad


На самом деле за сезон ( 10 недель) каждая команда пропустила неделю, тип как выходной. После 10 недель у всех команд будет по 28 сыгранных игр



10 апр 2013, 10:14
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Цитата:

As an assassin, Akali should be a champion with high risk and high reward. These changes increase her early game risk while retaining her later game potential.

  • Mark of the Assassin
    • Initial damage reduced to 35/55/75/95/115 from 45/70/95/120/145
    • Mark detonation damage Ability Power ratio increased to 0.5 from 0.4
  • Shadow Dance
    • Essence of Shadow charge rate increased to 35/25/15 seconds from 25/20/15

 

О да, "her early game risk", это когда Акали типа фармится еле еле, по праздникам подхарашивая кушкой противника? Кого вообще волнует урон с Q, если по-моему все проблемы начинаются именно, когда она марку взрывает? Ну и теперь да, пизды от Акали на лайне можно будет получить на 10 секунд позже, тоже круто.

 

 

Я думаю они и взрыв нервнули на такие-же цифры. 

Жаль Акали, жаль.



10 апр 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:

рамус

Цитата:
Он же юзелесс и бесполезен? Его кто то вообще пикает?

 

Его конечно сейчас пикают наверное в 5% игр из 100, но мне не кажется что он бесполезен. Я думаю что его недооценивают лишь из-за отсутствия абилки с мгновенным нанесениям демага с небольшим кд(типо кулаков ви, 1ой хекарима или 1ой насоса и т.д). Но вообще ганкает он хардово, имхо конечно же



10 апр 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Aganim писал(а):

Его конечно сейчас пикают наверное в 5% игр из 100, но мне не кажется что он бесполезен. Я думаю что его недооценивают лишь из-за отсутствия абилки с мгновенным нанесениям демага с небольшим кд(типо кулаков ви, 1ой хекарима или 1ой насоса и т.д). Но вообще ганкает он хардово, имхо конечно же

Почему для своего рассказа ты выбрал именно 5% из 100?

 

 



10 апр 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

кем можно на топе стоять не особо напрягаясь

отыграл много игр на гарене но после получения голда он стал не такой уж сильный и каждый второй уже просто кайтит либо просто райткликом пробивает сильно

ну или просто элементарно харасят и зонят/кайтят такие как тимо джейс рамбл нидали

ну а в лейте тоже кроме как аоешить ничего не может толком

на примете ёрик и джакс

если еще какие то универсальные и сильные варианты?



10 апр 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если Гарен был универсальным и сильным вариантом, а на уме у тебя Йорик, то тебя, мой друг, уже не спасти.

 



10 апр 2013, 12:34
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

рамбл, кайла, шен, элиз, ирелия (манмод)



10 апр 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

гарен мне нравился тем что имел сустейн на пассивке позволяющий просто стоять под вышкой не теряя эксу при доминирующем враге

так же кушка позволяет избежать практически любого ганка а ешка универсальный пуш не дающий врагам задайвить тебя под крипами или же не дающий просто так оставить лайн для роаминга

ёрик привлекает в первую очередь сустейном и ренж харасом но у него вроде как проблемы с фокусом керри в тимфайтах


Stunt писал(а):

рамбл, кайла, шен, элиз, ирелия (манмод)

 

апшников и сквишей не очень люблю а шен частенько забанен

ирелия

хм можно попробовать

 

 



10 апр 2013, 12:38
Профиль

Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Два дня назад купил йорика. Теперь только им и играю в ранкедах. Особенно весело наблюдать буггурт врага когда йериком в мид идешь и после первого бека покупаешь мерки каплю и кусок от спирит визажа


10 апр 2013, 12:39
Профиль

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну тебе по цвету ника положено йориком играть



10 апр 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ёрик, как по мне, ваще фигня и гей чамп, как тимо.. его можно пикать только против элизы. а так крутые чампы для меня зед, джакс, кайла, олаф, акали, элиза.. а так за любова чампа можно катать если его задрочить.



10 апр 2013, 12:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

trollingless писал(а):

гарен мне нравился тем что имел сустейн на пассивке позволяющий просто стоять под вышкой не теряя эксу при доминирующем враге

так же кушка позволяет избежать практически любого ганка а ешка универсальный пуш не дающий врагам задайвить тебя под крипами или же не дающий просто так оставить лайн для роаминга

ёрик привлекает в первую очередь сустейном и ренж харасом но у него вроде как проблемы с фокусом керри в тимфайтах

Stunt писал(а):

рамбл, кайла, шен, элиз, ирелия (манмод)

 

апшников и сквишей не очень люблю а шен частенько забанен

ирелия

хм можно попробовать

 

 

Естественно крокодил и джейс, я думал это очевидно



10 апр 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

джейс не очень нравится и не играл на нем почти

на ренеке постоянно сталкивался с проблемой стакания раги



10 апр 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

awesomez писал(а):

Aganim писал(а):

Его конечно сейчас пикают наверное в 5% игр из 100, но мне не кажется что он бесполезен. Я думаю что его недооценивают лишь из-за отсутствия абилки с мгновенным нанесениям демага с небольшим кд(типо кулаков ви, 1ой хекарима или 1ой насоса и т.д). Но вообще ганкает он хардово, имхо конечно же

Почему для своего рассказа ты выбрал именно 5% из 100?

 

 

Ну я заменил слово редко этой фразой для большей литературности :D



10 апр 2013, 13:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru