LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#154

 

VALERA PRYANIK aka xfour, ТЛЕН он же Ларин. Сыч. Я.

 

Отчет Ларина если не лень читать.


отчёт по лксу от ларина
день начался довольно-таки забавно, мы приехали в москву, нас встретил укуреный в щи лёха ренектон, кушая бигмак в макдаке. потрепавшись немного, мы проложили свой путь к витеньке. у вити дома мы распили вискарика, с приподнятым настроением выдвинулись в сторону лкс москоу.
приехав туда, вызвонили мейк ми сплита, задали ему сразу каверзный вопрос - как получить шапку и как забуриться ко всем проплеерам. шапки не давали даже им. их разыгрывали на ебаных конкурсах, которые были блять "нарисуй лулу, если ты девушка"(парней не пустили на эту хуйню), нарисуй то-то. короче блять, если тебе фартануло и тебя пустили на сцену - ты в ажуре. тебе дали шапку. если нет - её кидают со сцены. я блять 3 раза извинялся за то, что делал распрыжку с чужой башки, всё равно нихуя не достал. одну бабу посадили на плечи, дык я её столкнул пока прыгал, пришлось ловить. пизда.
не выиграли ни-ху-я.
но не будем о грустном.
по поводу про плееров и как с ними поговорить. если у тебя есть бейджик "проплеер", тебе можно идти за кулисы, сказал ммс. ок. снял с него, пошёл туда.
сразу вижу сидят наши любимые гамбиты (а именно грув и даймонд) + пара рандомов.
[offtop]Опубликованное фото[/offtop]
пожелал удачи на играх, попросил выйти поговорить с фанатами с продоты, собственно примерно это он и сделал, правда просто пошёл жрать, по дороге пообщавшись с витей, алексеем ренектоном. подходит даркер, красивый, знатный. в футболке. тут он меня расстроил. нету свитера - нету даркера.
[offtop]Опубликованное фото[/offtop]
он даже сам напомнил, что я забыл его подъебать по этому поводу, настолько манерный няша.
прохожу дальше - сидят петушки. спрашиваю ЗЭР ИЗ ОСЕЛОТ. мне показывают пальцем, сказал ему что он бест, энд кэн ай хэв э фото виз ю :trollface:
[offtop]Опубликованное фото[/offtop]
вот так короче поцелот выглядит без грима :palevo: сам охуел, рили.
НАЕБАЛОВО. это был не поцелот, это хуйло из мумов. расходимся. меня жестоко наебали.
выйдя из этого рассадника скилла, направился в бар. в баре нас поджидали даркер с грувом, причём грув оказался пидорасом тем ещё, т.к. пока даркер с нами разговаривал он подходил и говорил "ну ты скоро там ваще?". спелый круче короче. грува фоткать не стал, ибо он пидор.
а я - нет.
[offtop]Опубликованное фото[/offtop]
у меня просто ветер в голове.
стоим одупляем. всё скучно и грустно. но тут нам на глаза попадается кто? правильно. алексей сыч.
орём ему СЫЫЫЧ. он такой а.
а мы такие привет.
-юра хфор, витя филлс.
-иксфор? ты шлюха.
-нет ты шлюха.
-вообще я думал что ты жирный и стрёмный.
-но я охуительный.
семейное фото
[offtop]Опубликованное фото[/offtop]
справа витя, только тс.

опять скука-скука-скука, хуякс какой-то петух берёт репортаж у какого-то другого петуха. спрашиваю - эт кто? он такой фрогген.
а лллладно. подхожу - хей мистер анивия, кэн ай хэв пикча виз ю?
окай
[offtop]Опубликованное фото[/offtop]
все сказали, что на фото фрогген не нужен.
[offtop]Опубликованное фото[/offtop]

коментаторы в игре гамбитов выбесили очень сильно, своим ДАВАЙТИ ПАДДЕРЖИМ ГАМБИТАВ КРИЧИТЕ ЗАЛ!!!!!)))))
короче болели за ск.
сидели просто и каждый раз когда ск делали красивые мувы мы орали ДАВАЙ СК ТАЩИ
ТАЩИИИИ
ХУЯЯЯЯРЬ
а окружающие на нас из-за этого странно смотрели.
но они подвели нас. подвели наши надежды.
ну короче проебали ск, забираем свои 3 бутылки вискаря, идём к макдаку закупиться хавлом
хуякс - с чёрного хода ск выходят
ну подбегаю говорю
пацаны, мы за вас болели пиздец, рили жалко что проебали, можно с вами сфоткаться
а ниф такой "мы очень расстроены из-за этого поражения, так что никаких интервью"
эээ окей.
ушёл.
купили пожрать
уехали домой
поняли, что лучше бы бухали весь день, было бы куда веселей.
сегодня уехал в тулу, не смотря на то, что билеты всё ещё есть. кому надо - отдам. только скинчики дайте.

зы.
слеера не было, потому что
внимание
цитата от сплита
"слеер остался в гостинице, сидит с каким-то мужиком смотрим аниме"



23 июн 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

-



23 июн 2013, 18:01
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

посоветуй ларину завязать с алкоголем и наркотиками



23 июн 2013, 18:44
Профиль WWW

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ненене, Ларин охуенный.

 

От себя.

Из прогеймеров понравились Даркер (ну с ним мы как бы много раз в доте лоле пересекались и как бы общаемся) и Сыч. С ним в дотан на сп лиге играли. Он кароч вспомнил меня, мило пообщались минут 15.

Еще я 1 человечку обещал автографы Либика и Бьергсена. Говорю Сычу типо они не выходят помоги достать, он дал номер мобильника, я ему маркер и скинкод. Через полторача часа позвонил ему, он вышел с женой отдал подписанной карточку.

Сказал жене что она няша и очень красивая, ну подумал раз Сыч свой пацан, ему будет приятно  ;D

 

Грув - человек-депрессия. Не такой как в медиа.

Попиздили с фифтосом, он захотел побухать с нами но сплит поморозился, хотел в Космос вернуться (отель).

Кстати, Фифтос некрасивый. Реально.

Даруин ака Борюс. Некрасивый. Нердовый нерд. 5 бровей Генжи из 5 ставлю.

Фрогген ходил по мдм искал внимания, но чето его не особо, он очень очень маленкий, собственно как и сплит тоже низкого роста и очень худой.

 

Ну а так хз, Ларин все написал.



23 июн 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ларин это же тот петушок который толи лил толи абузил ммр помоему,хотя какая разница,как только я увидел торчащие трусы из под его штанов то сразу же захотел его ударить.



23 июн 2013, 19:30
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

 

Грув - человек-депрессия. Не такой как в медиа.

 

 

нет серьезно. может хватит уже давать оценку людям по одной встрече на лане, где их все дергают. 

 



23 июн 2013, 19:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Грув - человек-депрессия. Не такой как в медиа.

 

 

нет серьезно. может хватит уже давать оценку людям по одной встрече на лане, где их все дергают. 

 

 

да ты просто капитан Справедливость



23 июн 2013, 19:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Грув - человек-депрессия. Не такой как в медиа.

 

 

нет серьезно. может хватит уже давать оценку людям по одной встрече на лане, где их все дергают. 

 

 

Supersonic писал(а):

посоветуй ларину завязать с алкоголем и наркотиками

нет серьезно. может хватит уже давать оценку людям по паре увиденных фотографий.

 

 



23 июн 2013, 20:05
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да дело не в фотографиях, а в тексте



23 июн 2013, 20:06
Профиль WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tudno писал(а):

ларин это же тот петушок который толи лил толи абузил ммр помоему,хотя какая разница,как только я увидел торчащие трусы из под его штанов то сразу же захотел его ударить.

Ну вообще-то он выражения такого не знает "перелив рейтинга" и в вов практически не играл, но пусть будет переливалой. Нп.

Supersonic писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Грув - человек-депрессия. Не такой как в медиа.

 

 

нет серьезно. может хватит уже давать оценку людям по одной встрече на лане, где их все дергают. 

 

В не одном, в НЕСКОЛЬКИХ интервью, вообще везде, человек говорит блаблабла мы хотим пообщаться с болельщиками етц., уделим максимум времени сколько сможет и т.д. и т.п. После этого человек явно повел себя недружелюбно, даже немного агрессивно, хотя это мягко говоря не напрашивалось, то есть заранее видно было по этому выражению лица ака "бандит из 90х" что лучше не лезть, собственно не лезли и не дергали. Так что не надо тут либерастии.

На вопрос: да серьезно, моральное право есть оценивать его слова и действительность. Он сам пиздил везде где можно russian crowd, home city blah blah blah.

 



23 июн 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

После этого человек явно повел себя недружелюбно

это было прямо на пресс конферениции / общении с фанатами?



23 июн 2013, 20:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

Phillsir писал(а):

После этого человек явно повел себя недружелюбно

это было прямо на пресс конферениции / общении с фанатами?

Нет. В фан зоне.

 



23 июн 2013, 20:12
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я не говорила об интервью, я сказала о вашей с ним минутной встрече на лане. меня просто всегда раздражали игроки, которым отказали во внимании их кумиры, после чего они бегут на форум изливать желчь и ставить ярлыки, кто мудак, а кто нет. 

 



23 июн 2013, 20:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

я не говорила об интервью, я сказала о вашей с ним минутной встрече на лане. меня просто всегда раздражали игроки, которым отказали во внимании их кумиры, после чего они бегут на форум изливать желчь и ставить ярлыки, кто мудак, а кто нет. 

 

Цитата:
Грув - человек-депрессия. Не такой как в медиа.

Океан желчи. Просто.

 

Про кумиров  ;D Я написал, обащлись с Даркером не как с с кумиром или божеством, просто знаю человека порядка 5 лет.

Подчеркну, 3й раз, к Груву не лезли, не дергали, не тыкали, не просили ниочем, не доставали итд етп.

 

Я просто не понимаю к чему ты это все пишешь, мне посрать на Грува, Даймонда, Дариена, Генжу, по большому счету и я не бегу и не лью желчь.

 



23 июн 2013, 20:18
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 я написала об игроках в целом,  а не о тебе в частности.

но ты сделал вывод о груве, хотя теперь пишешь что не общался с ним. 



23 июн 2013, 20:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

 я написала об игроках в целом,  а не о тебе в частности.

но ты сделал вывод о груве, хотя теперь пишешь что не общался с ним. 

Ну ок. Он может и не депрессивен. Просто не гнушается побыдлить. Нп.

 



23 июн 2013, 20:39
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

талия пишет об желчи.



23 июн 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

image



23 июн 2013, 21:05
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

оцелот как будто хотел ей голову откусить лол



23 июн 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто лишний крип затерялся, Оцелот спешит заластхитить.



23 июн 2013, 21:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru