LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.reignofgaming.net/news/25087-air-only-patch-unofficial-pbe-patch-notes-for-7

Знаете, у меня одного создается впечатление что Риоты просто весь третий сезон сосут хуи у апшников только чтобы те перестали ныть о том как плохо им живется?



14 июл 2013, 23:54
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

я один кстати вижу чтото чего не видят другие или у меня с головой чтото, подскажите?

Новый локет будет давать ауру на 5 мреса меньше, сам носитель локета потеряет 30 мреса, но зато появятся какието новые норм мр айтемы.

Общая стоимость упадет на 300 ( около 11 % )

С ауры уйдет броня что ослабит кэрри роли против техже джангл танков и бруизеров

Уйдет фейсрол локет булварк рандуин, появится чтото новое, возможно в нескольких вариантах.

Чем плохо?



15 июл 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Проблема в том что действительно новых мр айтемов нет. Будет Мав, будет Спеллбрейкер, который не будет собирать никто. Нет серьезно, кому нужен мили онли анти мр предмет дающий ад и крит? Трындамеру? Мав будет на нем получше, со всем этим бонус ад. Что там еще, новый спирит висаж, с пассивкой бесполезной на половине персонажей и хп регеном. И баньша, которая теперь собираема на маналес персонажах. Остался всего один танки мр предмет, збс.



15 июл 2013, 00:22
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

мав на триндамере говно тк смысл мава не в бонус ад, а в щите, во время которого ты всеравно ультишь

предмет с мр крит и ад будет зависеть от его цены и статов. Вспомни ботрк и кливер во время их выхода и героев которым они не подходили

Висаж всегда собирался не только на героях которым нужна его пассивка. Об этом уже много раз говорили

Про баньшу не понял



15 июл 2013, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А что про баньшу, у нее убрали ману, увеличели мр, хп и цену и прицепили анти поук пассивку или что-то такое.

Про ботрк и кливер я не понял. Про кливер помню что было - каждый клоун считал своим долгом собрать его в количестве равном количеству свободных слотов в инвенторе. Про ботрк - был маст хев айтемом на любом адшнике. Но я все равно не понимаю к чему ты клонишь. Ибо крит и ад? Кому сейчас собираются такие статы из милишников? Трында, Юи и Шако, это все что приходит на ум. Я сомневаюсь что Зедки, КаЗиксы и прочие Джейсы резко кинутся собирать предмет с критом, только потому что он стоит намного меньше даваемых статов.



15 июл 2013, 00:39
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

когда вышел ботрк его собирали на саапортах, чогатах и дрейвенах

Почему бы тогда не взять предмет с критом джангл джарвану к примеру если он будет опшным? Блин, недавно стоял за джейса на топе против мундо, взял всеми забытый экз коллинг который дает -50 % хила, он тоже с критом, но ничего, мундо плакал у меня.

Если айтем будет действительно перебафан, он пойдет всему адшному у чего есть автоатака в ротации

 

где ты кстати смотришь изменения на баньшу? на рейнофгейминг нету



15 июл 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://prestige-gaming.ru/obzor_poslednix_novostei_ligi_legend-t42120.html

Это самые первые изменения, когда только вышел новый Юи и Люциан на ПБЕ.

 



15 июл 2013, 00:53
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

почитал, айтем с критом и баньша какието юзлесс совсем

Спирит визаж кажется оп



15 июл 2013, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я когда прочил про баньшу, что у нее убирают ману, кроме фейспалма на ум ничего не пришло



15 июл 2013, 05:25
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

насрать на ману, у нее убрали пасивку поглощающую спелл. какой теперь от баньши толк? регенить 100 хп после поука копья на 1500?



15 июл 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

насрать на ману, у нее убрали пасивку поглощающую спелл. какой теперь от баньши толк? регенить 100 хп после поука копья на 1500?

Ей не убрали же эту пассивку оО



15 июл 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я тоже что-то такого не помню



15 июл 2013, 15:18
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

там оказывается написано новая дополнительная пасивка с регеном. Пардон



15 июл 2013, 15:37
Профиль

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



15 июл 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Братишки помогли, это нормально



15 июл 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Только сегодня заметил бесплатный трансфер на ру. Думаю трансфернуть второй аккаунт.

Челенджеры ру или простые смертные подскажите стоит делать трансфер ? Как там дела в данный момент с уровнем игры, ливерами, очередями в солоку и прочими радостями русской резервации ?



15 июл 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riens писал(а):

Только сегодня заметил бесплатный трансфер на ру. Думаю трансфернуть второй аккаунт.

Челенджеры ру или простые смертные подскажите стоит делать трансфер ? Как там дела в данный момент с уровнем игры, ливерами, очередями в солоку и прочими радостями русской резервации ?

 

посмотри запись стрима фили, все сразу поймеш.



15 июл 2013, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riens писал(а):

Только сегодня заметил бесплатный трансфер на ру. Думаю трансфернуть второй аккаунт.

Челенджеры ру или простые смертные подскажите стоит делать трансфер ? Как там дела в данный момент с уровнем игры, ливерами, очередями в солоку и прочими радостями русской резервации ?

Если скучно - делай, можно ругаться по-русски и все такое, если хочешь повысить скилл игры - не делай, периодически будет пригорать.



15 июл 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riens писал(а):

Только сегодня заметил бесплатный трансфер на ру. Думаю трансфернуть второй аккаунт.

Челенджеры ру или простые смертные подскажите стоит делать трансфер ? Как там дела в данный момент с уровнем игры, ливерами, очередями в солоку и прочими радостями русской резервации ?

Проще купить акк за 300-400р с чистым ранкедом и 50+ чемпионами, за неделю две апнешь даймонд легко. Мейна трансферить смысла нет, играешь в основном с одними и теме же, круг из 20-30 игроков.

 



15 июл 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riens писал(а):

Только сегодня заметил бесплатный трансфер на ру. Думаю трансфернуть второй аккаунт.

Челенджеры ру или простые смертные подскажите стоит делать трансфер ? Как там дела в данный момент с уровнем игры, ливерами, очередями в солоку и прочими радостями русской резервации ?

фри свинья.

уровень игры норм, в челенжере, ливеров нету, очереди долгие(очень), хз весело.

если хочешь получать фан от игры,и играть их к примеру 6-7 вместо 10 из за очередей то да.

если гриндить солоку, и становится про игроком, то се, то нет.

ну и поиграть на ладдер тоже неплохо , а не +2+2+3 -6.

 



15 июл 2013, 22:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru