LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Решил я тут зайти на ру, глянуть что да как.

#440

 И вот это у кого то есть? или я 1 счастливый такой. постоянно вылезат рандомно то через 1.5 минут то 5, то 10.



26 июн 2013, 02:02
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И не говори. Зря перенес аккаунт... Так я еще не в Москве, у меня пинг под 200..



26 июн 2013, 02:17
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nickle писал(а):

И не говори. Зря перенес аккаунт... Так я еще не в Москве, у меня пинг под 200..

А причем тут москва?



26 июн 2013, 02:24
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Та притом, что я даже не русской национальности, а аккаунт на русском сервере. А в Москве только по работе иногда.



26 июн 2013, 02:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня пинг везде одинаковый что вест, что ру, что на.

Очередь 40 + мин лол. Ушел на вест обратно.

Так всегда  на ру стало?

+ лол сколько там уже 3 месяца или 2 ру сервер?

Так ошибка " Связь прервалась" и вылизает лол



26 июн 2013, 02:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nickle писал(а):

Та притом, что я даже не русской национальности, а аккаунт на русском сервере. А в Москве только по работе иногда.

ты не поверишь но русский сервер находится где и еу серваки.



26 июн 2013, 03:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лол ру до 4 что ле?



26 июн 2013, 03:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Народ, как бороться с этим юношеским заболеванием пубертатного периода - прокси синжедом? Все знают, что убивать его бесполезно - даже 0-10-0 он будет "полезен". Так какую пилюлю выбрать? Я посоветовал команде попбровать пропушить сильно мид, но они не стали этого делать. Игру мы проиграли, хоть это и не была заслуга синжеда, но тем не менее лайн он пронес вплоть до нексус таверок. Я пробовал пушить его в ответ, снес 2 башни, но в итоге толку вообще ноль. Как? :unknw



26 июн 2013, 06:43
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Репост с реддита, баян, но все же:

http://www.twitch.tv/dapspman/c/2476294



26 июн 2013, 07:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

NiP-LoL changing their roster!

- NeeGodbro, TheTess, Svenskeren 

+ extinkt, Malunoo, Freeze

 


extinkt разве не мидер?


Svenskeren :sad



26 июн 2013, 08:44
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тессельхоф ливнул НиПов :(



26 июн 2013, 08:54
Профиль ICQ Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Свен зафейлил слишком много флешей и комб на Джарване на последнем LCS. Но говорит, что сам ливнул , не кикнули  ;D



26 июн 2013, 09:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Свен зафейлил слишком много флешей и комб на Джарване на последнем LCS. Но говорит, что сам ливнул , не кикнули  ;D

ну это происходит даже тогда, когда людей изинста выкидывают. тебя отчислили ? да нееет ты чтоооооо?! я сам ушёл, надоело учиться!

 



26 июн 2013, 09:11
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

ну это происходит даже тогда, когда людей изинста выкидывают. тебя отчислили ? да нееет ты чтоооооо?! я сам ушёл, надоело учиться!

 

Самому вылететь действительно нужно очень постараться.



26 июн 2013, 09:15
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

specialforyou писал(а):

Nickle писал(а):

Та притом, что я даже не русской национальности, а аккаунт на русском сервере. А в Москве только по работе иногда.

ты не поверишь но русский сервер находится где и еу серваки.

 

 

Капитан. Мне кто-то говорил что сервера стоят в Германии, но это не исключает факт мистического пинга.

 

 



26 июн 2013, 11:40
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



26 июн 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#762



26 июн 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

#254

 

У тебя солнечный удар

 

 

 

 



26 июн 2013, 14:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:

Призыватели,

Команда Riot Games каждый день работает над тем, чтобы сделать League of Legends максимально интересной, приятной и комфортной игрой для всех. С самого запуска игры в России мы были рады отметить положительный настрой призывателей и стремление помочь нам улучшить поведение отдельно взятых игроков. Мы очень серьезно относимся к проблеме негативности игроков и активно работаем над тем, чтобы наше сообщество стало образцом для подражания, как в своем спортивном поведении, так и в уважительном отношении друг к другу и взаимопомощи.

Мы тщательно проанализировали информацию, полученную в результате ваших жалоб после игр, и выявили определенные тенденции в поведении некоторых игроков.

В связи с этим, мы объявляем о том, что сегодня прошла первая волна банов (как временных, так и пожизненных). Наказанию различной строгости подвергнутся худшие 2% призывателей.

Мы также проведем изменение большого числа имен призывателей, носящих оскорбительный, клеветнический, вульгарный, непристойный или иной предосудительный характер. Все переименованные игроки получат письмо с инструкциями о том, как они могут изменить свои имена призывателей.

Эти меры – лишь первые шаги в борьбе с неспортивным поведением и негативностью игроков на русскоязычном сервере. Пожалуйста, избегайте использования словесных оскорблений, нецензурной лексики, злонамеренных действий, а также не забывайте жаловаться на игроков, нарушающих Кодекс призывателя.

Пожалуйста, соблюдайте эти простые правила и подавайте хороший пример остальным игрокам.

Встретимся на Полях правосудия!

P.S. Пожалуйста, игнорируйте сообщение о том, что на электронную почту придет письмо. Данный пост был создан для разъяснения ситуации.



26 июн 2013, 18:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):

Цитата:

Призыватели,

Команда Riot Games каждый день работает над тем, чтобы сделать League of Legends максимально интересной, приятной и комфортной игрой для всех. С самого запуска игры в России мы были рады отметить положительный настрой призывателей и стремление помочь нам улучшить поведение отдельно взятых игроков. Мы очень серьезно относимся к проблеме негативности игроков и активно работаем над тем, чтобы наше сообщество стало образцом для подражания, как в своем спортивном поведении, так и в уважительном отношении друг к другу и взаимопомощи.

Мы тщательно проанализировали информацию, полученную в результате ваших жалоб после игр, и выявили определенные тенденции в поведении некоторых игроков.

В связи с этим, мы объявляем о том, что сегодня прошла первая волна банов (как временных, так и пожизненных). Наказанию различной строгости подвергнутся худшие 2% призывателей.

Мы также проведем изменение большого числа имен призывателей, носящих оскорбительный, клеветнический, вульгарный, непристойный или иной предосудительный характер. Все переименованные игроки получат письмо с инструкциями о том, как они могут изменить свои имена призывателей.

Эти меры – лишь первые шаги в борьбе с неспортивным поведением и негативностью игроков на русскоязычном сервере. Пожалуйста, избегайте использования словесных оскорблений, нецензурной лексики, злонамеренных действий, а также не забывайте жаловаться на игроков, нарушающих Кодекс призывателя.

Пожалуйста, соблюдайте эти простые правила и подавайте хороший пример остальным игрокам.

Встретимся на Полях правосудия!

P.S. Пожалуйста, игнорируйте сообщение о том, что на электронную почту придет письмо. Данный пост был создан для разъяснения ситуации.

 

Был подобающе токсичен. Несколько недель вертехвостил с матерями нерадивых юнцов, идущих на поводу у добра; даже хонор не сняли :(

 

 

 

 

 



26 июн 2013, 18:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru