LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

McWhite писал(а):

http://leagueoflegendstools.com/lol-map-hack-by-tandor/ это какой то прикол или что это такое вообще? как? это же не возможно и самое интересное посмотрите кто это выложил!!! 

Есть мнение, что да. Сейчас играл игру за шако. С каких только позиций я не ганкал противники знали моё приближение. Первый раз с таким сталкиваюсь. Я был очень удивлён. За 100 игр за шако(в основном 2й сезон) такая реакция буквально при подходе к линии. Либо там всё в пинках, что маловероятно, либо мапхак, что более вероятно. Ту игру я проиграл, до этого стата в ранкеде была 8 побед 2 поражения.

Phillsir писал(а):

За вас болел. Было много фейлов конечно. Сам знаешь где. Короче работы много, но ты молодец. Лучше бы с пг мало кто бы сыграл anyway.

В последней игре так раз после этого момента на нашоре вы могли 2 линии брать, а вы определиться не могли что делать. Потом фейл ульты от тебя(как и пару ультов на кеннене раньше, но там вы вытащили). Проиграли файт. После этого всё началось.



19 май 2013, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кг\ам.



19 май 2013, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

этот зеленый тип с каждым постом поражает меня все больше и больше  ;D:rofl



19 май 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чем же интересно?

Иди репак послушай или в вов на 1300 поиграй.

Да. И не забудь ещё со своего 3его аккаунта залогиниться и написать нужный здесь пост.



19 май 2013, 01:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Есть с кем нормалы на Ру погонять?



19 май 2013, 02:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ShismHelix писал(а):

Чем же интересно?

Иди репак послушай или в вов на 1300 поиграй.

Да. И не забудь ещё со своего 3его аккаунта залогиниться и написать нужный здесь пост.

Rofl

 

 

 

 

 

 

 

 



19 май 2013, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как там вчера Филлс отыграл? мне тоже интересно



19 май 2013, 07:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Блин, как на весте акк регнуть, при регистрации нового аккаунта перестал меняться регион, постоянно Russia.

А, ну всё ок.



19 май 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

жВ

http://www.team-dignitas.org/articles/news/League-of-Legends/3380/Team-Dignitas-Welcomes-A-UK-LoL-Squad/

впервые вижу все 5 ников.

тиму явно ждет успех.

 

фитнесс лучше запили видос как создаются про команды.



19 май 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поддержим срачик http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=1195542

ну реально заебло же



20 май 2013, 04:28
Профиль ICQ Skype
lol гуру

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

жВ

http://www.team-dignitas.org/articles/news/League-of-Legends/3380/Team-Dignitas-Welcomes-A-UK-LoL-Squad/

впервые вижу все 5 ников.

тиму явно ждет успех.

 

фитнесс лучше запили видос как создаются про команды.

Три варианта(я прошёл через первый).

1) Тебе добавляется прямо в игре рандомный чувак(если ты его добавляешь) и он предлогает вступить в какую-либо организацию про/семи про уровня, иногда это бывают игроки из какой-либо уже состоявшейся команды.

2) Команды уровня Челленджера, с игроками из diamond-challenger в солоку. С ними связываются и организовывают команду.

3) Локальные команды. Сидят ребята на ру/датском/турецком и так далее форуме - им предлагают сделать команду.



20 май 2013, 05:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

Как там вчера Филлс отыграл? мне тоже интересно

2е место

 



20 май 2013, 06:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

Поддержим срачик http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=1195542

ну реально заебло же

Invalid Thread specified. If you followed a valid link, please notify the administrator 



20 май 2013, 06:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Половину скинов не видел



20 май 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пошел играть ранкед, постоянные аттемптинг ту реконнект, с инетом все норм. В тиме еще 1 такой чувак, в итоге слили фри гейм, после того как меня дискануло, когда мы сделали -2



20 май 2013, 11:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

uffzy писал(а):

Поддержим срачик http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=1195542

ну реально заебло же

Invalid Thread specified. If you followed a valid link, please notify the administrator 

там был красный пост от риотов по поводу лагов на EUW и сочный срачик ниже.

обсуждалось что только вест лагает и риоты с этим ничего практически не делают. все выходные логин сервер практически лежал, дык мало того если на NA такое случается, то риоты сразу же компенсируют это какими-нибудь ингейм плюшками. на весте же ничего такого нет



20 май 2013, 12:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как бы все эти срачи на тему ИП и РП для Америки уже давно устарели. Как минимум я не помню когда в последний раз Америка падала. Да и Риоты уже давно не выдают плюшки из-за неработающих серверов, недавно только нам ИП бусты дали, и то потому что сервера лагали чуть ли не месяц без перебоя.



20 май 2013, 12:06
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Апнул лигу в воскресенье а у тебя логин сервер лежал xDD.



20 май 2013, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что то печалит прямо таки вестик последние пару дней =\ То вылеты и потом ждешь по полчаса,то во время игры кто нибудь из команды вылетит и заходит через 15-20 минут



20 май 2013, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



20 май 2013, 17:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru