LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как англ коментаторы, без ирокеза мудака и в классическом костюме.

Даже по риот герле рядом с ним видно, как она его ненавидит.



21 июн 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

По внешнему виду он похож на уёбка. Почему нельзя было нормально одеться как европейские\американские комментаторы? Но это же Москва, я забыл.



21 июн 2013, 16:16
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

почему он должен выглядеть как английский комментатор, если он русский? может быть в шапке ушанке он бы вам больше понравился?



21 июн 2013, 16:17
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну да, выделяйся, будь собой  :facepalm



21 июн 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну риот герл уже прямо по слогам произносит "лол И спортс", но у чувака все "лоллиспортс".



21 июн 2013, 16:22
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Шапка-ушанка, дубленка, валенки, в одной руке водка, во второй балалайка и на руке привязан поводок от медведя, который стоит на заднем плане. Через слово он должен был говорить for mother russia и capitalist bastards, а при взятии интервью надо было спросить у игроков что делает матушку-Россию такой великой.



21 июн 2013, 16:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

по внешнему виду он похож на ведущего какого-нибудь муз-тв или мтв. как на твой взгляд должен выглядеть настоящий комментатор задротского турнира?

ну если бы он выглядел хотя бы как готик, это было бы уже не так тошнотворно.  Троль



21 июн 2013, 16:23
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я передам ему, что он тебе симпатичнее, чем парень в красном.

а что за два школьника сидят в белом и красном пиджаках? 



21 июн 2013, 16:29
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В белом не знаю, в красном Авертум. Не знаю по поводу того как они комментируют, но смотреть на них гораздо приятней, чем на этого клоуна-ведущего.



21 июн 2013, 16:34
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ганкста в красном пиджаке служит Бэйну.

А в Москве, наверное, все так одеваются, поэтому Кристина не понимает нашего провинциального негодования.

 

Почему не Зои ведет :(



21 июн 2013, 16:35
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Skillshotbaby писал(а):

В белом не знаю, в красном Авертум. Не знаю по поводу того как они комментируют, но смотреть на них гораздо приятней, чем на этого клоуна-ведущего.

 

потому что чувак в красном почти, как альфа самец, в эти два - усатые школьники?



21 июн 2013, 16:41
Профиль WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

откуда в такой красивой девушке , столько злобы?



21 июн 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

обычный петух. что вы на него взъелись? если мальчик захотел одеться во что-то яркое и быть гангстером - это его выбор. мне лично смотреть даже на него приятнее чем на вчено улыбающихся комментаторов на америке


у соника появился пиздолиз :popcorn:



21 июн 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пофиг как он выглядит, не пофиг на то, что он несет. И ладно бы этот клоун был только на ру стриме, нет, я на стриме для белых людей вынужден видеть этого клоуна, хорошо что есть кнопка мута.



21 июн 2013, 16:43
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

В белом не знаю, в красном Авертум. Не знаю по поводу того как они комментируют, но смотреть на них гораздо приятней, чем на этого клоуна-ведущего.

 

потому что чувак в красном почти, как альфа самец, в эти два - усатые школьники?

 

Кристина, не перегибай палку.  :D



21 июн 2013, 16:44
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

Ганкста в красном пиджаке служит Бэйну.

А в Москве, наверное, все так одеваются, поэтому Кристина не понимает нашего провинциального негодования.

 

Почему не Зои ведет :(

 

в москве и правда так любят одеваться. но я не буду спорить, что выглядит он как дебил на фоне скромно одетой девушки.

но вторые такие же нелепые из-за своей молодости. 

если о внешнем виде. 

 



21 июн 2013, 16:44
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Fearness писал(а):

Ганкста в красном пиджаке служит Бэйну.

А в Москве, наверное, все так одеваются, поэтому Кристина не понимает нашего провинциального негодования.

 

Почему не Зои ведет :(

 

в москве и правда так любят одеваться. но я не буду спорить, что выглядит он как дебил на фоне скромно одетой девушки.

но вторые такие же нелепые из-за своей молодости. 

если о внешнем виде. 

 

Коментируют то они нормально. Я вот даже смотрю , почитывая Times.

 



21 июн 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Fearness писал(а):

Ганкста в красном пиджаке служит Бэйну.

А в Москве, наверное, все так одеваются, поэтому Кристина не понимает нашего провинциального негодования.

 

Почему не Зои ведет :(

 

в москве и правда так любят одеваться. но я не буду спорить, что выглядит он как дебил на фоне скромно одетой девушки.

но вторые такие же нелепые из-за своей молодости. 

если о внешнем виде. 

 

Вот почему, вот почему ты просто не можешь сказать, что он мудак, а раздуваешь срач? Проветри кое что и смотри лцс спокойно.



21 июн 2013, 16:46
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Граф скоро как Каин будет, только того мы узнаем по аватарке, а Графа по никнейму.



21 июн 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Шапка-ушанка, дубленка, валенки, в одной руке водка, во второй балалайка и на руке привязан поводок от медведя, который стоит на заднем плане. Через слово он должен был говорить for mother russia и capitalist bastards, а при взятии интервью надо было спросить у игроков что делает матушку-Россию такой великой.

Когда читал, думал это описание какого-то нового скина, который риоты сделали к открытию ру сервера.



21 июн 2013, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru