LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

JedemdasSeine писал(а):

Волшебный пилар?

Рассказываю секретную пидорскую схему, как моего крокодила выебали на топе.

Идут в дуо, джанглер+топер. Джанглер берет экзауст, делает ближний бафф и идет сразу же ганкать. Спс Риотам за повышение цены за элик, у меня теперь нет варда на 1 уровне. Ганк идет алл ин, со всеми саммонерками. Отфлешив, заредпотив, чудом выжив, бекаешься с лайна.

Как бы уже пиздос, и ебучий тролль выше тебя на 2 левела, а у тебя кроме 2 хилпотов и нет нихрена. Стоишь такой отзоненый, подходишь к крипу - ловишь хороший такой пиздюль, затем приходит Джарван и тебя снова пиздят.

Оукей, если тебя кемпит джанглер, значит другие лайны свободны. Но, как только этот уеба-тролль получает 6, а у тебя и близко нет,  все становится совсем печально, и Джарванчик забывает про топ и ганкает все остальное.

А самый пиздец наступает, когда тролль соберет БотРК. Все, джиджи изи, файтиться с ним ты больше не можешь, совсем, никак. Даже с Раммусом, даже если еще со Свейном, если рядом Джарван. Рэйдбосс готов.

То самое чувство, когда вроде бы все делаешь правильно, а тебя размазывают по лайну.

 



12 май 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

JedemdasSeine писал(а):

Волшебный пилар?

Рассказываю секретную пидорскую схему, как моего крокодила выебали на топе.

Идут в дуо, джанглер+топер. Джанглер берет экзауст, делает ближний бафф и идет сразу же ганкать. Спс Риотам за повышение цены за элик, у меня теперь нет варда на 1 уровне. Ганк идет алл ин, со всеми саммонерками. Отфлешив, заредпотив, чудом выжив, бекаешься с лайна.

Как бы уже пиздос, и ебучий тролль выше тебя на 2 левела, а у тебя кроме 2 хилпотов и нет нихрена. Стоишь такой отзоненый, подходишь к крипу - ловишь хороший такой пиздюль, затем приходит Джарван и тебя снова пиздят.

Оукей, если тебя кемпит джанглер, значит другие лайны свободны. Но, как только этот уеба-тролль получает 6, а у тебя и близко нет,  все становится совсем печально, и Джарванчик забывает про топ и ганкает все остальное.

А самый пиздец наступает, когда тролль соберет БотРК. Все, джиджи изи, файтиться с ним ты больше не можешь, совсем, никак. Даже с Раммусом, даже если еще со Свейном, если рядом Джарван. Рэйдбосс готов.

То самое чувство, когда вроде бы все делаешь правильно, а тебя размазывают по лайну.

 

пробни стартануть без елика?

 

 



12 май 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

+1 Купи 5 хил потов. Яблоко и 1 вард.

Пойду как я трля на топ попробу.



12 май 2013, 20:43
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бери Тито и унижай тролля.

#477



12 май 2013, 20:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nikki писал(а):

Ну а по теме, самое эффективное - найти скучающего нормального игрока, он минут за 20 объяснит тебе все.

Сразу вспомнились оффлайн лекции Психеи в Спб



12 май 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

quillsp писал(а):

Nikki писал(а):

Ну а по теме, самое эффективное - найти скучающего нормального игрока, он минут за 20 объяснит тебе все.

Сразу вспомнились оффлайн лекции Психеи в Спб

Ну я так понял, что человек в целом знаком с МОБА, но в лоле первый раз (может купив 30, а может вообще только зарегался). На мой взгляд, намного проще за 20 минут узнать ОСНОВЫ геймплея, сборок и прочего, чем рыться в помойке гайдов.

 



12 май 2013, 22:53
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Plox писал(а):

Понравился портал, уютный.

 

 

У меня для тебя плохие новости.



12 май 2013, 22:59
Профиль ICQ Skype WWW

10
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kr1kA писал(а):

Plox писал(а):

Понравился портал, уютный.

 

 

У меня для тебя плохие новости.

а чем тут плохо? есть девицы, есть интриги и расследования, есть свои клоуны, есть контент от старичков разной направленности, так-же тебе помогут решить абсолютно любые проблемы(эксперыт пг даже чип и дейла оставляют в стороне)

 ну и конечно же, тут царит своя, особая, атмосфера, которая превращает людей в помесь филимона, крыса, крики, соника, физа и инварда. рано или поздно вы начинаете осознавать, что хотя-бы одна из вышенаписанных личностей - просто душка, а все недоброжелатели должны горет ьв аду с раком яичек и садовым гномиком в заднице Crazy

 



13 май 2013, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

лол)



13 май 2013, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kr1kA писал(а):

Plox писал(а):

Понравился портал, уютный.

 

 

У меня для тебя плохие новости.

 

 

Ну, не стоит утрировать :)

 

Лично я таким же образом наткнулся на ПГ-шчку; а если быть точным, то бывший WoW-плеер из моей команды постоянно скидывал ссылочки на ПГ в скайпец-конфу. Так и понеслось. Особо языком здесь не чешу, но с удовольствием ежедневно читаю.

 

Уже в привычку вошло, как утренний кофе :3

 

 



13 май 2013, 02:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Timelessone писал(а):

 понажимай ульту рамбла с смарткастами...зато быстрее!

там можно зажать R и всё будет ок, появится прицел.
Plox мудак какой-то.

 



13 май 2013, 06:08
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ньюфагов понаехало млеее...



13 май 2013, 08:51
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

https://vk.com/gambitesports?z=album-36541347_174104329



13 май 2013, 12:33
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://3.bp.blogspot.com/-qZCvAz0PHoY/UY7Sp5axfoI/AAAAAAAAEYM/3AfRleqDzP8/s1600/UTmvep7.jpg 

http://1.bp.blogspot.com/-Y57UVnVJXOA/UY7M3odIoOI/AAAAAAAAEX0/PLvDZ-A6LII/s1600/lallorona_article.jpg

 Это же лучшая водяная ведьма еу :<



13 май 2013, 12:51
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Теперь еще вместо обычной Q надо, чтобы она кидала букетик или подвзяку.



13 май 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Траурную ленту.

Самой оп скин на лигакрафе в виде Ариель.



13 май 2013, 14:25
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

Kr1kA писал(а):

Plox писал(а):

Понравился портал, уютный.

 

 

У меня для тебя плохие новости.

а чем тут плохо? есть девицы, есть интриги и расследования, есть свои клоуны, есть контент от старичков разной направленности, так-же тебе помогут решить абсолютно любые проблемы(эксперыт пг даже чип и дейла оставляют в стороне)

 ну и конечно же, тут царит своя, особая, атмосфера, которая превращает людей в помесь филимона, крыса, крики, соника, физа и инварда. рано или поздно вы начинаете осознавать, что хотя-бы одна из вышенаписанных личностей - просто душка, а все недоброжелатели должны горет ьв аду с раком яичек и садовым гномиком в заднице Crazy

 

 

что я делаю в списке неудачников, раньше меня хоть к каину и оме приписывали 



13 май 2013, 14:27
Профиль WWW

2
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

крыса ет я



13 май 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

mi1303 писал(а):

Kr1kA писал(а):

Plox писал(а):

Понравился портал, уютный.

 

 

У меня для тебя плохие новости.

а чем тут плохо? есть девицы, есть интриги и расследования, есть свои клоуны, есть контент от старичков разной направленности, так-же тебе помогут решить абсолютно любые проблемы(эксперыт пг даже чип и дейла оставляют в стороне)

 ну и конечно же, тут царит своя, особая, атмосфера, которая превращает людей в помесь филимона, крыса, крики, соника, физа и инварда. рано или поздно вы начинаете осознавать, что хотя-бы одна из вышенаписанных личностей - просто душка, а все недоброжелатели должны горет ьв аду с раком яичек и садовым гномиком в заднице Crazy

 

 

что я делаю в списке неудачников, раньше меня хоть к каину и оме приписывали 

 ну если ты не хочешь быть рядом с "неудачниками", то можно выделить отдельную колоночку специально для госпожи соника, но... ты всёравно останешься хомячком

 

 



13 май 2013, 14:49
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

 

  можно выделить отдельную колоночку специально для госпожи соника, но... ты всёравно останешься хомячком

 

 

 

с тобой в колонку я не собираюсь, жалкая молекула.

 



13 май 2013, 14:55
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru