LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не шутишь?


И ты путаешь понятия "Лисиноплеер(шакоплеер, поппиплеер, х-плеер)" с пацанами, которые "ЗОМГ АЗИАТ ТАЩИЛ НАДА ПАПРОБЫВАТЬ"



11 июн 2013, 09:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://ru.twitch.tv/phillsir/c/2410065

Напал на лулу на имбалансе.



11 июн 2013, 18:02
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

кстати, почему никто не спамит мид джейса? Помоему это второй казикс, разве что немного тяжелее. Фармит также быстро, разрывает лейн, в лейте помоему дамажит даже посильнее



11 июн 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Потому что он слабее первые лвл так 6-7. Да и сложнее :D



11 июн 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Джайс слабее зикса в ерли на миде. Я пожалуй промолчу в данном случае.



11 июн 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну ладно, как скажешь Филл.



11 июн 2013, 19:01
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну учитывая что Джейс один из немногих героев которого не получится убить оллином е-ку ред пот игнайт, ну просто ни при каких обстоятельствах то сила мили чампа относительно рейнджа крайне туманна. 

 

Бтв, у меня глюки или правда если совместить лица и усики 3 и 4го то получится вархантер?!

#94



11 июн 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Джейсом можно спокойно харрасить с руки жука, а на впрыг отвечать е-ку-р-ку-е и отходить.



11 июн 2013, 19:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

за это время казикс уже успеет убить тебя. А вообще речь шла не о джейс вс казикс, а о джейсе как мидере в целом



11 июн 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В кратце, он опэ и ебашит.



11 июн 2013, 20:20
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Купил недавно Джейса, пока что 9-4.

Основная проблема в том, что ты не можешь объяснить команде, как надо играть с джейсом ибо его поук до тимфайта просто терибл.

Однако при должной игре Джейс это реально каток, которому по большому счёту посрать кого убивать, он хорошо справляется как с ваншотом вражеских керри, так и достаточно быстро ложит танков. Еще одним нюансом является позиционирование, это не тот герой который может напохуй влететь в тимфайт, отсюда и вытекает малое количество игроков на джейсе в массах.(сравнивая с тем же ноубрейн кха'зиксом).

З.Ы. филсир читер с такими прыжками  :D



11 июн 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В лейте вшка оп. С мураманой и лв офк.



11 июн 2013, 21:56
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Запилите гайд-то чтоль! ну там как прожимать и ломать кабины

А то я когда-то покупал его, насосал за обе щёки и зарефандил от греха подальше.  :crab



11 июн 2013, 22:01
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тож купил Джейса. Пошел в ранкед после десятка игр в нормале. Действительно, ебошит. Главное в тимфайтах, как сказал товарищ выше, помнить что мы все таки керри а не брузер и не врываться напролом до последнего.

Попался в противниках кстати имбааоенажмиульту сетап ори-мальф-сехуани. Поук-поук-поук-вышка-поук-поук-поук-инхиб-никаких тимфайтов и к 40ой мы их пронесли. И в 3.8 его не нерфят. Праздник! Главное, как уже сказали выше (антигосу прочел все мои мысли до единой блин), чтобы напарники понимали, что не надо после первого попадания кушкой в адкери бежать с шашками наголо.

 

Итемы: [своровано у корейцев на оллстарс] капля-бруталайзер-[хексдринкер]-манамун-ркд боты-лв-деф или вампирка по выбору. Так же можно в ерли взять вампскептер.



11 июн 2013, 23:28
Профиль WWW

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 



11 июн 2013, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как ново



11 июн 2013, 23:46
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

сейчас в каждой игре на джейсе сначала делаю лизард, потом каплю. это не я придумал если что



12 июн 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Начинают бесить эти "Дроп хаки", как с этим бороться? даже репорт норм не напишеш,я не помню ников...



12 июн 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня на джейсе видимо карма хреновая, выиграл 1 игру из последних 6. В 5 из них лесник отдавался за 3 секунды на своем красном не чекнув куст и винил мид, флеймя меня до конца игры.



12 июн 2013, 00:38
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я записываю на всякий лолреплеем, делаю скрины,коплю на тикеты на всякий.

Лолкинг не пишет историю матчей, но там значится, что игры были (на этикетке персов, как только заходишь на инфу акка)



12 июн 2013, 00:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru