LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

Fizz писал(а):

Шокинбубз писал(а):

х3 всё это какие-то кулстори. Перед концом сезона акк с 1350 до 1950 апнул за месяц после 4.5 месячного перерыва. На отборочных в предсезонье сыграл 1-9 и укатился так-же низко в итоге апнулся до голд1 в казуальном режиме и после старта сезона опять взял прошлое ело и даже до платины1 апнулся. Правда сейчас мало очень играю и сижу в платине 3-4. Разница в том, что я не ищу виноватых в своих неудачах и не виню во всем елохелл, троллей, мету, астероид, глобальное потепление, голодание детей в африке, чурок и аллаха. Умеете играть - будете сидеть в даймонде\челенжере. Нет - будете сидеть на форуме и жаловаться привет физ и инвард.

 

 

Как ты можешь обьяснить факт что я в СК2 могу играть в МЛ на 2 из 3 расах, а в лоле не могу взять платину, за одинаковыи отрезок времени.

 

Проблема во мне? ЛоЛ настолько скилловее и труднее ск2?  У меня никогда не возникает ситуации, когда я не знаю что делать, что купить =) 4 рандома = рандом исход игры

я думаю ты в ск2 тоже одно время сидел в каком-нибудь золоте. Просто здесь достаточно тяжко приспособиться к тому, что ты не один, а таких вот еще 4. 

 Здесь абсолютно другая логика игры, и нужны абсолютно другие умения. Твоё микро и мультитаск тут не нужны, что уж говорить о знаниях про билды, умение грамотно реагировать на определённые ситуации и т.д и т.п

 Но это на самом деле забавно, все те, кто играл в ск2 уровнем повыше лоу мл - сидят на дне в лоле, и наоборот :) 

Тот же дестени сидел в сильвере с 200 винами на дравене и флеймил всю тиму по кд, пока не взял штук 8 уроков у дабл лифта, сейчас уже ворвался в даймонд 1

 

Какие уроки мне помогут, если 90% моих лузов это долбанные 40 минутные игры, где 1 тело всегда отдастся 1в5 (справедливости ради можно заметить что 90% моих винов зеркальны этои ситуации) 

это рнг :/

 

выбраться из голда если ты не играешь на уровне даимонда (а ты не будешь играть на уровне даимонда, пока не поиграешь в нем, а играя с дебилами чаще всего становишься сам дебилом =) ты не затащишь голд -> платину за 100-200 игр



13 апр 2013, 18:22
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Т.е. платина - уже даймонд уровень ? 



13 апр 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все голд игроки сейчас на платине поэтому они не дают подняться игрокам, которые реально даймонд на себе, но им не повезло с командой в начале, я слышал такое в стриме про игроков многих, но они поднялись, т.к. дуо и скилл у них хороший.



13 апр 2013, 18:30
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

я думаю из всего этого можно сделать вывод что на физзе порча и изза этого он не поднимается. Он перепробовал все что можно и делает все правильно, он хороший игрок, просто система всетаки беспощадна и неисправима



13 апр 2013, 19:04
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я думаю ему надо сходить к бабке чтобы та поставила благовонья из козьих какашек и буквы Й. Тогда ему начнет прокать в солоку.

 



13 апр 2013, 19:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

mi1303 писал(а):

Fizz писал(а):

Шокинбубз писал(а):

х3 всё это какие-то кулстори. Перед концом сезона акк с 1350 до 1950 апнул за месяц после 4.5 месячного перерыва. На отборочных в предсезонье сыграл 1-9 и укатился так-же низко в итоге апнулся до голд1 в казуальном режиме и после старта сезона опять взял прошлое ело и даже до платины1 апнулся. Правда сейчас мало очень играю и сижу в платине 3-4. Разница в том, что я не ищу виноватых в своих неудачах и не виню во всем елохелл, троллей, мету, астероид, глобальное потепление, голодание детей в африке, чурок и аллаха. Умеете играть - будете сидеть в даймонде\челенжере. Нет - будете сидеть на форуме и жаловаться привет физ и инвард.

 

 

Как ты можешь обьяснить факт что я в СК2 могу играть в МЛ на 2 из 3 расах, а в лоле не могу взять платину, за одинаковыи отрезок времени.

 

Проблема во мне? ЛоЛ настолько скилловее и труднее ск2?  У меня никогда не возникает ситуации, когда я не знаю что делать, что купить =) 4 рандома = рандом исход игры

я думаю ты в ск2 тоже одно время сидел в каком-нибудь золоте. Просто здесь достаточно тяжко приспособиться к тому, что ты не один, а таких вот еще 4. 

 Здесь абсолютно другая логика игры, и нужны абсолютно другие умения. Твоё микро и мультитаск тут не нужны, что уж говорить о знаниях про билды, умение грамотно реагировать на определённые ситуации и т.д и т.п

 Но это на самом деле забавно, все те, кто играл в ск2 уровнем повыше лоу мл - сидят на дне в лоле, и наоборот :) 

Тот же дестени сидел в сильвере с 200 винами на дравене и флеймил всю тиму по кд, пока не взял штук 8 уроков у дабл лифта, сейчас уже ворвался в даймонд 1

 

Какие уроки мне помогут, если 90% моих лузов это долбанные 40 минутные игры, где 1 тело всегда отдастся 1в5 (справедливости ради можно заметить что 90% моих винов зеркальны этои ситуации) 

это рнг :/

 

выбраться из голда если ты не играешь на уровне даимонда (а ты не будешь играть на уровне даимонда, пока не поиграешь в нем, а играя с дебилами чаще всего становишься сам дебилом =) ты не затащишь голд -> платину за 100-200 игр

тоесть играя против золота в ск2 - ты не имеешь шансов вылзти наверх и научитсья играть лучше, потому-что играешь против нубов?

или ты из тех мл, которые не могут убить 6 рочей на 5 40 ?

 



13 апр 2013, 19:14
Профиль
the observer

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вообще, объективно, играя только на голд 4 (к примеру) и при этом вообще не смотря стримы и не играя нормалы с хайрейтед друзьями, вылезти на платину достаточно сложно. Ты просто не будешь видеть собственные ошибки, не будешь знать, как действовать правильно в той или иной ситуации, принимать неверные решения и не знать об этом. Конечно, методом проб и ошибок, со временем, ты и сам поймешь, как нужно поступать, но это займет на порядок больше времени.



13 апр 2013, 19:27
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

Fizz писал(а):

mi1303 писал(а):

Fizz писал(а):

Шокинбубз писал(а):

х3 всё это какие-то кулстори. Перед концом сезона акк с 1350 до 1950 апнул за месяц после 4.5 месячного перерыва. На отборочных в предсезонье сыграл 1-9 и укатился так-же низко в итоге апнулся до голд1 в казуальном режиме и после старта сезона опять взял прошлое ело и даже до платины1 апнулся. Правда сейчас мало очень играю и сижу в платине 3-4. Разница в том, что я не ищу виноватых в своих неудачах и не виню во всем елохелл, троллей, мету, астероид, глобальное потепление, голодание детей в африке, чурок и аллаха. Умеете играть - будете сидеть в даймонде\челенжере. Нет - будете сидеть на форуме и жаловаться привет физ и инвард.

 

 

Как ты можешь обьяснить факт что я в СК2 могу играть в МЛ на 2 из 3 расах, а в лоле не могу взять платину, за одинаковыи отрезок времени.

 

Проблема во мне? ЛоЛ настолько скилловее и труднее ск2?  У меня никогда не возникает ситуации, когда я не знаю что делать, что купить =) 4 рандома = рандом исход игры

я думаю ты в ск2 тоже одно время сидел в каком-нибудь золоте. Просто здесь достаточно тяжко приспособиться к тому, что ты не один, а таких вот еще 4. 

 Здесь абсолютно другая логика игры, и нужны абсолютно другие умения. Твоё микро и мультитаск тут не нужны, что уж говорить о знаниях про билды, умение грамотно реагировать на определённые ситуации и т.д и т.п

 Но это на самом деле забавно, все те, кто играл в ск2 уровнем повыше лоу мл - сидят на дне в лоле, и наоборот :) 

Тот же дестени сидел в сильвере с 200 винами на дравене и флеймил всю тиму по кд, пока не взял штук 8 уроков у дабл лифта, сейчас уже ворвался в даймонд 1

 

Какие уроки мне помогут, если 90% моих лузов это долбанные 40 минутные игры, где 1 тело всегда отдастся 1в5 (справедливости ради можно заметить что 90% моих винов зеркальны этои ситуации) 

это рнг :/

 

выбраться из голда если ты не играешь на уровне даимонда (а ты не будешь играть на уровне даимонда, пока не поиграешь в нем, а играя с дебилами чаще всего становишься сам дебилом =) ты не затащишь голд -> платину за 100-200 игр

тоесть играя против золота в ск2 - ты не имеешь шансов вылзти наверх и научитсья играть лучше, потому-что играешь против нубов?

или ты из тех мл, которые не могут убить 6 рочей на 5 40 ?

 

 

Если ты играл сразу с выпуска с норм парнями, ты поднимался вместе с ними и учился чемуто. Если стереть мне память и посадить меня в бронзу, я буду из нее вылезать до МЛ наверно в 5-6 раз дольше, если вообще вылезу. Играя с дебилами - приобретаешь слишком мало опыта от каждои игры. 

 

В лоле это еще важнее =) т.к. там рядом с тобои еще 4 рандома.

 

 



13 апр 2013, 19:31
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

физз перестань играть в игры.

пожалуйста.

 



13 апр 2013, 19:33
Профиль WWW

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

физз перестань играть в игры.

пожалуйста.

 

 

странно что это ты пишешь ^^

 

 

Lol, кстате тебе не стыдно держать чара в профиле, когда ты, и весь форум знают, что это даже близко не твои реитинг?)



13 апр 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я вот не знал, что это нее ее рейтинги. На них кто то еще смотрит?



13 апр 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

fizz пусть боги будут к тебя благосклонны. чтобы теперь отныне и не веки тебе попадались нормальные тиммейты



13 апр 2013, 19:59
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

физз одним взглядом на профиль может определить кому какие рейтинги принадлежат. плевать что он в серебре третий сезон,  на самом деле он достоин даймонда. плевать что в вове он сидел на 1800, он то все равно лучший.

facepalm

дебил.

 

 

 



13 апр 2013, 20:01
Профиль WWW

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

 

Если стереть мне память

Если кто соберется стирать тебе память - дай знать. Нужно будет попросить их заодно воспоминания о пг удалить и как-то тебя изолировать от игровых порталов по лолу.

 



13 апр 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ААА хватит писать длинные сообщения ААААААА

вы же хотели обсудить сиськи крики, что случилось



13 апр 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ar1nage писал(а):

ААА хватит писать длинные сообщения ААААААА

вы же хотели обсудить сиськи крики, что случилось

Там есть что обсудить?

 



13 апр 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чувак смени уже аву, блевать хочется



13 апр 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

100 вмр.



13 апр 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да ты ловкач!



13 апр 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Фото сисек в студию, обсудим.



13 апр 2013, 20:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru